第34回 全国JOCジュニアオリンピックカップ 夏季水泳競技大会競泳競技
2011年8月25日(木)~30日(火)まで、東京辰巳国際水泳場にて開催される、第34回 全国JOCジュニアオリンピックカップ 夏季水泳競技大会競泳競技にイトマン選手が参加します。ご声援よろしくお願いします。
50m 決勝
▼男子
自由形
50m
決勝
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石崎 卓郎 | イトマン 高3 | 2位 | 23.68 |
▼男子
自由形
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
臼田 悠人 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 5位 | 26.44 |
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 6位 | 26.55 |
50m 予選
▼男子
自由形
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 小学(5年) | 9位 | 29.78 |
橋場 健 | イトマン宮の森 小学(5年) | 19位 | 30.17 |
藤崎 敦也 | イトマン上石神井 小学(4年) | 44位 | 31.36 |
小野寺 将大 | イトマン長命ヶ丘 小学(4年) | 50位 | 31.45 |
▼男子
自由形
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
臼田 悠人 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 2位 | 26.34 |
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 4位 | 26.54 |
岡嶋 翔太 | イトマン春日井 小学(5年) | 29位 | 28.17 |
石田 凌 | イトマン横浜 小学(6年) | 35位 | 28.51 |
西村 一輝 | イトマン東伏見 小学(6年) | 43位 | 28.79 |
大角 知央 | イトマン守山 小学(5年) | 72位 | 30.24 |
大和谷 丞慈 | イトマン東伏見 小学(5年) | 81位 | 30.51 |
▼男子
自由形
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津藤 走 | イトマン港北 中学(3年) | 12位 | 25.51 |
小林 正弥 | イトマン宮の森 中学(2年) | 13位 | 25.55 |
和田 大誠 | イトマン 中学(2年) | 18位 | 25.60 |
丸山 政駿 | イトマン函館 中学(3年) | 20位 | 25.67 |
岡田 大季 | イトマン向山 中学(2年) | 31位 | 26.08 |
細田 恭平 | イトマン京都 中学(2年) | 38位 | 26.21 |
堀 杏輔 | イトマン真美ヶ丘 中学(2年) | 54位 | 26.96 |
小川 春太郎 | イトマン草津 中学(1年) | 66位 | 27.68 |
二本木 慎伍 | イトマン横須賀 中学(1年) | 68位 | 27.96 |
▼男子
自由形
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石崎 卓郎 | イトマン 高校(3年) | 7位 | 23.98 |
坂田 怜央 | イトマン 高校(1年) | 22位 | 24.37 |
豊田 樹央 | イトマン守谷 中学(3年) | 49位 | 25.18 |
100m 決勝
▼男子
自由形
100m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
和田 大誠 | イトマン 中学(2年) | 1位 | 53.09 |
▼男子
自由形
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
坂田 怜央 | イトマン 高校(1年) | 6位 | 51.89 |
石崎 卓郎 | イトマン 高校(3年) | 7位 | 51.96 |
▼男子
自由形
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 7位 | 57.22 |
100m 予選
▼男子
自由形
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 6位 | 57.22 |
臼田 悠人 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 10位 | 58.24 |
島谷 康弘 | イトマン名張 小学(6年) | 24位 | 1:00.63 |
入内嶋 海 | イトマン横浜 小学(6年) | 53位 | 1:04.11 |
▼男子
自由形
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
和田 大誠 | イトマン 中学(2年) | 2位 | 54.27 |
小林 正弥 | イトマン宮の森 中学(2年) | 14位 | 55.02 |
津藤 走 | イトマン港北 中学(3年) | 41位 | 56.25 |
岡田 大季 | イトマン向山 中学(2年) | 44位 | 56.57 |
加納 舜 | イトマン港北 中学(2年) | 68位 | 58.13 |
細田 恭平 | イトマン京都 中学(2年) | 68位 | 58.13 |
二本木 慎伍 | イトマン横須賀 中学(1年) | 80位 | 1:00.27 |
▼男子
自由形
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
坂田 怜央 | イトマン 高校(1年) | 5位 | 51.80 |
石崎 卓郎 | イトマン 高校(3年) | 6位 | 51.93 |
大本 鷹志 | イトマン京都 高校(2年) | 33位 | 53.34 |
200m 決勝
▼男子
自由形
