トップページ強化選手クラス大会結果一覧第39回 全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会

第39回 全国JOCジュニアオリンピックカップ夏季水泳競技大会




50m 決勝
▼男子 自由形 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  2位 28.74  大阪

▼男子 自由形 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高3  5位 23.75  大阪


50m 予選
▼男子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  1位 28.79  大阪
 横溝  仁  イトマン多摩 小5  10位 29.71  神奈川
 内本  輝  イトマン西宮 小5  14位 29.95  兵庫
 岡  航聖  イトマン神戸 小5  18位 30.06  兵庫
 近藤 璃空  イトマン三田 小5  21位 30.11  兵庫
 岸  和史  イトマン草津 小5  27位 30.28  滋賀
 北野 優翔  イトマン古河 小5  27位 30.28  滋賀
 細木 稟仁  イトマン守谷 小5  31位 30.40  茨城
 善野  煌  イトマン岸和田 小4  54位 31.26  大阪
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小4  56位 31.29  東京
 白井 俊輔  イトマン横浜 小4  62位 31.53  神奈川
 吉田 将人  イトマン昭和の森 小4  63位 31.54  東京

▼男子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 小5  29位 27.36  大阪
 沼田 樹紀  イトマン古河 中1  37位 27.63  茨城
 石山 雄大  イトマン大和郡山 中1  41位 27.68  奈良
 山岸 柊也  イトマン札幌北口 小6  60位 28.20  北海道
 阿部 壮流  イトマン名古屋中村 中1  61位 28.28  愛知

▼男子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 田中 厚吉  イトマン守谷 中2  18位 25.04  茨城
 古川 裕基  イトマン草津 中2  21位 25.46  滋賀
 豊山 敦星  イトマン神戸 中2  37位 25.95  兵庫
 渡邊 天馬  イトマン守谷 中2  45位 26.29  茨城

▼男子 自由形 50m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 高1  11位 24.23  滋賀
 下村 直輝  イトマン川西 高2  32位 25.12  兵庫

▼男子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高3  3位 23.75  大阪
 勝岡 篤史  イトマン 高2  17位 24.21  大阪
 原  慶幸  イトマン宮の森 高3  22位 24.45  北海道


200m 決勝
▼男子 自由形 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中3  5位 1:57.03  大阪


200m 予選
▼男子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 吉武勇太朗  イトマン西宮 中1  34位 2:07.54  兵庫

▼男子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中3  7位 1:57.40  大阪
 藤原  尊  イトマン堺 中2  9位 1:58.16  大阪
 渡邊 天馬  イトマン守谷 中2  25位 2:01.62  茨城


400m 決勝
▼男子 自由形 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中3  5位 4:06.46  大阪

▼男子 自由形 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 平良 豪崇  イトマン 高2  5位 3:58.64  大阪


400m 予選
▼男子 自由形 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中3  7位 4:09.50  大阪
 善野  颯  イトマン岸和田 中1  18位 4:16.65  大阪

▼男子 自由形 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 平良 豪崇  イトマン 高2  5位 3:59.65  大阪


100m 決勝
▼男子 自由形 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀合孝太郎  イトマン向山 高3  5位 51.24  宮城
 勝岡 篤史  イトマン 高2  6位 51.32  大阪
 臼田 悠人  イトマン 高3  7位 51.41  大阪


100m 予選
▼男子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 山浦 一真  イトマン港北 中1  24位 58.53  神奈川
 濱田 京吾  イトマン港北 小6  43位 59.46  神奈川
 高嶋 悠雅  イトマン 小5  55位 1:00.13  大阪

▼男子 自由形 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 田中 厚吉  イトマン守谷 中2  29位 56.74  茨城
 渡邊承太郎  イトマン守口 中2  33位 57.15  大阪

▼男子 自由形 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 高1  10位 52.54  滋賀

▼男子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 臼田 悠人  イトマン 高3  1位 50.99  大阪
 堀合孝太郎  イトマン向山 高3  6位 51.52  宮城
 勝岡 篤史  イトマン 高2  7位 51.53  大阪


1500m 予選
▼男子 自由形 1500m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 原  尚稔  イトマン 高1  17位 16:03.89  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼男子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  1位 32.12  大阪
 泉  陽一  イトマン 小4  6位 32.87  大阪

▼男子 背泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田  尊   中1  1位 28.32  #N/A
 赤坂 太成  イトマン西神 中1  3位 29.66  兵庫
 花山 秀義  イトマン名張 中1  8位 30.11  三重


50m 予選
▼男子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  1位 32.69  大阪
 泉  陽一  イトマン 小4  2位 32.95  大阪
 北野 優翔   小5  13位 34.15  滋賀
 脇川 颯斗  イトマン昭和の森 小5  15位 43.27  東京
 洲? 透真  イトマン西神戸 小5  16位 34.28  兵庫
 高橋 朗生  イトマン港北 小5  18位 34.39  神奈川
 斉藤  瑛  イトマン西神戸 小5  19位 34.47  兵庫
 赤尾 駿弥   小4  27位 34.76  滋賀
 藤原 拓人  イトマン西神戸 小5  30位 34.82  兵庫
 遠藤  颯  イトマン上石神井 小5  31位 34.88  東京
 藤澤 明輝  イトマン西神戸 小5  33位 34.97  兵庫
 吉原  輝  イトマン横浜 小5  35位 35.27  神奈川
 野平 真志  イトマン横須賀 小4  40位 35.48  神奈川
 白坂 親正  イトマン東伏見 小4  43位 35.83  東京
 渕上 大輔  イトマン堺 小4  45位 35.84  大阪
 吉田 将人  イトマン昭和の森 小4  56位 37.01  東京

▼男子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田  尊   中1  1位 28.88  #N/A
 花山 秀義  イトマン名張 中1  7位 30.30  三重
 赤坂 太成  イトマン西神 中1  8位 30.38  兵庫
 脇川 颯太  イトマン昭和の森 中1  18位 30.94  東京
 吉澤  優  イトマン横須賀 中1  19位 30.95  神奈川
 安達 啓斗  イトマン滝谷 小6  31位 31.82  大阪
 藤井 陽太   小5  33位 31.92  #N/A
 伊藤 誠悟  イトマン名古屋中村 中1  35位 32.06  愛知
 荻野  歩  イトマン札幌麻生 中1  41位 32.44  北海道
 中川 凌太  イトマンアビコ 小6  52位 32.93  大阪
 大堀  新  イトマン上石神井 小6  58位 33.90  東京


