トップページ強化選手クラス大会結果一覧第38回 全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会 競泳競技

第38回 全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会 競泳競技




100m 決勝
▼男子 自由形 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 野村 響生  イトマン春日井 中1  4位
  • 57.33
  • 愛知
 

▼男子 自由形 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 中3  5位
  • 53.66
  • 滋賀
 

▼男子 自由形 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高2  2位
  • 51.62
  • 大阪
 
 堀合 孝太郎  イトマン向山 高2  3位
  • 51.68
  • 宮城
 

▼男子 自由形 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  3位
  • 51.32
  • 大阪
 


100m 予選
▼男子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 野村 響生  イトマン春日井 中1  8位
  • 58.49
  • 愛知
 
 善野  颯  イトマン岸和田 小6  14位
  • 59.04
  • 大阪
 
 田中 厚吉  イトマン守谷 中1  23位
  • 59.95
  • 茨城
 
 三浦 圭人  イトマン岸和田 小6  28位
  • 1:00.17
  • 大阪
 
 佐藤 倫行  イトマン港北 小6  53位
  • 1:02.39
  • 神奈川
 

▼男子 自由形 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 中3  6位
  • 53.97
  • 滋賀
 
 藤? 敦也  イトマン上石神井 中2  23位
  • 55.64
  • 東京
 

▼男子 自由形 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高2  1位
  • 51.81
  • 大阪
 
 堀合 孝太郎  イトマン向山 高2  3位
  • 52.13
  • 宮城
 
 徳田 圭悟  イトマン草津 高2  24位
  • 53.78
  • 滋賀
 

▼男子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  2位
  • 51.37
  • 大阪
 
 小林 正弥  イトマン 高3  7位
  • 51.99
  • 大阪
 
 小林 正弥  イトマン 高3  9位
  • 51.00
  • 96"
  • 大阪"
 
 和田 大誠  イトマン 高3  16位
  • 52.40
  • 大阪
 


200m 決勝
▼男子 自由形 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 善野 颯  イトマン岸和田 小6  3位
  • 2:04.30
  • 大阪
 
 谷河 睦基  イトマン守口 中1  13位
  • 2:08.19
  • 大阪
 

▼男子 自由形 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  4位
  • 1:50.95
  • 大阪
 


200m 予選
▼男子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 善野 颯  イトマン岸和田 小6  4位
  • 2:04.88
  • 大阪
 
 野村 響生  イトマン春日井 中1  16位
  • 2:08.70
  • 愛知
 
 森山 悠斗  イトマン富雄 小6  45位
  • 2:17.74
  • 奈良
 

▼男子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中2  18位
  • 1:58.98
  • 大阪
 
 原  尚稔  イトマン宮の森 中3  22位
  • 1:59.47
  • 北海道
 
 藤原  尊  イトマン堺 中1  31位
  • 2:03.08
  • 大阪
 

▼男子 自由形 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高2  16位
  • 1:55.44
  • 大阪
 

▼男子 自由形 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  7位
  • 1:51.95
  • 大阪
 
 小林 正弥  イトマン 高3  17位
  • 1:53.02
  • 大阪
 
 和田 大誠  イトマン 高3  20位
  • 1:53.67
  • 大阪
 


400m 決勝
▼男子 自由形 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中2  5位
  • 4:04.51
  • 大阪
 
 原 尚稔  イトマン宮の森 中3  8位
  • 4:07.38
  • 北海道
 


400m 予選
▼男子 自由形 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 原 尚稔  イトマン宮の森 中3  3位
  • 4:07.82
  • 北海道
 
 悦過 大知  イトマン 中2  5位
  • 4:07.93
  • 大阪
 

▼男子 自由形 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 和田 大誠  イトマン 高3  9位
  • 4:00.51
  • 大阪
 


50m 決勝
▼男子 自由形 50m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高2  3位
  • 23.75
  • 大阪
 
 堀合孝太郎  イトマン向山 高2  5位
  • 24.14
  • 宮城
 


50m 予選
▼男子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 小4  12位
  • 29.78
  • 大阪
 
 マーストン ショーン  イトマン上石神井 小5  18位
  • 30.05
  • 東京
 
 寺内 瑞月  イトマンアビコ 小4  31位
  • 30.44
  • 大阪
 
 小堺 湧斗  イトマン港北 小5  33位
  • 30.46
  • 神奈川
 
 三浦 健太郎  イトマン上石神井 小5  48位
  • 30.99
  • 東京
 
 北野 優翔   小4  49位
  • 31.00
  • 滋賀
 
 廣瀬 友海  イトマン西宮 小5  54位
  • 31.24
  • 兵庫
 
 細木 稟仁  イトマン守谷 小4  61位
  • 31.63
  • 茨城
 

▼男子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 田中 厚吉  イトマン守谷 中1  9位
  • 26.81
  • 茨城
 