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
和田 大誠 | イトマン 中学(2年) | 1位 | 1:55.85 |
▼男子
自由形
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 6位 | 2:04.02 |
200m 予選
▼男子
自由形
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 良太 | イトマン長命ヶ丘 中学(1年) | 5位 | 2:05.40 |
善野 翔 | イトマン岸和田 小学(6年) | 23位 | 2:10.97 |
島谷 康弘 | イトマン名張 小学(6年) | 34位 | 2:13.22 |
島 海駆 | イトマン昭和の森 小学(6年) | 41位 | 2:14.39 |
入内嶋 海 | イトマン横浜 小学(6年) | 47位 | 2:15.81 |
▼男子
自由形
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
和田 大誠 | イトマン 中学(2年) | 1位 | 1:56.36 |
小林 正弥 | イトマン宮の森 中学(2年) | 21位 | 2:00.76 |
金子 直樹 | イトマン新百合ヶ丘 中学(2年) | 28位 | 2:01.30 |
谷口 健太 | イトマン 中学(1年) | 45位 | 2:03.42 |
加納 舜 | イトマン港北 中学(2年) | 60位 | 2:06.19 |
▼男子
自由形
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
坂田 怜央 | イトマン 高校(1年) | 23位 | 1:54.40 |
大本 鷹志 | イトマン京都 高校(2年) | 37位 | 1:55.19 |
谷 健友 | イトマン近江八幡 中学(3年) | 47位 | 1:57.35 |
森田 路典 | イトマン草津 中学(3年) | 58位 | 1:58.79 |
400m 決勝
▼男子
自由形
400m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
藤山 敦司 | イトマン 中学(2年) | 7位 | 4:11.47 |
▼男子
自由形
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松村 育弥 | イトマン甲西 高校(2年) | 4位 | 3:57.99 |
400m 予選
▼男子
自由形
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
藤山 敦司 | イトマン 中学(2年) | 8位 | 4:11.23 |
▼男子
自由形
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松村 育弥 | イトマン甲西 高校(2年) | 5位 | 3:59.18 |
宮本 将崇 | イトマン守口 高校(3年) | 35位 | 4:05.15 |
谷 健友 | イトマン近江八幡 中学(3年) | 37位 | 4:05.86 |
森田 路典 | イトマン草津 中学(3年) | 60位 | 4:10.46 |
藤原 昂大 | イトマン 中学(3年) | 71位 | 4:16.17 |
1500m 予選
▼男子
自由形
1500m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
宮本 将崇 | イトマン守口 高校(3年) | 12位 | 15:57.00 |
松村 育弥 | イトマン甲西 高校(2年) | 35位 | 16:21.63 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 小学(5年) | 1位 | 32.69 |
木下 周勇 | イトマン神戸 小学(4年) | 4位 | 33.70 |
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
岡嶋 翔太 | イトマン春日井 小学(5年) | 2位 | 30.15 |
徳田 圭悟 | イトマン草津 中学(1年) | 5位 | 30.34 |
石原 快 | イトマン東伏見 中学(1年) | 6位 | 30.45 |
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 4位 | 27.87 |
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大山 佳祐 | イトマン 高3 | 3位 | 26.22 |
50m 予選
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 小学(5年) | 1位 | 32.90 |
木下 周勇 | イトマン神戸 小学(4年) | 2位 | 33.43 |
小田柿 昴洋 | イトマン彦根 小学(5年) | 14位 | 34.57 |
川村 真弘 | イトマン上石神井 小学(5年) | 24位 | 35.09 |
有友 敬亮 | イトマン西宮 小学(4年) | 31位 | 35.21 |
田中 雄 | イトマン宮の森 小学(4年) | 39位 | 35.53 |
蓬莱 瑠将 | イトマン真美ヶ丘 小学(4年) | 42位 | 35.64 |
木村 佑 | イトマン上石神井 小学(4年) | 58位 | 36.78 |
吉橋 隆哉 | イトマン昭和の森 小学(4年) | 60位 | 37.29 |
岩城 遼 | イトマン堺 小学(4年) | 61位 | 37.65 |
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
岡嶋 翔太 | イトマン春日井 小学(5年) | 1位 | 30.45 |
徳田 圭悟 | イトマン草津 中学(1年) | 4位 | 30.51 |
石原 快 | イトマン東伏見 中学(1年) | 5位 | 30.55 |
加藤 慧悟 | イトマン中村 小学(6年) | 36位 | 32.12 |