100m 決勝
▼男子 背泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田  尊  イトマン古河 中1  1位 1:01.80  茨城
 赤坂 太成  イトマン西神 中1  4位 1:03.95  兵庫
 花山 秀義  イトマン名張 中1  6位 1:04.57  三重

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中3  2位 57.89  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 中3  5位 59.58  大阪

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン神戸 中3  7位 58.59  兵庫


100m 予選
▼男子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田  尊  イトマン古河 中1  2位 1:02.73  茨城
 花山 秀義  イトマン名張 中1  6位 1:04.60  三重
 赤坂 太成  イトマン西神 中1  8位 1:05.11  兵庫
 佐藤 倫行  イトマン港北 中1  12位 1:06.08  神奈川
 伊藤 誠悟  イトマン名古屋中村 中1  18位 1:07.06  愛知
 脇川 颯太  イトマン昭和の森 中1  19位 1:07.44  東京
 安達 啓斗  イトマン滝谷 小6  28位 1:08.82  大阪
 藤井 陽太  イトマン真美ヶ丘 小5  29位 1:09.00  奈良
 中川 凌太  イトマンアビコ 小6  43位 1:11.93  大阪

▼男子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中3  1位 59.17  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 中3  5位 1:00.06  大阪
 辻本 瑞樹  イトマンアビコ 中2  14位 1:01.56  大阪

▼男子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン神戸 中3  2位 57.66  兵庫
 岡嶋 翔太  イトマン 高1  12位 58.90  大阪
 桜田  遼  イトマン守谷 高2  30位 1:00.09  茨城
 鈴木 海渡  イトマン横須賀 高1  35位 1:01.05  神奈川

▼男子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高3  21位 58.51  大阪
 佐竹 一凪  イトマン王寺 高3  33位 1:01.91  奈良


200m 決勝
▼男子 背泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中3  1位 2:05.10  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 中3  3位 2:06.18  大阪

▼男子 背泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡嶋 翔太  イトマン 高1  7位 2:06.74  大阪


200m 予選
▼男子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中3  1位 2:05.84  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 中3  2位 2:08.28  大阪
 辻本 瑞樹  イトマン守口 中2  9位 2:11.90  大阪

▼男子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡嶋 翔太  イトマン 高1  3位 2:05.91  大阪
 仲村 尚大  イトマン西神 高2  15位 2:08.84  兵庫
 木下 周勇  イトマン神戸 高2  21位 2:11.57  兵庫
 佐藤 宏太  イトマン札幌麻生 中3  25位 2:12.39  北海道

▼男子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高3  16位 2:06.95  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼男子 平泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 角谷 大空  イトマン江坂 小5  1位 36.53  大阪

▼男子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 ?須  寛  イトマン多摩 中1  5位 32.15  神奈川


50m 予選
▼男子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 角谷 大空  イトマン江坂 小5  2位 36.03  大阪
 宮田 一佐  イトマン 小5  9位 37.25  大阪
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小3  16位 37.60  東京
 高橋 慈陀  イトマン宮の森 小4  18位 37.79  北海道
 善野  煌  イトマン岸和田 小4  22位 38.05  大阪
 岸  和史  イトマン草津 小5  28位 38.46  滋賀
 金谷  駿  イトマンひばり 小5  30位 38.64  大阪

▼男子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 ?須  寛  イトマン多摩 中1  7位 32.45  神奈川
 新井 俊平  イトマン東伏見 中1  20位 33.34  東京
 生悦住勝也  イトマン守口 中1  24位 33.63  大阪
 西田 翔麿  イトマン 小6  43位 35.26  大阪
 大岩海玲大  イトマン富士見台 小5  47位 35.71  東京


100m 決勝
▼男子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 種谷 颯太  イトマン札幌北口 中1  8位 1:11.46  北海道

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 比留間海月   中3  5位 1:05.39  #N/A

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井本 海斗  イトマン 高2  8位 1:04.91  大阪


100m 予選
▼男子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 種谷 颯太  イトマン札幌北口 中1  7位 1:10.58  北海道
 生悦住勝也  イトマン守口 中1  11位 1:11.01  大阪
 ?須  寛  イトマン多摩 中1  16位 1:11.88  神奈川
 新井 俊平  イトマン東伏見 中1  22位 1:12.99  東京
 山下 修司  イトマン港北 中1  24位 1:13.10  神奈川
 西田 翔麿  イトマン 小6  35位 1:15.37  大阪
 大岩海玲大  イトマン富士見台 小5  39位 1:16.33  東京

▼男子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 比留間海月   中3  4位 1:05.86  #N/A
 大川 登也  イトマン函館 中2  16位 1:07.31  北海道
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 中1  26位 1:09.31  東京
 豊山 敦星  イトマン神戸 中2  29位 1:09.59  兵庫
 小方  颯  イトマン港北 中1  36位 1:10.96  神奈川

▼男子 平泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井本 海斗  イトマン 高2  7位 1:04.39  大阪
 熊倉 洸月  イトマン多摩 高2  19位 1:06.84  神奈川

▼男子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高3  15位 1:03.83  大阪
 若山 大輝  イトマン 高2  17位 1:03.89  大阪
 清水 智哉  イトマン横須賀 高3  18位 1:04.11  神奈川


200m 決勝
▼男子 平泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 比留間海月   中3  5位 2:19.17  #N/A

▼男子 平泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高3  5位 2:15.63  大阪


200m 予選
▼男子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 比留間海月   中3  4位 2:20.66  #N/A
 大川 登也  イトマン函館 中2  13位 2:23.68  北海道
 佐藤 盛尊  イトマン横須賀 中1  29位 2:29.41  神奈川

▼男子 平泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 溝渕 雄亮  イトマン 高3  1位 2:15.36  大阪
 若山 大輝  イトマン 高2  19位 2:19.11  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼男子 バタフライ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  2位 30.02  大阪
 角谷 大空  イトマン江坂 小5  4位 31.20  大阪
 岸  和史  イトマン草津 小5  7位 31.26  滋賀

▼男子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 落合 颯唯  イトマン古河 中1  8位 28.09  茨城


50m 予選
▼男子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 小5  1位 30.41  大阪
 角谷 大空  イトマン江坂 小5  5位 31.32  大阪
 岸  和史  イトマン草津 小5  8位 31.52  滋賀
 高橋 朗生  イトマン港北 小5  15位 31.88  神奈川
 伊藤 珀叶  イトマン大津 小5  30位 32.32  滋賀
 田中廉汰朗  イトマン滝谷 小5  38位 32.58  大阪
 北野 優翔   小5  45位 32.85  滋賀
 脇川 颯斗  イトマン昭和の森 小5  49位 33.11  東京
 中村 啓将  イトマン京都 小5  52位 33.21  京都
 吉田 将人  イトマン昭和の森 小5  59位 33.75  東京