 豊山 敦星  イトマン神戸 中1  11位
  • 26.85
  • 兵庫
 
 三浦 圭人  イトマン岸和田 小6  13位
  • 26.91
  • 大阪
 
 野村 響生  イトマン春日井 中1  23位
  • 27.28
  • 愛知
 

▼男子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 中3  8位
  • 25.02
  • 滋賀
 
 古橋 龍祐  イトマン京都 中2  19位
  • 25.51
  • 京都
 
 藤? 敦也  イトマン上石神井 中2  22位
  • 25.56
  • 東京
 

▼男子 自由形 50m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高2  2位
  • 23.85
  • 大阪
 
 堀合孝太郎  イトマン向山 高2  5位
  • 24.21
  • 宮城
 
 勝岡 篤史  イトマン富雄 高1  10位
  • 24.36
  • 奈良
 
 細澤 知弘  イトマンイーグル 高1  21位
  • 24.62
  • 栃木
 
  徳田 圭悟  イトマン草津 高2  28位
  • 24.84
  • 滋賀
 

▼男子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡田 大季  イトマン新百合ヶ丘 高3  17位
  • 24.36
  • 神奈川
 


▲TOP


50m 決勝
▼男子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 安達 啓斗  イトマン滝谷 小5  6位
  • 33.26
  • 大阪
 


50m 予選
▼男子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 安達 啓斗  イトマン滝谷 小5  5位
  • 33.04
  • 大阪
 
 寺内 瑞月  イトマンアビコ 小5  7位
  • 33.38
  • 大阪
 
 中川 凌太  イトマンアビコ 小5  12位
  • 33.38
  • 大阪
 
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小4  15位
  • 33.87
  • 大阪
 
 大堀  新  イトマン上石神井 小5  18位
  • 34.02
  • 東京
 
 藤井 陽太  イトマン真美ヶ丘 小4  21位
  • 34.52
  • 奈良
 
 マーストンショーン  イトマン上石神井 小5  23位
  • 34.60
  • 東京
 
 西村 祐里  イトマン岸和田 小5  38位
  • 35.23
  • 大阪
 
 北野 優翔   小4  47位
  • 35.69
  • 滋賀
 
 藤澤 明輝  イトマン西神戸 小4  50位
  • 35.92
  • 兵庫
 
 脇川 颯斗  イトマン昭和の森 小4  52位
  • 36.03
  • 東京
 

▼男子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 花山 秀義  イトマン名張 小6  20位
  • 31.10
  • 三重
 
 森口 照太  イトマン近江八幡 中1  21位
  • 31.13
  • 滋賀
 
 田中 厚吉  イトマン守谷 中1  27位
  • 31.53
  • 茨城
 
  忍田  尊  イトマンイーグル 小6  31位
  • 31.80
  • 栃木
 
 脇川 颯太  イトマン昭和の森 小6  37位
  • 32.73
  • 東京
 


200m 決勝
▼男子 背泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中2  5位
  • 2:10.44
  • 大阪
 

▼男子 背泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡嶋 翔太  イトマン春日井 中3  8位
  • 2:06.46
  • 愛知
 

▼男子 背泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 姫野 幹大  イトマン 高3  3位
  • 2:02.94
  • 大阪
 
 石山 諒一  イトマン 高2  4位
  • 2:03.81
  • 大阪
 


200m 予選
▼男子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中2  6位
  • 2:10.82
  • 大阪
 
 木本 憲大  イトマンアビコ 中2  15位
  • 2:14.11
  • 大阪
 
 辻本 瑞樹  イトマンアビコ 中1  21位
  • 2:15.99
  • 大阪
 
 有友 敬亮  イトマン西宮 中2  23位
  • 2:18.94
  • 兵庫
 

▼男子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡嶋 翔太  イトマン春日井 中3  7位
  • 2:06.16
  • 愛知
 
 加藤 慧悟  イトマン名古屋中村 高1  19位
  • 2:09.03
  • 愛知
 

▼男子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高2  2位
  • 2:04.49
  • 大阪
 
 姫野 幹大  イトマン 高3  4位
  • 2:04.96
  • 大阪
 
 齋藤  樹  イトマン昭和の森 高3  16位
  • 2:07.90
  • 東京
 
 中村 夏樹  イトマン近江八幡 高2  17位
  • 2:07.99
  • 滋賀
 


100m 決勝
▼男子 背泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  岡嶋 翔太  イトマン春日井 中3  7位
  • 58.60
  • 愛知
 
 鈴木 海渡  イトマン横須賀 中3  8位
  • 59.76
  • 神奈川
 

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高2  4位
  • 57.27
  • 大阪
 
 姫野 幹大  イトマン 高3  5位
  • 57.76
  • 大阪
 


100m 予選
▼男子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森口 照太  イトマン近江八幡 中1  18位
  • 1:06.79
  • 滋賀
 
 花山 秀義  イトマン名張 小6  20位
  • 1:07.25
  • 三重
 
 佐藤 倫行  イトマン港北 小6  28位
  • 1:08.49
  • 神奈川
 
 忍田 尊  イトマンイーグル 小6  32位
  • 1:09.52
  • 栃木
 
 脇川 颯太  イトマン昭和の森 小6  38位
  • 1:11.12
  • 東京
 

▼男子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉  颯光  イトマン 中3  11位
  • 1:01.39
  • 大阪
 