桜田 遼 | イトマン守谷 小学(6年) | 54位 | 33.20 |
植田 絃 | イトマン西神戸 小学(5年) | 63位 | 33.82 |
斉藤 迅 | イトマン西神戸 小学(5年) | 65位 | 33.92 |
舩津 宏樹 | イトマン上石神井 小学(5年) | 68位 | 34.02 |
中尾 穰 | イトマン上石神井 小学(5年) | 71位 | 34.22 |
大和谷 丞慈 | イトマン東伏見 小学(5年) | 86位 | 35.14 |
髙谷 紀里 | イトマン昭和の森 小学(5年) | 95位 | 35.92 |
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
長谷川 慶一郎 | イトマン東伏見 中学(3年) | 0位 | 失格 |
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 4位 | 28.26 |
逢坂 駿介 | イトマン京都 中学(3年) | 10位 | 28.58 |
常盤 忠靖 | イトマン札幌北口 中学(3年) | 13位 | 28.63 |
栁本 純希 | イトマン富雄 中学(2年) | 17位 | 29.04 |
中村 夏樹 | イトマン近江八幡 中学(1年) | 25位 | 29.63 |
河森 智文 | イトマン札幌麻生 中学(1年) | 39位 | 30.18 |
佐多 直浩 | イトマン神戸 中学(1年) | 54位 | 30.63 |
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井出 義信 | イトマン上石神井 高校(2年) | 0位 |
大山 佳祐 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 26.40 |
三好 達 | イトマン名張 高校(2年) | 16位 | 27.66 |
森本 健太 | イトマン中村 高校(2年) | 29位 | 28.07 |
松本 光弘 | イトマン名張 高校(2年) | 34位 | 28.20 |
井手 善信 | イトマン上石神井 高校(2年) | 50位 | 28.57 |
斉藤 優太朗 | イトマン千葉 中学(3年) | 72位 | 30.29 |
100m 決勝
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石原 快 | イトマン東伏見 中学(1年) | 4位 | 1:04.83 |
徳田 圭悟 | イトマン草津 中学(1年) | 5位 | 1:04.88 |
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
常盤 忠靖 | イトマン札幌北口 中学(3年) | 3位 | 58.96 |
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 5位 | 59.90 |
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大山 佳祐 | イトマン 高校(3年) | 3位 | 56.06 |
100m タイム決勝
▼男子
背泳ぎ
100m
タイム決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
0位 |
100m 予選
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石原 快 | イトマン東伏見 中学(1年) | 5位 | 1:05.03 |
徳田 圭悟 | イトマン草津 中学(1年) | 7位 | 1:05.35 |
岡嶋 翔太 | イトマン春日井 小学(5年) | 18位 | 1:07.05 |
加藤 慧悟 | イトマン中村 小学(6年) | 22位 | 1:07.67 |
大島 皆登 | イトマン堺 小学(6年) | 33位 | 1:08.79 |
友近 佑亮 | イトマン西神 小学(6年) | 46位 | 1:09.52 |
佐藤 宏太 | イトマン札幌麻生 小学(6年) | 57位 | 1:10.97 |
醍醐 凌真 | イトマン多摩 小学(6年) | 73位 | 1:12.46 |
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 3位 | 59.76 |
常盤 忠靖 | イトマン札幌北口 中学(3年) | 4位 | 1:00.25 |
久保 勇登 | イトマン川西 中学(3年) | 10位 | 1:01.03 |
長谷川 慶一郎 | イトマン東伏見 中学(3年) | 13位 | 1:01.33 |
逢坂 駿介 | イトマン京都 中学(3年) | 16位 | 1:01.45 |
綾戸 治紀 | イトマン江坂 中学(2年) | 26位 | 1:02.40 |
栁本 純希 | イトマン富雄 中学(2年) | 27位 | 1:02.54 |
石山 諒一 | イトマン 中学(1年) | 30位 | 1:02.92 |
川部 健太 | イトマン彦根 中学(2年) | 40位 | 1:03.51 |
中村 夏樹 | イトマン近江八幡 中学(1年) | 49位 | 1:04.01 |
三枝 寛治 | イトマン東伏見 中学(2年) | 66位 | 1:05.12 |
佐多 直浩 | イトマン神戸 中学(1年) | 68位 | 1:05.28 |
河森 智文 | イトマン札幌麻生 中学(1年) | 69位 | 1:05.35 |
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大山 佳祐 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 56.62 |
木坂 楓 | イトマン港北 高校(1年) | 33位 | 59.54 |
渡辺 将吾 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 64位 | 1:02.18 |
斎藤 啓太 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 70位 | 1:02.96 |