▼男子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 落合 颯唯  イトマン古河 中1  8位 28.24  茨城
 小原 拓海   中1  31位 29.48  #N/A
 西村 祐里  イトマン岸和田 小6  38位 31.12  大阪
 高嶋 悠雅  イトマン 小5  41位 31.43  大阪


100m 決勝
▼男子 バタフライ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 倫行  イトマン港北 中1  8位 1:01.69  神奈川

▼男子 バタフライ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 中2  8位 57.95  大阪

▼男子 バタフライ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀合孝太郎  イトマン向山 高3  4位 54.22  宮城


100m 予選
▼男子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 倫行  イトマン港北 中1  8位 1:01.78  神奈川
 落合 颯唯   中1  9位 1:01.95  #N/A
 小原 拓海  イトマン札幌麻生 中1  39位 1:05.26  北海道
 西村 祐里  イトマン岸和田 小6  54位 1:07.38  大阪

▼男子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 中2  7位 57.78  大阪
 古川 裕基  イトマン草津 中2  9位 57.88  滋賀
 三浦 圭人  イトマン岸和田 中1  18位 58.58  大阪
 新井 章太  イトマン千葉 中2  25位 59.03  千葉
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 中1  26位 59.06  東京
 早川欣ノ輔  イトマン 中2  37位 59.58  大阪

▼男子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀合孝太郎  イトマン向山 高3  7位 54.83  宮城


200m 決勝
▼男子 バタフライ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 中2  6位 2:06.16  大阪

▼男子 バタフライ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 清野 涼二   高2  6位 2:03.08  滋賀
 村瀬 亘紀  イトマン 高1  7位 2:03.41  大阪

▼男子 バタフライ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高3  2位 2:00.20  神奈川


200m 予選
▼男子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 中2  3位 2:06.07  大阪
 平岩 佑陸  イトマン昭和の森 中1  10位 2:08.39  東京

▼男子 バタフライ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 清野 涼二   高2  3位 2:02.49  滋賀
 村瀬 亘紀  イトマン 高1  8位 2:03.23  大阪

▼男子 バタフライ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 伊藤 一樹  イトマン新百合ヶ丘 高3  3位 2:01.93  神奈川
 善野  翔  イトマン岸和田 高2  14位 2:03.81  大阪


▲TOP


200m 決勝
▼男子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 濱田 京吾  イトマン港北 小6  4位 2:16.97  神奈川
 佐藤 倫行  イトマン港北 中1  7位 2:17.96  神奈川

▼男子 個人メドレー 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高1  2位 2:04.39  大阪


200m 予選
▼男子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 金谷  駿  イトマンひばり 小5  14位 2:37.15  大阪
 吉原  輝  イトマン横浜 小5  17位 2:37.33  神奈川
 善野  煌  イトマン岸和田 小4  19位 2:37.74  大阪
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小3  28位 2:40.05  東京
 高橋 朗生  イトマン港北 小5  28位 2:40.05  神奈川
 斉藤  瑛  イトマン西神戸 小5  31位 2:40.41  兵庫
 洲? 透真  イトマン西神戸 小5  36位 2:41.59  兵庫

▼男子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 濱田 京吾  イトマン港北 小6  4位 2:17.25  神奈川
 佐藤 倫行  イトマン港北 中1  7位 2:19.05  神奈川
 花山 秀義  イトマン名張 中1  22位 2:23.46  三重

▼男子 個人メドレー 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 奈須 一樹  イトマン守口 中3  18位 2:13.25  大阪
 早川欣ノ輔  イトマン 中2  23位 2:15.21  大阪
 小方  颯  イトマン港北 中1  25位 2:15.54  神奈川
 藤原  尊  イトマン堺 中2  26位 2:15.91  大阪

▼男子 個人メドレー 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高1  2位 2:04.77  大阪
 平田 大輔  イトマン 高2  13位 2:09.15  大阪

▼男子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石山 諒一  イトマン 高3  14位 2:06.84  大阪
 ?瀬  渉  イトマン岸和田 高3  17位 2:07.44  大阪
 善野  翔  イトマン岸和田 高2  19位 2:07.86  大阪


400m 決勝
▼男子 個人メドレー 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高1  2位 4:24.76  大阪
 武井凜太郎  イトマン東伏見 高1  5位 4:27.99  東京
 平田 大輔  イトマン 高2  8位 4:33.29  大阪


400m 予選
▼男子 個人メドレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 悦過 大知  イトマン 中3  13位 4:42.22  大阪
 藤原  尊  イトマン堺 中2  20位 4:47.41  大阪
 小方  颯  イトマン港北 中1  21位 4:47.43  神奈川
 善野  颯  イトマン岸和田 中1  24位 4:50.30  大阪

▼男子 個人メドレー 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高1  2位 4:27.25  大阪
 武井凜太郎  イトマン東伏見 高1  5位 4:28.28  東京
 平田 大輔  イトマン 高2  8位 4:32.23  大阪
 ?橋 大夢  イトマン向山 高1  12位 4:36.39  宮城


▲TOP


200m 決勝
▼男子 フリーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 宮田 一佐
 第2泳者 仲道羽琉希
 第3泳者 後藤 晃太
 第4泳者 泉  陽一
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 イトマン 小4
 5位 2:02.51  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 北野 優翔
 第2泳者 大由里一輝
 第3泳者 赤尾 駿弥
 第4泳者 川本 一心
  小5
  小5
  小4
  小5
 6位 2:02.57  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
 第1泳者 近藤 璃空
 第2泳者 内本  輝
 第3泳者 田島 壱成
 第4泳者 吉武伸之助
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小3
 7位 2:03.78  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫


200m 予選
▼男子 フリーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 北野 優翔
 第2泳者 大由里一輝
 第3泳者 赤尾 駿弥
 第4泳者 川本 一心
  小5
  小5
  小4
  小5
 5位 2:02.38  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
 第1泳者 宮田 一佐
 第2泳者 仲道羽琉希
 第3泳者 後藤 晃太
 第4泳者 泉  陽一
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 イトマン 小4
 6位 2:03.08  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 近藤 璃空
 第2泳者 内本  輝
 第3泳者 田島 壱成
 第4泳者 吉武伸之助
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小5
 イトマン西宮 小3
 8位 2:03.57  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 穂田  晃
 第2泳者 向井 悠人
 第3泳者 伊藤 珀叶
 第4泳者 弓坂 隆友
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 9位 2:03.99  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
 第1泳者 斉藤  瑛
 第2泳者 藤澤 明輝
 第3泳者 藤原 拓人
 第4泳者 洲? 透真
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 13位 2:04.70  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 吉田 将人
 第2泳者 脇川 颯斗
 第3泳者 阿部  響
 第4泳者 榊  恵介
 イトマン昭和の森 小4
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小4
 イトマン昭和の森 小4
 18位 2:05.16  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 細木 稟仁
 第2泳者 越野 颯太
 第3泳者 近藤陽那太
 第4泳者 渡邊 大地
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小3
 イトマン守谷 小5
 24位 2:05.95  茨城,茨城,茨城,茨城
 第1泳者 岸  和史
 第2泳者 岡村 遥斗
 第3泳者 藤本 笠斗
 第4泳者 岡部 淳斗
 イトマン草津 小5
 イトマン草津 小4
 イトマン草津 小4
 イトマン草津 小5
 27位 2:06.90  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀

▼男子 フリーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 佐藤 倫行
 第2泳者 山浦 一真
 第3泳者 綿貫 太地
 第4泳者 濱田 京吾
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 小6
 9位 1:49.94  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 沼田 樹紀
 第2泳者 須藤 凛大
 第3泳者 忍田  尊
 第4泳者 落合 颯唯
 イトマン古河 小6
 イトマン古河 小6
 イトマン古河 中1
 イトマン古河 中1
 13位
  • 1:50.98
 茨城
 第1泳者 廣瀬 友海
 第2泳者 重見 拓丈
 第3泳者 水口  唯
 第4泳者 吉武勇太朗
 イトマン西宮 小6
 イトマン西宮 小6
 イトマン西宮 小6
 イトマン西宮 中1
 30位 1:53.81  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 小原 拓海
 第2泳者 荻野  歩
 第3泳者 宮本 颯汰
 第4泳者 江上 太一
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 34位 1:54.57  北海道,北海道,北海道,北海道


400m 決勝
▼男子 フリーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 臼田 悠人
 第2泳者 岡嶋 翔太
 第3泳者 谷口 健太
 第4泳者 勝岡 篤史
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 イトマン 高2
 1位 3:27.09  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 悦過 大知
 第2泳者 森本 哲平
 第3泳者 松山  学
 第4泳者 植野  零
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 3位 3:43.21  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 奈須 一樹
 第2泳者 谷河 睦基
 第3泳者 藤江 凌慈
 第4泳者 浅野 航汰
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 イトマン守口 中3
 8位 3:46.77  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼男子 フリーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 臼田 悠人
 第2泳者 岡嶋 翔太
 第3泳者 谷口 健太
 第4泳者 勝岡 篤史
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 イトマン 高2
 2位 3:29.52  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 悦過 大知
 第2泳者 松山  学
 第3泳者 森本 哲平
 第4泳者 植野  零
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 イトマン 中3
 3位 3:44.07  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 奈須 一樹
 第2泳者 谷河 睦基
 第3泳者 藤江 凌慈
 第4泳者 浅野 航汰
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 イトマン守口 中3
 7位 3:46.12  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 田中 厚吉
 第2泳者 佐藤 大旺
 第3泳者 猪股 大地
 第4泳者 渡邊 天馬
 イトマン守谷 中2
 イトマン守谷 中3
 イトマン守谷 中2
 イトマン守谷 中2
 13位 3:48.09  茨城,茨城,茨城,茨城
 第1泳者 平岩 佑陸
 第2泳者 菅原 遼介
 第3泳者 山田虎次郎
 第4泳者 齋藤健太郎
 イトマン昭和の森 中1
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中1
 15位 3:48.43  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 藤原  尊
 第2泳者 脇田 力旭
 第3泳者 中居 桜大
 第4泳者 堀井 達矢
 イトマン堺 中2
 イトマン堺 中3
 イトマン堺 中2
 イトマン堺 中3
 16位 3:49.73  大阪,大阪,大阪,大阪


▲TOP


 背泳ぎ   平泳ぎ   バタフライ   自由形 
200m 決勝
▼男子 メドレーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 藤原 拓人
  第2泳者 藤澤 明輝
  第3泳者 洲? 透真
  第4泳者 斉藤  瑛
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 4位 2:15.65  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 泉  陽一
  第2泳者 宮田 一佐
  第3泳者 仲道羽琉希
  第4泳者 後藤 晃太
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 失格

▼男子 メドレーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 濱田 京吾
  第2泳者 山下 修司
  第3泳者 佐藤 倫行
  第4泳者 山浦 一真
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 1位 1:58.52  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 忍田  尊
  第2泳者 沼田 樹紀
  第3泳者 落合 颯唯
  第4泳者 伊藤  蓮
 イトマン古河 中1
 イトマン古河 小6
 イトマン古河 中1
 イトマン古河 小6
 3位
  • 2:00.27
 茨城


200m 予選
▼男子 メドレーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 泉  陽一
  第2泳者 宮田 一佐
  第3泳者 仲道羽琉希
  第4泳者 後藤 晃太
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 1位 2:14.00  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 藤原 拓人
  第2泳者 藤澤 明輝
  第3泳者 洲? 透真
  第4泳者 斉藤  瑛
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 イトマン西神戸 小5
 7位 2:16.40  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 藤本 笠斗
  第2泳者 北川 輝心
  第3泳者 岸  和史
  第4泳者 岡部 淳斗
 イトマン草津 小4
 イトマン草津 小4
 イトマン草津 小5
 イトマン草津 小5
 10位 2:17.36  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
  第1泳者 脇川 颯斗
  第2泳者 阿部  響
  第3泳者 吉田 将人
  第4泳者 榊  恵介
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小4
 イトマン昭和の森 小4
 イトマン昭和の森 小4
 11位 2:17.87  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 長森 亮汰
  第2泳者 向井 悠人
  第3泳者 伊藤 珀叶
  第4泳者 穂田  晃
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 イトマン大津 小5
 13位 2:18.15  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
  第1泳者 藤江 煌毅
  第2泳者 山川 啓太
  第3泳者 平本蒼士郎
  第4泳者 高洲 誠祐
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小4
 イトマン守口 小5
 16位 2:19.52  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 越野 颯太
  第2泳者 細木 稟仁
  第3泳者 渡邊 大地
  第4泳者 近藤陽那太
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小3
 20位 2:20.79  茨城,茨城,茨城,茨城