 奈須 一樹  イトマン守口 中2  13位
  • 1:01.63
  • 大阪
 
 高  大輔  イトマン京都 中2  16位
  • 1:02.30
  • 京都
 
  木本 憲大  イトマンアビコ 中2  18位
  • 1:02.50
  • 大阪
 
  有友 敬亮  イトマン西宮 中2  20位
  • 1:03.51
  • 兵庫
 
 辻本 瑞樹  イトマンアビコ 中1  22位
  • 1:03.90
  • 大阪
 

▼男子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  岡嶋 翔太  イトマン春日井 中3  7位
  • 58.73
  • 愛知
 
 鈴木 海渡  イトマン横須賀 中3  7位
  • 58.73
  • 神奈川
 

▼男子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高2  2位
  • 57.40
  • 大阪
 
 姫野 幹大  イトマン 高3  6位
  • 57.87
  • 大阪
 
  中村 夏樹  イトマン近江八幡 高2  13位
  • 58.37
  • 滋賀
 
  滝澤 有哉  イトマン名古屋中村 高3  18位
  • 58.69
  • 愛知
 


▲TOP


50m 決勝
▼男子 平泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西田 翔麿  イトマン 小5  7位
  • 36.54
  • 大阪
 

▼男子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 豊山 敦星  イトマン神戸 中1  3位
  • 32.49
  • 兵庫
 


50m 予選
▼男子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西田 翔麿  イトマン 小5  4位
  • 36.25
  • 大阪
 
 渡部 隼人  イトマン多摩 小5  21位
  • 38.13
  • 神奈川
 
 小堺 湧斗  イトマン港北 小5  23位
  • 38.31
  • 神奈川
 
 舩津紫吹希  イトマン上石神井 小4  29位
  • 38.54
  • 東京
 
 牧野 航介  イトマン横浜 小5  33位
  • 38.85
  • 神奈川
 
 大岩海玲大  イトマン富士見台 小4  35位
  • 38.91
  • 東京
 
 角谷 大空  イトマン江坂 小4  38位
  • 39.12
  • 大阪
 
 高橋 朗生  イトマン港北 小4  44位
  • 39.78
  • 神奈川
 
 向井 悠人  イトマン大津 小4  55位
  • 41.37
  • 滋賀
 

▼男子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 豊山 敦星  イトマン神戸 中1  7位
  • 32.72
  • 兵庫
 
 大川 登也  イトマン函館 中1  13位
  • 32.78
  • 北海道
 
 山下 修司  イトマン港北 小6  37位
  • 34.50
  • 神奈川
 
 新井 俊平  イトマン東伏見 小6  47位
  • 35.55
  • 東京
 


100m 決勝
▼男子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 豊山 敦星  イトマン神戸 中1  5位
  • 1:10.19
  • 兵庫
 
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 小6  6位
  • 1:10.56
  • 東京
 
 大川 登也  イトマン函館 中1  7位
  • 1:10.77
  • 北海道
 

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 稲垣 大智  イトマン 高1  1位
  • 1:02.81
  • 大阪
 
 若山 大輝  イトマン 高1  8位
  • 1:04.30
  • 大阪
 

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高2  5位
  • 1:03.38
  • 大阪
 


100m 予選
▼男子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 登也  イトマン函館 中1  6位
  • 1:11.03
  • 北海道
 
 豊山 敦星  イトマン神戸 中1  7位
  • 1:11.13
  • 兵庫
 
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 小6  8位
  • 1:11.25
  • 東京
 
 生悦住 勝也  イトマン守口 小6  35位
  • 1:15.01
  • 大阪
 
 山下 修司  イトマン港北 小6  35位
  • 1:15.01
  • 神奈川
 
 新井 俊平  イトマン東伏見 小6  44位
  • 1:15.95
  • 東京
 

▼男子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 米田  隼  イトマン大津 中2  10位
  • 1:06.48
  • 滋賀
 
 佐賀 太一  イトマン京都 中2  37位
  • 1:12.53
  • 京都
 

▼男子 平泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 稲垣 大智  イトマン 高1  2位
  • 1:03.46
  • 大阪
 
 若山 大輝  イトマン 高1  6位
  • 1:03.82
  • 大阪
 

▼男子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高2  6位
  • 1:03.56
  • 大阪
 
 清水 智哉  イトマン横須賀 高2  10位
  • 1:04.22
  • 神奈川
 


200m 決勝
▼男子 平泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 稲垣 大智  イトマン 高1  1位
  • 2:14.69
  • 大阪
 
 佐藤 大空  イトマン守谷 高2  6位
  • 2:18.19
  • 茨城
 
 若山 大輝  イトマン 高1  8位
  • 2:17.59
  • 大阪
 

▼男子 平泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高2  4位
  • 2:15.76
  • 大阪
 


200m 予選
▼男子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 米田 隼  イトマン大津 中2  11位
  • 2:22.92
  • 滋賀
 

▼男子 平泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 稲垣 大智  イトマン 高1  4位
  • 2:16.25
  • 大阪
 