200m 決勝
▼男子
背泳ぎ
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 2位 | 2:06.20 |
常盤 忠靖 | イトマン札幌北口 中学(3年) | 3位 | 2:07.15 |
▼男子
背泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大山 佳祐 | イトマン 高校(3年) | 1位 | 1:59.96 |
200m 予選
▼男子
背泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
常盤 忠靖 | イトマン札幌北口 中学(3年) | 1位 | 2:04.84 |
津村 航平 | イトマン宮の森 中学(3年) | 3位 | 2:08.26 |
逢坂 駿介 | イトマン京都 中学(3年) | 13位 | 2:12.07 |
長谷川 慶一郎 | イトマン東伏見 中学(3年) | 15位 | 2:12.37 |
久保 勇登 | イトマン川西 中学(3年) | 16位 | 2:12.41 |
長谷川 駿 | イトマン富雄 中学(2年) | 21位 | 2:13.95 |
石山 諒一 | イトマン 中学(1年) | 21位 | 2:13.95 |
栁本 純希 | イトマン富雄 中学(2年) | 23位 | 2:14.27 |
綾戸 治紀 | イトマン江坂 中学(2年) | 25位 | 2:14.85 |
齋藤 樹 | イトマン昭和の森 中学(2年) | 26位 | 2:15.35 |
伊藤 大地 | イトマン川西 中学(3年) | 27位 | 2:15.41 |
三枝 寛治 | イトマン東伏見 中学(2年) | 47位 | 2:18.21 |
川部 健太 | イトマン彦根 中学(2年) | 52位 | 2:19.31 |
三坂 一真 | イトマン川西 中学(2年) | 56位 | 2:21.24 |
▼男子
背泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大山 佳祐 | イトマン 高校(3年) | 1位 | 2:02.86 |
木坂 楓 | イトマン港北 高校(1年) | 12位 | 2:06.12 |
澤井 尚耶 | イトマン京都 高校(3年) | 37位 | 2:10.17 |
斎藤 啓太 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 60位 | 2:14.28 |
渡辺 将吾 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 64位 | 2:15.35 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
平泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
前川 幸勢 | イトマン昭和の森 小学(5年) | 4位 | 36.42 |
▼男子
平泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石井 了 | イトマン上石神井 中学(1年) | 6位 | 32.66 |
▼男子
平泳ぎ
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡會 祐介 | イトマン西宮 中3 | 3位 | 30.22 |
50m 予選
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
前川 幸勢 | イトマン昭和の森 小学(5年) | 3位 | 36.82 |
須崎 天馬 | イトマン守山 小学(5年) | 10位 | 37.49 |
徳原 悠斗 | イトマン京都 小学(5年) | 25位 | 37.87 |
宮下 篤士 | イトマン神戸 小学(4年) | 34位 | 38.34 |
小西 廣也 | イトマン江坂 小学(4年) | 34位 | 38.34 |
前島 旭希 | イトマン新百合ヶ丘 小学(5年) | 41位 | 38.43 |
藤原 一輝 | イトマン大津 小学(5年) | 62位 | 39.39 |
羽場 清蓮 | イトマン上石神井 小学(5年) | 72位 | 39.88 |
伊藤 陸人 | イトマン川西 小学(4年) | 73位 | 39.99 |
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石井 了 | イトマン上石神井 中学(1年) | 6位 | 32.63 |
若山 大輝 | イトマン富雄 小学(6年) | 11位 | 32.91 |
西村 一輝 | イトマン東伏見 小学(6年) | 47位 | 35.49 |
澤田 理久人 | イトマン草津 小学(6年) | 50位 | 35.60 |
舩木 敢大 | イトマン西神戸 小学(6年) | 52位 | 35.69 |
斉藤 迅 | イトマン西神戸 小学(5年) | 65位 | 36.62 |
榁木 翔太 | イトマン富士見台 小学(5年) | 65位 | 36.62 |
樫本 渉 | イトマン守谷 小学(5年) | 87位 | 37.98 |
倉橋 孟甫 | イトマン新百合ヶ丘 小学(5年) | 109位 | 39.10 |
西條 雄貴 | イトマン千葉 小学(5年) | 112位 | 39.34 |
渡邊 翔也 | イトマン岸和田 小学(5年) | 113位 | 39.44 |
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡會 祐介 | イトマン西宮 中学(3年) | 3位 | 30.42 |
安多 礼 | イトマン西神 中学(1年) | 33位 | 31.86 |
八巻 佑大 | イトマン長命ヶ丘 中学(3年) | 37位 | 31.95 |
溝渕 雄亮 | イトマン 中学(1年) | 45位 | 32.12 |
滝本 広大 | イトマン守口 中学(1年) | 58位 | 32.55 |
近藤 圭悟 | イトマン春日井 中学(2年) | 70位 | 33.04 |
福間 寛久 | イトマン川西 中学(1年) | 83位 | 34.26 |