▼男子 メドレーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 濱田 京吾
  第2泳者 山下 修司
  第3泳者 佐藤 倫行
  第4泳者 山浦 一真
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 1位 1:59.87  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 忍田  尊
  第2泳者 沼田 樹紀
  第3泳者 落合 颯唯
  第4泳者 伊藤  蓮
 イトマン古河 中1
 イトマン古河 小6
 イトマン古河 中1
 イトマン古河 小6
 3位
  • 2:01.71
 
  第1泳者 内野  颯
  第2泳者 ?須  寛
  第3泳者 渡部 隼人
  第4泳者 北  彪正
 イトマン多摩 小6
 イトマン多摩 中1
 イトマン多摩 小6
 イトマン多摩 小6
 17位 2:05.06  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 荻野  歩
  第2泳者 江上 太一
  第3泳者 小原 拓海
  第4泳者 宮本 颯汰
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 イトマン札幌麻生 中1
 23位 2:06.40  北海道,北海道,北海道,北海道
  第1泳者 脇川 颯太
  第2泳者 平岩 佑絃
  第3泳者 村澤  睦
  第4泳者 江川 祐生
 イトマン昭和の森 中1
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 24位 2:06.46  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 酒井  翼
  第2泳者 西田 翔麿
  第3泳者 高嶋 悠雅
  第4泳者 梶田  笙
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 イトマン 中1
 25位 2:07.00  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 伊藤 誠悟
  第2泳者 柳瀬圭太郎
  第3泳者 阿部 壮流
  第4泳者 杉本  凌
 イトマン名古屋中村 中1
 イトマン名古屋中村 中1
 イトマン名古屋中村 中1
 イトマン名古屋中村 小6
 失格


400m 決勝
▼男子 メドレーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 悦過 大知
  第2泳者 早川欣ノ輔
  第3泳者 森本 哲平
  第4泳者 植野  零
 イトマン 中3
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 1位 4:02.54  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 チュオクモ
  第2泳者 平岩 佑陸
  第3泳者 山田虎次郎
  第4泳者 菅原 遼介
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中1
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中3
 5位 4:05.25  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 奈須 一樹
  第2泳者 池下 慎粋
  第3泳者 浅野 航汰
  第4泳者 谷河 睦基
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 8位 4:08.02  大阪,大阪,大阪,大阪

▼男子 メドレーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 石山 諒一
  第2泳者 溝渕 雄亮
  第3泳者 村瀬 亘紀
  第4泳者 臼田 悠人
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 2位 3:46.79  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼男子 メドレーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 悦過 大知
  第2泳者 早川欣ノ輔
  第3泳者 森本 哲平
  第4泳者 植野  零
 イトマン 中3
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 1位 4:04.76  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 チュオクモ
  第2泳者 平岩 佑陸
  第3泳者 山田虎次郎
  第4泳者 菅原 遼介
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中1
 イトマン昭和の森 中3
 イトマン昭和の森 中3
 5位 4:07.66  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 奈須 一樹
  第2泳者 池下 慎粋
  第3泳者 浅野 航汰
  第4泳者 谷河 睦基
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 イトマン守口 中3
 イトマン守口 中2
 7位 4:07.87  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 京野 航大
  第2泳者 大川 登也
  第3泳者 福庄 亮太
  第4泳者 阿部 日向
 イトマン函館 中2
 イトマン函館 中2
 イトマン函館 中2
 イトマン函館 中2
 10位 4:09.25  北海道,北海道,北海道,北海道

▼男子 メドレーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 石山 諒一
  第2泳者 溝渕 雄亮
  第3泳者 村瀬 亘紀
  第4泳者 臼田 悠人
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 3位 3:50.06  大阪,大阪,大阪,大阪


▲TOP


50m 決勝
▼女子 自由形 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 小5  1位 28.97  大阪

▼女子 自由形 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 兼田 真奈   中1  3位 27.56  滋賀

▼女子 自由形 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石井 綺音  イトマン 高3  5位 26.62  大阪


50m 予選
▼女子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 小5  1位 29.10  大阪
 鯉沼 芙朱  イトマン守口 小5  13位 30.10  大阪

▼女子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 兼田 真奈   中1  3位 27.62  滋賀
 中田圭帆子  イトマン横浜 小6  18位 28.23  神奈川
 津隈 由子  イトマン岸和田 中1  26位 28.47  大阪
 梶田 紫夕  イトマン川西 中1  37位 28.77  兵庫
 柴田 真佳  イトマン大津 小6  49位 29.14  滋賀
 長岡 愛莉  イトマン堺 小6  52位 29.17  大阪

▼女子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 吉田 萌子  イトマン港北 中3  21位 27.56  神奈川

▼女子 自由形 50m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林  麗  イトマン横浜 中3  10位 26.84  神奈川
 佐藤 美雨  イトマン港北 高1  39位 27.45  神奈川

▼女子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石井 綺音  イトマン 高3  4位 26.83  大阪


100m 決勝
▼女子 自由形 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津隈 由子  イトマン岸和田 中1  4位 1:00.04  大阪
 兼田 真奈   中1  7位 1:00.26  滋賀


100m 予選
▼女子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津隈 由子  イトマン岸和田 中1  3位 59.91  大阪
 兼田 真奈   中1  6位 1:00.58  滋賀
 松? りん  イトマン東伏見 小6  13位 1:00.94  東京
 佐治 茜音  イトマン上石神井 中1  34位 1:02.19  東京

▼女子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高3  11位 58.45  大阪


200m 決勝
▼女子 自由形 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高3  5位 2:03.27  大阪


200m 予選
▼女子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津隈 由子  イトマン岸和田 中1  10位 2:09.51  大阪
 松? りん  イトマン東伏見 小6  13位 2:10.38  東京
 佐治 茜音  イトマン上石神井 中1  25位 2:12.72  東京
 木村 日咲  イトマン大津 小6  26位 2:12.89  滋賀

▼女子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中2  17位 2:08.13  神奈川
 内藤  遥  イトマン新百合ヶ丘 中2  19位 2:08.25  神奈川

▼女子 自由形 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 丸山 夏輝  イトマン 高3  6位 2:04.03  大阪
 大塚妃呂子  イトマン港北 高3  11位 2:05.07  神奈川


400m 決勝
▼女子 自由形 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤  愛  イトマン 高2  4位 4:18.55  大阪
 丸山 夏輝  イトマン 高3  8位 4:26.91  大阪