 若山 大輝  イトマン 高1  6位
  • 2:16.33
  • 大阪
 
 佐藤 大空  イトマン守谷 高2  6位
  • 2:16.89
  • 茨城
 

▼男子 平泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高2  4位
  • 2:16.28
  • 大阪
 


▲TOP


50m 決勝
▼男子 バタフライ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 祐里  イトマン岸和田 小5  3位
  • 30.59
  • 大阪
 

▼男子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 三浦 圭人  イトマン岸和田 小6  3位
  • 27.59
  • 大阪
 


50m 予選
▼男子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 祐里  イトマン岸和田 小5  2位
  • 30.64
  • 大阪
 
 牧野 航介  イトマン横浜 小5  13位
  • 31.55
  • 神奈川
 
 與河 大起  イトマン春日井 小5  31位
  • 32.70
  • 愛知
 
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小4  32位
  • 32.76
  • 大阪
 
 岸 和史  イトマン草津 小4  43位
  • 33.18
  • 滋賀
 
 高嶋 悠雅  イトマン 小4  46位
  • 33.49
  • 大阪
 
 高橋 朗生  イトマン港北 小4  49位
  • 33.64
  • 神奈川
 
 田中 廉汰朗  イトマン滝谷 小4  50位
  • 33.67
  • 大阪
 

▼男子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 三浦 圭人  イトマン岸和田 小6  6位
  • 28.12
  • 大阪
 
 早川 欣ノ輔  イトマン 中1  13位
  • 28.59
  • 大阪
 
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 小6  21位
  • 28.97
  • 東京
 
 丹澤 健  イトマン上石神井 中1  24位
  • 29.08
  • 東京
 
 落合 颯唯  イトマンイーグル 小6  46位
  • 30.17
  • 栃木
 
 綿貫 太地  イトマン港北 小6  54位
  • 30.60
  • 神奈川
 


100m 決勝
▼男子 バタフライ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 早川欣ノ輔  イトマン 中1  2位
  • 1:00.79
  • 大阪
 
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 小6  3位
  • 1:00.92
  • 東京
 

▼男子 バタフライ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 村瀬 亘紀  イトマン富雄 中3  5位
  • 56.98
  • 奈良
 

▼男子 バタフライ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀合孝太郎  イトマン向山 高2  2位
  • 54.89
  • 宮城
 
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高2  8位
  • 55.68
  • 神奈川
 

▼男子 バタフライ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  4位
  • 54.48
  • 大阪
 


100m 予選
▼男子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 小6  4位
  • 1:01.43
  • 東京
 
 早川欣ノ輔  イトマン 中1  6位
  • 1:02.00
  • 大阪
 
 丹澤  健  イトマン上石神井 中1  21位
  • 1:03.98
  • 東京
 
 綿貫 太地  イトマン港北 小6  39位
  • 1:06.19
  • 神奈川
 
 落合 颯唯  イトマンイーグル 小6  49位
  • 1:08.21
  • 栃木
 

▼男子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 村瀬 亘紀  イトマン富雄 中3  6位
  • 57.78
  • 奈良
 

▼男子 バタフライ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀合孝太郎  イトマン向山 高2  3位
  • 55.16
  • 宮城
 
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高2  7位
  • 55.84
  • 神奈川
 

▼男子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤山 敦司  イトマン 高3  5位
  • 54.98
  • 大阪
 


200m 決勝
▼男子 バタフライ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高2  2位
  • 1:59.82
  • 神奈川
 


200m 予選
▼男子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 村瀬 亘紀  イトマン富雄 中3  9位
  • 2:08.83
  • 奈良
 

▼男子 バタフライ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高2  5位
  • 2:02.15
  • 神奈川
 


▲TOP


200m 決勝
▼男子 個人メドレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 牧野 航介  イトマン横浜 小5  5位
  • 2:33.06
  • 神奈川
 

▼男子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 早川 欣ノ輔  イトマン 中1  5位
  • 2:17.55
  • 大阪
 

▼男子 個人メドレー 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 善野 翔  イトマン岸和田 高1  6位
  • 2:07.19
  • 大阪
 
 善野 翔  イトマン岸和田 高1  8位
  • 2:07.85
  • 大阪
 

▼男子 個人メドレー 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高瀬 渉  イトマン岸和田 高2  3位
  • 2:04.40
  • 大阪
 


200m 予選
▼男子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 牧野 航介  イトマン横浜 小5  5位
  • 2:34.00
  • 神奈川
 
 岡本 龍平  イトマン大津 小4  22位
  • 2:38.58
  • 滋賀
 
 三浦 健太郎  イトマン上石神井 小5  30位
  • 2:40.28
  • 東京
 
 吉原 輝  イトマン横浜 小4  34位
  • 2:41.34
  • 神奈川
 
 高橋 朗生  イトマン港北 小4  45位
  • 2:44.71
  • 神奈川
 

▼男子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 早川 欣ノ輔  イトマン 中1  6位
  • 2:19.58
  • 大阪
 
 善野 颯  イトマン岸和田 小6  15位
  • 2:23.10
  • 大阪
 
 佐藤 倫行  イトマン港北 小6  16位
  • 2:23.46
  • 神奈川
 
 花山 秀義  イトマン名張 小6  34位
  • 2:29.48
  • 三重
 
 綿貫 太地  イトマン港北 小6  36位
  • 2:29.68
  • 神奈川
 

▼男子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高瀬 渉  イトマン岸和田 高2  3位
  • 2:05.69
  • 大阪
 
 岡本 卓也  イトマン東伏見 高3  14位
  • 2:06.74
  • 東京
 


400m 決勝
▼男子 個人メドレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡本 卓也  イトマン東伏見 高3  3位
  • 4:23.44
  • 東京
 


400m 予選
▼男子 個人メドレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中2  18位
  • 4:42.36
  • 大阪
 

▼男子 個人メドレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡本 卓也  イトマン東伏見 高3  4位
  • 4:27.36
  • 東京
 
 ?瀬  渉  イトマン岸和田 高2  15位
  • 4:29.86
  • 大阪
 


▲TOP


100m 決勝
▼女子 自由形 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中1  7位
  • 1:00.18
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  5位
  • 57.21
  • 大阪
 


100m 予選
▼女子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中1  8位
  • 1:00.47
  • 神奈川
 
 中田圭帆子  イトマン横浜 小5  30位
  • 1:02.40
  • 神奈川
 
  辻  成望  イトマン近江八幡 中1  39位
  • 1:03.03
  • 滋賀
 

▼女子 自由形 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 青塚 美澪  イトマン 中2  39位
  • 1:00.88
  • 大阪
 

▼女子 自由形 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大塚 妃呂子  イトマン港北 高2  17位
  • 58.85
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  4位
  • 57.58
  • 大阪
 
 末下 愛音  イトマン 高2  18位
  • 58.46
  • 大阪
 


50m 決勝
▼女子 自由形 50m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林  麗  イトマン横浜 中2  7位
  • 26.93
  • 神奈川
 


50m 予選
▼女子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大門 陽  イトマン堺 小5  12位
  • 30.26
  • 大阪
 
 木下 妃魚  イトマン 小4  37位
  • 31.38
  • 大阪
 
 花木 愛海  イトマン昭和の森 小4  46位
  • 32.32
  • 東京
 
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小5
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田 圭帆子  イトマン横浜 小5  12位
  • 28.10
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林  麗  イトマン横浜 中2  8位
  • 27.10
  • 神奈川
 
 河田 萌花  イトマン富雄 中2  36位
  • 27.94
  • 奈良
 
 吉田 萌子  イトマン港北 中2  44位
  • 28.22
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 50m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  佐藤 美雨  イトマン港北 中3  27位
  • 27.61
  • 神奈川
 

▼女子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  大本 里佳  イトマン 高3  12位
  • 26.94
  • 大阪
 
  石井 綺音  イトマン 高2  15位
  • 27.09
  • 大阪
 


200m 決勝
▼女子 自由形 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  1位
  • 2:00.02
  • 大阪
 


200m 予選
▼女子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 辻 成望  イトマン近江八幡 中1  21位
  • 2:13.16
  • 滋賀
 
 松? りん  イトマン東伏見 小5  35位
  • 2:15.41
  • 東京
 

▼女子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 梶田明日香  イトマン川西 中3  23位
  • 2:07.52
  • 兵庫
 

▼女子 自由形 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  2位
  • 2:02.10
  • 大阪
 
 大本 里佳  イトマン 高3  13位
  • 2:04.99
  • 大阪
 


400m 決勝
▼女子 自由形 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  6位
  • 4:19.74
  • 大阪
 


400m 予選
▼女子 自由形 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大西 栞  イトマン真美ヶ丘 中3  12位
  • 4:25.52
  • 奈良
 
 青塚 美澪  イトマン 中2  20位
  • 4:37.59
  • 大阪
 

▼女子 自由形 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高2  3位
  • 4:18.47
  • 大阪
 


800m 予選
▼女子 自由形 800m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤  愛  イトマン 高1  16位
  • 9:03.83
  • 大阪
 


▲TOP


50m 決勝
▼女子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小5  2位
  • 32.44
  • 神奈川
 
 轟  陽菜  イトマン富士見台 小5  6位
  • 33.34
  • 東京
 
 大西 彩友  イトマン富田林 小5  7位
  • 33.48
  • 大阪
 

▼女子 背泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中1  6位
  • 31.02
  • 神奈川
 


50m 予選
▼女子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小5  2位
  • 32.97
  • 神奈川
 
 大西 彩友  イトマン富田林 小5  3位
  • 33.21
  • 大阪
 
 轟  陽菜  イトマン富士見台 小5  6位
  • 33.51
  • 東京
 
 中澤  葵  イトマン神戸 小5  22位
  • 34.73
  • 兵庫
 
 井口 詩音  イトマン東伏見 小5  27位
  • 35.18
  • 東京
 
 鯉沼 芙朱  イトマン守口 小4  29位
  • 35.36
  • 大阪
 
  菅  七海  イトマンひばり 小3  32位
  • 35.62
  • 大阪
 
 木下 妃魚  イトマン 小4  37位
  • 36.07
  • 大阪
 
 花木 愛海  イトマン昭和の森 小4  40位
  • 36.11
  • 東京
 

▼女子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中1  8位
  • 31.48
  • 神奈川
 
 金丸英里奈  イトマン昭和の森 小6  13位
  • 31.66
  • 東京
 
 永井 桜綾  イトマン富雄 小5  51位
  • 33.12
  • 奈良
 


100m 決勝
▼女子 背泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中1  8位
  • 1:07.34
  • 神奈川
 