400m 予選
▼女子 自由形 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤  愛  イトマン 高2  7位 4:22.81  大阪
 丸山 夏輝  イトマン 高3  8位 4:23.51  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼女子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 小5  2位 32.77  大阪
 花木 愛海  イトマン昭和の森 小5  4位 32.79  東京
 菅  七海  イトマンひばり 小5  5位 33.39  大阪
 鯉沼 芙朱  イトマン守口 小5  6位 33.41  大阪


50m 予選
▼女子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 花木 愛海  イトマン昭和の森 小5  1位 33.12  東京
 鯉沼 芙朱  イトマン守口 小5  3位 33.00  大阪
 菅  七海  イトマンひばり 小5  6位 33.66  大阪
 戸津川莉央  イトマン港北 小4  20位 34.62  神奈川
 田中 萌生  イトマン西神 小5  22位 34.72  兵庫

▼女子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 金丸英里奈  イトマン昭和の森 中1  10位 31.41  東京
 轟  陽菜  イトマン富士見台 小6  21位 31.93  東京
 長岡 愛莉  イトマン堺 小6  31位 32.33  大阪
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小6  34位 32.39  神奈川
 永井 桜綾  イトマン富雄 小6  39位 32.45  奈良
 井口 詩音  イトマン東伏見 小6  41位 32.63  東京
 大西 彩友  イトマン富田林 小6  43位 32.69  大阪
 大門  陽  イトマン堺 小6  46位 32.90  大阪


100m 決勝
▼女子 背泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中2  5位 1:04.65  神奈川

▼女子 背泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 阿部 星架  イトマン札幌麻生 高3  7位 1:03.75  北海道


100m 予選
▼女子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 前野 陽向  イトマン上石神井 中1  12位 1:07.94  東京
 轟  陽菜  イトマン富士見台 小6  27位 1:09.36  東京
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小6  31位 1:10.12  神奈川
 永井 桜綾  イトマン富雄 小6  33位 1:10.66  奈良
 井口 詩音  イトマン東伏見 小6  34位 1:10.68  東京
 大西 彩友  イトマン富田林 小6  46位 1:12.27  大阪

▼女子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン多摩 中2  5位 1:04.68  神奈川

▼女子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 重山 凜乃   中3  23位 1:06.33  #N/A
 金田 彩花  イトマン千葉 中3  24位 1:06.87  千葉
 藤本 千世  イトマン港北 中3  25位 1:07.60  神奈川

▼女子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 阿部 星架  イトマン札幌麻生 高3  5位 1:03.61  北海道


200m 決勝
▼女子 背泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 鯉渕こころ  イトマン横須賀 中2  5位 2:18.08  神奈川
 佐藤ななみ  イトマン港北 中1  8位 2:23.27  神奈川

▼女子 背泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 友田 望心  イトマン守口 高2  4位 2:13.77  大阪
 又木 愛紗  イトマン京都 高1  5位 2:15.23  京都


200m 予選
▼女子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤ななみ  イトマン港北 中1  7位 2:19.82  神奈川
 市地 颯華  イトマン多摩 中2  10位 2:21.07  神奈川
 山田ひかる  イトマン西宮 中3  11位 2:21.43  兵庫

▼女子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 又木 愛紗  イトマン京都 高1  2位 2:15.21  京都
 友田 望心  イトマン守口 高2  3位 2:15.59  大阪
 奥埜 咲楽  イトマン 高1  15位 2:19.39  大阪
 藤本 千世  イトマン港北 中3  17位 2:23.20  神奈川

▼女子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 椎名 桃子  イトマン守谷 高2  9位 2:18.13  茨城
 阿部 星架  イトマン札幌麻生 高3  11位 2:18.29  北海道


▲TOP


50m 決勝
▼女子 平泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 宗嶋穂乃華  イトマン千葉 小5  6位 36.25  千葉

▼女子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤澤依里子  イトマン江坂 中1  5位 34.40  大阪
 椋本 沙良  イトマン 中1  7位 34.62  大阪


50m 予選
▼女子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 宗嶋穂乃華  イトマン千葉 小5  4位 36.25  千葉
 坂井明日香  イトマン江坂 小4  10位 37.21  大阪
 山? 結芽  イトマン横浜 小5  16位 38.03  神奈川
 稲毛もあな  イトマン御殿場 小4  28位 38.49  静岡
 寺崎 万凛  イトマン 小4  39位 40.23  大阪
 小橋 一葉   小4  44位 40.97  #N/A

▼女子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤澤依里子  イトマン江坂 中1  4位 34.30  大阪
 椋本 沙良  イトマン 中1  8位 34.56  大阪
 藤井 乙葉  イトマン東伏見 中1  12位 34.95  東京
 田村 美和  イトマン京都 小6  17位 35.13  京都
 與河 礼奈  イトマン春日井 中1  21位 35.26  愛知
 澤田 花音  イトマン多摩 小6  34位 35.56  神奈川
 高石友梨香  イトマン三田 小6  35位 35.60  兵庫
 山田  聖  イトマン昭和の森 小6  45位 36.12  東京
 大仲 摩耶  イトマン堺 小6  49位 36.32  大阪
 奈須わかな  イトマン守口 小6  55位 36.66  大阪
 関谷 菊華  イトマン守山 小6  59位 37.13  滋賀


100m 決勝
▼女子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤澤依里子  イトマン江坂 中1  3位 1:13.00  大阪
 與河 礼奈  イトマン春日井 中1  4位 1:13.31  愛知

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小池 柚花  イトマン西神 中3  8位 1:14.19  兵庫


100m 予選
▼女子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤澤依里子  イトマン江坂 中1  2位 1:13.15  大阪
 與河 礼奈  イトマン春日井 中1  7位 1:14.14  愛知
 藤井 乙葉  イトマン東伏見 中1  11位 1:14.98  東京
 椋本 沙良  イトマン 小6  12位 1:15.02  大阪
 澤田 花音  イトマン多摩 小6  21位 1:16.19  神奈川
 山田  聖  イトマン昭和の森 小6  29位 1:17.06  東京
 佐々木 虹  イトマン岸和田 小6  35位 1:17.52  大阪
 高石友梨香  イトマン三田 小6  42位 1:18.32  兵庫
 関谷 菊華  イトマン守山 小6  45位 1:19.39  滋賀