▼女子 背泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  阿部 星架  イトマン札幌麻生 高2  2位
  • 1:02.78
  • 北海道
 

▼女子 背泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊  彩  イトマン向山 高3  5位
  • 1:03.31
  • 宮城
 


100m 予選
▼女子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中1  7位
  • 1:07.19
  • 神奈川
 
 前野 陽向  イトマン上石神井 小6  19位
  • 1:08.85
  • 東京
 
 佐藤 ななみ  イトマン港北 小6  20位
  • 1:08.89
  • 神奈川
 
 河合 美優  イトマン昭和の森 中1  23位
  • 1:09.13
  • 東京
 
 金丸 英里奈  イトマン昭和の森 小6  28位
  • 1:09.60
  • 東京
 
 山本 美百瑠  イトマン富雄 小6  47位
  • 1:12.22
  • 奈良
 

▼女子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  八ツ本実柚  イトマン大和郡山 中2  13位
  • 1:05.91
  • 奈良
 
 岩本 菜央  イトマン真美ヶ丘 中3  17位
  • 1:06.19
  • 奈良
 
  金田 彩花  イトマン千葉 中2  25位
  • 1:06.90
  • 千葉
 
 青塚 美澪  イトマン 中2  31位
  • 1:08.19
  • 大阪
 
 重山 凜乃  イトマン真美ヶ丘 中2  33位
  • 1:08.41
  • 奈良
 

▼女子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  阿部 星架  イトマン札幌麻生 高2  2位
  • 1:03.66
  • 北海道
 
 友田 望心  イトマン守口 高1  9位
  • 1:04.67
  • 大阪
 

▼女子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊  彩  イトマン向山 高3  6位
  • 1:03.79
  • 宮城
 
 福山 有菜  イトマンアビコ 高3  13位
  • 1:04.26
  • 大阪
 


200m 決勝
▼女子 背泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 八ツ本実柚  イトマン大和郡山 中2  7位
  • 2:18.96
  • 奈良
 

▼女子 背泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 友田 望心  イトマン守口 高1  5位
  • 2:15.32
  • 大阪
 


200m 予選
▼女子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 八ツ本実柚  イトマン大和郡山 中2  7位
  • 2:18.71
  • 奈良
 
 鯉渕こころ  イトマン横須賀 中1  14位
  • 2:21.69
  • 神奈川
 
 田中 唯稀  イトマン守口 中3  19位
  • 2:23.54
  • 大阪
 
 山田ひかる  イトマン西宮 中2  22位
  • 2:24.63
  • 兵庫
 
 箕輪 絢香  イトマン昭和の森 中2  25位
  • 2:27.22
  • 東京
 

▼女子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 友田 望心  イトマン守口 高1  5位
  • 2:16.32
  • 大阪
 
 椎名 桃子  イトマン守谷 高1  10位
  • 2:18.11
  • 茨城
 
 又木 愛紗  イトマン京都 中3  11位
  • 2:18.30
  • 京都
 
 阿部 星架  イトマン札幌麻生 高2  13位
  • 1:43.08
  • 北海道
 

▼女子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 福山 有菜  イトマンアビコ 高3  9位
  • 2:17.42
  • 大阪
 
 青木 琴子  イトマン真美ヶ丘 高3  10位
  • 2:17.55
  • 奈良
 
 渡邊  彩  イトマン向山 高3  13位
  • 2:18.89
  • 宮城
 


▲TOP


50m 決勝
▼女子 平泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須わかな  イトマン守口 小5  8位
  • 37.63
  • 大阪
 

▼女子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 賀部 寿音  イトマン千葉 中1  3位
  • 34.06
  • 千葉
 
 山口 佑菜   中1  7位
  • 34.44
  • 滋賀
 


50m 予選
▼女子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須わかな  イトマン守口 小5  8位
  • 37.55
  • 大阪
 
 高石友梨香  イトマン三田 小5  17位
  • 37.92
  • 兵庫
 
 椋本 沙良  イトマン 小5  21位
  • 1:16.63
  • 大阪
 
 山田  聖  イトマン昭和の森 小5  29位
  • 38.86
  • 東京
 
 宗嶋穂乃華  イトマン千葉 小4  35位
  • 39.38
  • 千葉
 

▼女子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 山口 佑菜   中1  7位
  • 34.45
  • 滋賀
 
 賀部 寿音  イトマン千葉 中1  8位
  • 34.56
  • 千葉
 
 加納 莉帆  イトマン港北 中1  11位
  • 34.72
  • 神奈川
 
 桑原 美優  イトマン港北 小6  20位
  • 35.15
  • 神奈川
 
 與河 礼奈  イトマン春日井 小6  22位
  • 35.20
  • 愛知
 
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中1  25位
  • 35.29
  • 愛知
 
 椋本 沙良  イトマン 小5  34位
  • 35.72
  • 大阪
 
 藤澤依里子  イトマン江坂 小6  37位
  • 35.82
  • 大阪
 
 塚田 璃梨  イトマン 中1  40位
  • 35.95
  • 大阪
 


100m 決勝
▼女子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中1  6位
  • 1:13.93
  • 愛知
 

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林  麗  イトマン横浜 中2  5位
  • 1:12.13
  • 神奈川
 

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岸  愛弓  イトマンイーグル 高3  1位
  • 1:09.45
  • 栃木
 
 寺田 麻美  イトマン 高3  8位
  • 1:12.12
  • 大阪
 


100m 予選
▼女子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中1  5位
  • 1:13.62
  • 愛知
 
 與河 礼奈  イトマン春日井 小6  10位
  • 1:15.10
  • 愛知
 
 藤井 乙葉  イトマン東伏見 小6  14位
  • 1:15.98
  • 東京
 
 加納 莉帆  イトマン港北 中1  14位
  • 1:15.98
  • 神奈川
 
 賀部 寿音  イトマン千葉 中1  18位
  • 1:16.29
  • 千葉
 
 塚田 瑠梨  イトマン 中1  23位
  • 1:16.84
  • 大阪
 
 山口 佑菜   中1  29位
  • 1:17.37
  • 滋賀
 

▼女子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林  麗  イトマン横浜 中2  8位
  • 1:12.38
  • 神奈川
 
 津田絵梨那  イトマン 中1  9位
  • 1:12.50
  • 大阪
 
 堀上 綺良  イトマン西宮 中2  13位
  • 1:13.00
  • 兵庫
 
 小池 柚花  イトマン西神 中2  28位
  • 1:13.82
  • 兵庫
 
 津田 萌咲  イトマン富田林 中3  42位
  • 1:14.60
  • 大阪
 
 杉山 凜菜  イトマン横須賀 中2  45位
  • 1:14.88
  • 神奈川
 
 小松 琴美  イトマン富雄 中2  49位
  • 1:15.25
  • 奈良
 

▼女子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岸  愛弓  イトマンイーグル 高3  1位
  • 1:10.47
  • 栃木
 
 寺田 麻美  イトマン 高3  8位
  • 1:12.53
  • 大阪
 
 田代 真子  イトマン宮の森 高3  17位
  • 1:13.61
  • 北海道
 
 石田 万結  イトマン富雄 高3  18位
  • 1:13.80
  • 奈良
 


200m 決勝
▼女子 平泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 絵梨那  イトマン 中1  2位
  • 2:31.71
  • 大阪
 
 堀上 綺良  イトマン西宮 中2  7位
  • 2:34.60
  • 兵庫
 

▼女子 平泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岸 愛弓  イトマンイーグル 高3  4位
  • 2:30.79
  • 栃木
 


200m 予選
▼女子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 絵梨那  イトマン 中1  2位
  • 2:33.74
  • 大阪
 
 堀上 綺良  イトマン西宮 中2  8位
  • 2:35.33
  • 兵庫
 
 小池 柚花  イトマン西神 中2  9位
  • 2:35.36
  • 兵庫
 
 小松 琴美  イトマン富雄 中2  35位
  • 2:41.04
  • 奈良
 
 小林 麗  イトマン横浜 中2  41位
  • 2:44.30
  • 神奈川
 

▼女子 平泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岸 愛弓  イトマンイーグル 高3  6位
  • 2:32.95
  • 栃木
 
 敷地 理奈  イトマン岸和田 高3  15位
  • 2:35.11
  • 大阪
 
 寺田 麻美  イトマン 高3  16位
  • 2:35.67
  • 大阪
 


▲TOP


50m 決勝
▼女子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田 圭帆子  イトマン横浜 小5  3位
  • 28.62
  • 神奈川
 


50m 予選
▼女子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松岡 美羽  イトマン富田林 小5  13位
  • 32.17
  • 大阪
 
 山田 聖  イトマン昭和の森 小5  35位
  • 33.10
  • 東京
 
 木下 妃魚  イトマン 小4  56位
  • 34.46
  • 大阪
 
 宗嶋 穂乃華  イトマン千葉 小4  57位
  • 34.49
  • 千葉
 

▼女子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田 圭帆子  イトマン横浜 小5  4位
  • 29.00
  • 神奈川
 
 吉田 芽生  イトマン西神 小5  49位
  • 30.66
  • 兵庫
 
 佐藤 里乃  イトマン横浜 中1  52位
  • 30.72
  • 神奈川
 
 木村 日咲  イトマン大津 小5  54位
  • 30.84
  • 滋賀
 
 羽賀 文乃  イトマン大和郡山 小6  59位
  • 30.97
  • 奈良
 


100m 決勝
▼女子 バタフライ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林 希菜  イトマン 中2  4位
  • 1:01.27
  • 大阪
 