▼女子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小池 柚花  イトマン西神 中3  8位 1:13.06  兵庫
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中2  16位 1:13.49  愛知
 杉山 凜菜  イトマン横須賀 中3  18位 1:13.58  神奈川
 田路 祥子  イトマンひばり 中3  42位 1:15.43  大阪
 賀部 寿音  イトマン千葉 中2  46位 1:16.34  千葉
 桑原 美優  イトマン港北 中1  48位 1:17.04  神奈川

▼女子 平泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀上 綺良  イトマン西宮 中3  17位 1:12.39  兵庫
 小林  麗  イトマン横浜 中3  23位 1:13.36  神奈川
 津田 萌咲  イトマン 高1  34位 1:15.23  大阪

▼女子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 三島 優花  イトマン向山 高3  11位 1:12.06  宮城


200m 決勝
▼女子 平泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中2  5位 2:34.25  愛知

▼女子 平泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀上 綺良  イトマン西宮 中3  7位 2:33.74  兵庫
 大島 彩奈  イトマン春日井 中3  8位 2:33.92  愛知


200m 予選
▼女子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤尾 奈菜  イトマン名古屋中村 中2  6位 2:35.00  愛知
 小池 柚花  イトマン西神 中3  16位 2:36.93  兵庫
 天白 愛菜  イトマン江坂 中2  17位 2:36.97  大阪
 杉山 凜菜  イトマン横須賀 中3  26位 2:38.97  神奈川
 田路 祥子  イトマンひばり 中3  27位 2:39.11  大阪
 小松 琴美  イトマン富雄 中2  31位 2:39.52  奈良

▼女子 平泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀上 綺良  イトマン西宮 中3  6位 2:34.01  兵庫
 大島 彩奈  イトマン春日井 中3  7位 2:34.14  愛知

▼女子 平泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 三島 優花  イトマン向山 高3  12位 2:34.83  宮城


▲TOP


50m 決勝
▼女子 バタフライ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 小5  4位 31.26  大阪

▼女子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田圭帆子  イトマン横浜 小6  1位 28.36  神奈川
 木村 日咲  イトマン草津 小6  7位 28.98  滋賀


50m 予選
▼女子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 小5  4位 31.51  大阪
 宗嶋穂乃華  イトマン千葉 小5  24位 32.69  千葉
 菅  七海   小5  40位 33.19  #N/A
 高木莉紗子  イトマン草津 小5  44位 33.40  滋賀

▼女子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田圭帆子  イトマン横浜 小6  1位 28.57  神奈川
 木村 日咲  イトマン草津 小6  8位 29.24  滋賀
 吉田 芽生  イトマン西神 小6  22位 29.81  兵庫
 松岡 美羽  イトマン富田林 小6  47位 30.72  大阪
 山田  聖  イトマン昭和の森 小6  51位 30.92  東京


100m 決勝
▼女子 バタフライ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田圭帆子  イトマン横浜 小6  1位 1:02.40  神奈川

▼女子 バタフライ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 河田 萌花  イトマン富雄 中3  6位 1:02.31  奈良

▼女子 バタフライ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高3  7位 1:02.07  大阪


100m 予選
▼女子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中田圭帆子  イトマン横浜 小6  1位 1:03.03  神奈川
 木村 日咲  イトマン大津 小6  10位 1:04.79  滋賀
 羽賀 文乃  イトマン大和郡山 中1  18位 1:05.46  奈良
 松岡 美羽  イトマン富田林 小6  48位 1:08.69  大阪

▼女子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 河田 萌花  イトマン富雄 中3  5位 1:02.33  奈良
 鈴木 捺衣   中2  23位 1:04.56  #N/A
 佐藤 里乃  イトマン横浜 中2  26位 1:04.67  神奈川
 中逵 綾乃  イトマンひばり 中2  31位 1:05.24  大阪

▼女子 バタフライ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 萌咲  イトマン 高1  9位 1:02.45  大阪
 林  希菜  イトマン 中3  11位 1:02.60  大阪

▼女子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高3  5位 1:02.11  大阪
 相馬 奈々  イトマン新百合ヶ丘 高2  18位 1:03.86  神奈川


200m 決勝
▼女子 バタフライ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小川 幸夏  イトマン千葉 中2  1位 2:15.02  千葉

▼女子 バタフライ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林  希菜  イトマン 中3  2位 2:12.22  大阪

▼女子 バタフライ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高3  5位 2:15.36  大阪


200m 予選
▼女子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小川 幸夏  イトマン千葉 中2  1位 2:15.78  千葉
 河田 萌花  イトマン富雄 中3  10位 2:18.69  奈良
 中逵 綾乃  イトマンひばり 中2  22位 2:21.26  大阪
 山岸 真尋  イトマン京都 中3  29位 2:22.94  京都
 佐藤 里乃  イトマン横浜 中2  30位 2:23.87  神奈川

▼女子 バタフライ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林  希菜  イトマン 中3  3位 2:14.65  大阪

▼女子 バタフライ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 末下 愛音  イトマン 高3  8位 2:15.61  大阪


▲TOP


200m 決勝
▼女子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン守山 小6  8位 2:26.81  滋賀

▼女子 個人メドレー 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤  愛  イトマン 高2  2位 2:15.97  大阪
 岡村  瞳  イトマン御殿場 高3  5位 2:17.41  静岡


200m 予選
▼女子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 菅  七海  イトマンひばり 小4  9位 2:34.86  大阪
 野々村 宥  イトマン富雄 小5  23位 2:39.50  奈良

▼女子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン守山 小6  7位 2:24.45  滋賀
 金丸英里奈  イトマン昭和の森 中1  9位 2:25.09  東京
 大門  陽  イトマン堺 小6  26位 2:28.91  大阪
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 小6  29位 2:29.62  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中2  16位 2:23.35  神奈川
 内藤  遥  イトマン新百合ヶ丘 中2  22位 2:24.68  神奈川
 谷川亜華葉  イトマン 中1  34位 2:27.04  大阪
 佐藤ななみ  イトマン港北 中1  37位 2:28.53  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 美雨  イトマン港北 高1  20位 2:22.01  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤  愛  イトマン 高2  3位 2:18.06  大阪
 岡村  瞳  イトマン御殿場 高3  5位 2:18.33  静岡


400m 決勝
▼女子 個人メドレー 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 入澤 愛  イトマン 高2  1位 4:46.99  大阪


400m 予選
▼女子 個人メドレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 谷川亜華葉  イトマン 中1  12位 5:00.62  大阪
 岡崎 栞奈  イトマン港北 中2  18位 5:02.74  神奈川
 内藤 遥  イトマン新百合ヶ丘 中2  20位 5:04.06  神奈川
 佐藤ななみ  イトマン港北 中1  26位 5:08.69  神奈川
 田路 祥子  イトマンひばり 中3  大阪