 津田 萌咲  イトマン富田林 中3  7位
  • 1:01.51
  • 大阪
 
 林 希菜  イトマン 中2  8位
  • 1:02.13
  • 大阪
 
 河田 萌花  イトマン富雄 中2  20位
  • 1:03.77
  • 奈良
 
 鈴木 捺衣  イトマンイーグル 中2  37位
  • 1:05.02
  • 栃木
 

▼女子 バタフライ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高2  6位
  • 1:01.03
  • 大阪
 


100m 予選
▼女子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中1  10位
  • 1:05.39
  • 神奈川
 
 佐藤 里乃  イトマン横浜 中1  28位
  • 1:06.86
  • 神奈川
 
 羽賀 文乃  イトマン大和郡山 小6  37位
  • 1:07.95
  • 奈良
 

▼女子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 中3  3位
  • 1:01.77
  • 奈良
 
 津田 萌咲  イトマン富田林 中3  4位
  • 1:01.99
  • 大阪
 

▼女子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高2  6位
  • 1:01.56
  • 大阪
 
 石井 綺音  イトマン 高2  17位
  • 1:02.97
  • 大阪
 


200m 決勝
▼女子 バタフライ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 中3  3位
  • 2:12.03
  • 奈良
 
 林  希菜  イトマン 中2  4位
  • 2:13.00
  • 大阪
 

▼女子 バタフライ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高2  4位
  • 2:13.28
  • 大阪
 


200m 予選
▼女子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 中3  4位
  • 2:14.35
  • 奈良
 
 林  希菜  イトマン 中2  5位
  • 2:14.94
  • 大阪
 
 小川 幸夏  イトマン千葉 中1  23位
  • 2:21.77
  • 千葉
 
 河田 萌花  イトマン富雄 中2  30位
  • 2:22.69
  • 奈良
 
 間部 陽薫  イトマン昭和の森 中1  39位
  • 2:25.59
  • 東京
 

▼女子 バタフライ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高2  4位
  • 2:13.86
  • 大阪
 


▲TOP


200m 決勝
▼女子 個人メドレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小5  3位
  • 2:32.95
  • 神奈川
 

▼女子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中1  4位
  • 2:23.26
  • 神奈川
 
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中1  4位
  • 2:24.29
  • 神奈川
 

▼女子 個人メドレー 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小嶋 美紅  イトマン 中3  2位
  • 2:16.47
  • 大阪
 
 入澤 愛  イトマン 高1  5位
  • 2:18.62
  • 大阪
 

▼女子 個人メドレー 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大本 里佳  イトマン 高3  1位
  • 2:13.43
  • 大阪
 
 岡村 瞳  イトマン御殿場 高2  6位
  • 2:17.49
  • 静岡
 


200m 予選
▼女子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小5  2位
  • 2:33.66
  • 神奈川
 
 花木 愛海  イトマン昭和の森 小4  19位
  • 2:39.68
  • 東京
 
 菅 七海  イトマンひばり 小3  35位
  • 2:45.18
  • 大阪
 
 山田 聖  イトマン昭和の森 小5  48位
  • 2:55.42
  • 東京
 

▼女子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 ななみ  イトマン港北 小6  17位
  • 2:27.17
  • 神奈川
 
 塚田 瑠梨  イトマン 中1  39位
  • 2:31.63
  • 大阪
 
 金丸 英里奈  イトマン昭和の森 小6
  • 東京
 

▼女子 個人メドレー 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小嶋 美紅  イトマン 中3  2位
  • 2:17.72
  • 大阪
 
 入澤 愛  イトマン 高1  3位
  • 2:18.32
  • 大阪
 
 阿部 星架  イトマン札幌麻生 高2  18位
  • 2:22.63
  • 北海道
 
 佐藤 美雨  イトマン港北 中3  25位
  • 2:23.86
  • 神奈川
 
 友田 望心  イトマン守口 高1  26位
  • 2:24.78
  • 大阪
 

▼女子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大本 里佳  イトマン 高3  1位
  • 2:14.93
  • 大阪
 
 岡村 瞳  イトマン御殿場 高2  5位
  • 2:18.27
  • 静岡
 
 網谷 真梨恵  イトマン札幌北口 高3  26位
  • 2:22.45
  • 北海道
 


400m 決勝
▼女子 個人メドレー 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小嶋 美紅  イトマン 中3  1位
  • 4:46.11
  • 大阪
 
 入澤  愛  イトマン 高1  3位
  • 4:47.92
  • 大阪
 

▼女子 個人メドレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡村  瞳  イトマン御殿場 高2  4位
  • 4:50.32
  • 静岡
 
 網谷真梨恵  イトマン札幌北口 高3  6位
  • 4:53.78
  • 北海道
 


400m 予選
▼女子 個人メドレー 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小嶋 美紅  イトマン 中3  1位
  • 4:51.56
  • 大阪
 
 入澤  愛  イトマン 高1  3位
  • 4:52.18
  • 大阪
 

▼女子 個人メドレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡村  瞳  イトマン御殿場 高2  5位
  • 4:51.64
  • 静岡
 
 網谷真梨恵  イトマン札幌北口 高3  6位
  • 4:53.20
  • 北海道
 


▲TOP
大会結果一覧