▲TOP


200m 決勝
▼女子 フリーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 木下 妃魚
 第2泳者 樋口 承子
 第3泳者 林田 波音
 第4泳者 谷川 紅葉
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 3位 2:01.87  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 片岡実乃里
 第2泳者 石橋 愛子
 第3泳者 伊藤 彩音
 第4泳者 西村 美玖
 イトマン上石神井 小5
 イトマン上石神井 小5
 イトマン上石神井 小4
 イトマン上石神井 小5
 8位 2:05.12  東京,東京,東京,東京

▼女子 フリーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 松? りん
 第2泳者 藤井 乙葉
 第3泳者 板垣こころ
 第4泳者 井口 詩音
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 小6
 2位 1:53.77  東京,東京,東京,東京


200m 予選
▼女子 フリーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 木下 妃魚
 第2泳者 樋口 承子
 第3泳者 林田 波音
 第4泳者 谷川 紅葉
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 3位 2:02.81  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 片岡実乃里
 第2泳者 石橋 愛子
 第3泳者 伊藤 彩音
 第4泳者 西村 美玖
 イトマン上石神井 小5
 イトマン上石神井 小5
 イトマン上石神井 小4
 イトマン上石神井 小5
 6位 2:04.47  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 鯉沼 芙朱
 第2泳者 山口 桜紗
 第3泳者 井上 真希
 第4泳者 天野 澄珠
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小4
 イトマン守口 小5
 14位 2:06.40  大阪,大阪,大阪,大阪

▼女子 フリーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 松? りん
 第2泳者 藤井 乙葉
 第3泳者 板垣こころ
 第4泳者 井口 詩音
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 小6
 2位 1:53.96  東京,東京,東京,東京


400m 決勝
▼女子 フリーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 舩木 雅菜
 第2泳者 梅津  葵
 第3泳者 市島 花倫
 第4泳者 内藤  遥
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 7位 4:03.40  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 フリーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 石井 綺音
 第2泳者 末下 愛音
 第3泳者 入澤  愛
 第4泳者 丸山 夏輝
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高2
 5位 3:53.48  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼女子 フリーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 舩木 雅菜
 第2泳者 梅津  葵
 第3泳者 市島 花倫
 第4泳者 内藤  遥
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中3
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 8位 4:03.62  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 フリーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 末下 愛音
 第2泳者 入澤  愛
 第3泳者 丸山 夏輝
 第4泳者 石井 綺音
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高2
 イトマン 高3
 3位 3:53.85  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 大塚妃呂子
 第2泳者 佐藤 美雨
 第3泳者 吉田 萌子
 第4泳者 西浜菜都海
 イトマン港北 高3
 イトマン港北 高1
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 中3
 19位 3:59.51  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川


▲TOP


 背泳ぎ   平泳ぎ   バタフライ   自由形 
200m 決勝
▼女子 メドレーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 林田 波音
  第2泳者 寺崎 万凛
  第3泳者 木下 妃魚
  第4泳者 谷川 紅葉
 イトマン 小4
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 2位 2:15.45  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 井口 詩音
  第2泳者 藤井 乙葉
  第3泳者 板垣こころ
  第4泳者 松? りん
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 小6
 5位 2:05.31  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 鯉沼 芙朱
  第2泳者 松本三菜美
  第3泳者 天野 澄珠
  第4泳者 山口 桜紗
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小4
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小5
 7位 2:18.87  大阪,大阪,大阪,大阪


200m 予選
▼女子 メドレーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 林田 波音
  第2泳者 寺崎 万凛
  第3泳者 木下 妃魚
  第4泳者 谷川 紅葉
 イトマン 小4
 イトマン 小4
 イトマン 小5
 イトマン 小5
 2位 2:16.79  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 井口 詩音
  第2泳者 藤井 乙葉
  第3泳者 板垣こころ
  第4泳者 松? りん
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 小6
 イトマン東伏見 小6
 6位 2:06.04  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 鯉沼 芙朱
  第2泳者 松本三菜美
  第3泳者 天野 澄珠
  第4泳者 山口 桜紗
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小4
 イトマン守口 小5
 イトマン守口 小5
 8位 2:19.47  大阪,大阪,大阪,大阪

▼女子 メドレーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 金丸英里奈
  第2泳者 河合 美紗
  第3泳者 山田  聖
  第4泳者 金  智瑛
 イトマン昭和の森 中1
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 11位 2:07.51  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 長岡 愛莉
  第2泳者 大仲 摩耶
  第3泳者 大門  陽
  第4泳者 中尾 真優
 イトマン堺 小6
 イトマン堺 小6
 イトマン堺 小6
 イトマン堺 小5
 17位 2:08.73  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 決勝
▼女子 メドレーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 佐藤ななみ
  第2泳者 桑原 美優
  第3泳者 吉田 萌子
  第4泳者 岡崎 栞奈
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 中2
 6位 4:24.66  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 メドレーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 奥埜 咲楽
  第2泳者 入澤  愛
  第3泳者 末下 愛音
  第4泳者 丸山 夏輝
 イトマン 高2
 イトマン 高2
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 6位 4:18.03  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼女子 メドレーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 佐藤ななみ
  第2泳者 桑原 美優
  第3泳者 吉田 萌子
  第4泳者 岡崎 栞奈
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中1
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 中2
 2位 4:24.26  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 豊田 美来
  第2泳者 小松 琴美
  第3泳者 河田 萌花
  第4泳者 千勝 愛水
 イトマン富雄 中2
 イトマン富雄 中3
 イトマン富雄 中2
 イトマン富雄 中2
 9位 4:27.22  奈良,奈良,奈良,奈良
  第1泳者 白石 楓佳
  第2泳者 田路 祥子
  第3泳者 中逵 綾乃
  第4泳者 藤田 歩花
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 15位 4:31.16  大阪,大阪,大阪,大阪

▼女子 メドレーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 奥埜 咲楽
  第2泳者 入澤  愛
  第3泳者 末下 愛音
  第4泳者 丸山 夏輝
 イトマン 高2
 イトマン 高2
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 4位 4:18.13  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 林 かほり
  第2泳者 小林  麗
  第3泳者 中田圭帆子
  第4泳者 北島 菜々
 イトマン横浜 高1
 イトマン横浜 中3
 イトマン横浜 小6
 イトマン横浜 高2
 23位 4:25.66  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川


▲TOP
大会結果一覧