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小山 圭一郎 | イトマン守口 中学(3年) | 0位 | 棄権 |
新山 政樹 | イトマン春日井 高校(3年) | 9位 | 29.14 |
小池 光展 | イトマン港北 高校(2年) | 25位 | 29.83 |
南原 一樹 | イトマン新百合ヶ丘 高校(3年) | 39位 | 30.24 |
塚本 悠太 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 51位 | 30.70 |
田島 僚 | イトマン宮の森 中学(3年) | 57位 | 30.84 |
岸谷 亮佑 | イトマン京都 高校(2年) | 65位 | 31.20 |
河島 渉 | イトマンアビコ 中学(3年) | 68位 | 31.35 |
100m 決勝
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
若山 大輝 | イトマン富雄 小学(6年) | 1位 | 1:08.65 |
石井 了 | イトマン上石神井 中学(1年) | 6位 | 1:10.74 |
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡會 祐介 | イトマン西宮 中学(3年) | 3位 | 1:05.36 |
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
新山 政樹 | イトマン春日井 高校(3年) | 6位 | 1:03.68 |
100m 予選
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
若山 大輝 | イトマン富雄 小学(6年) | 1位 | 1:09.36 |
石井 了 | イトマン上石神井 中学(1年) | 3位 | 1:10.29 |
辻 拓夢 | イトマン札幌麻生 中学(1年) | 15位 | 1:12.00 |
舩木 敢大 | イトマン西神戸 小学(6年) | 64位 | 1:18.10 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡會 祐介 | イトマン西宮 中学(3年) | 1位 | 1:04.86 |
山田 修嗣 | イトマン中村 中学(2年) | 17位 | 1:07.43 |
安多 礼 | イトマン西神 中学(1年) | 49位 | 1:09.55 |
滝本 広大 | イトマン守口 中学(1年) | 50位 | 1:09.60 |
溝渕 雄亮 | イトマン 中学(1年) | 56位 | 1:09.80 |
堀 杏輔 | イトマン真美ヶ丘 中学(2年) | 76位 | 1:11.42 |
髙瀬 渉 | イトマン岸和田 中学(1年) | 77位 | 1:11.54 |
近藤 圭悟 | イトマン春日井 中学(2年) | 85位 | 1:13.10 |
福間 寛久 | イトマン川西 中学(1年) | 86位 | 1:13.12 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小山 圭一郎 | イトマン守口 中学(3年) | 0位 | 棄権 |
新山 政樹 | イトマン春日井 高校(3年) | 8位 | 1:03.66 |
倉持 弘嗣 | イトマン宮の森 高校(3年) | 13位 | 1:03.84 |
池下 尊惇 | イトマン守口 高校(3年) | 20位 | 1:04.45 |
小池 光展 | イトマン港北 高校(2年) | 39位 | 1:05.04 |
塚本 悠太 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 43位 | 1:05.13 |
南原 一樹 | イトマン新百合ヶ丘 高校(3年) | 61位 | 1:06.05 |
田島 僚 | イトマン宮の森 中学(3年) | 67位 | 1:06.41 |
岸谷 亮佑 | イトマン京都 高校(2年) | 74位 | 1:06.78 |
河島 渉 | イトマンアビコ 中学(3年) | 89位 | 1:07.69 |
吉行 将啓 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 107位 | 1:11.80 |
200m 決勝
▼男子
平泳ぎ
200m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡會 祐介 | イトマン西宮 中学(3年) | 8位 | 2:22.43 |
200m 予選
▼男子
平泳ぎ
200m
予選 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
岡本 卓也 | イトマン東伏見 中学(2年) | 0位 | 棄権 |
渡會 祐介 | イトマン西宮 中学(3年) | 8位 | 2:21.92 |
山田 修嗣 | イトマン中村 中学(2年) | 16位 | 2:23.05 |
森時 啓司 | イトマン大津 中学(3年) | 23位 | 2:25.05 |
木下 海生 | イトマン港北 中学(3年) | 39位 | 2:26.97 |
児玉 拓二 | イトマン西神 中学(2年) | 63位 | 2:29.93 |
堀 杏輔 | イトマン真美ヶ丘 中学(2年) | 76位 | 2:34.52 |
▼男子
平泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小山 圭一郎 | 中学(3年) | 0位 | 棄権 |
福田 夏季 | イトマン新百合ヶ丘 高校(2年) | 3位 | 2:15.59 |
渡辺 一輝 | イトマン新百合ヶ丘 高校(2年) | 10位 | 2:16.71 |
新山 政樹 | イトマン春日井 高校(3年) | 22位 | 2:18.34 |
倉持 弘嗣 | イトマン宮の森 高校(3年) | 26位 | 2:18.68 |
石井 孝典 | イトマン 高校(1年) | 27位 | 2:18.69 |
塚本 悠太 | イトマン宮の森 高校(1年) | 28位 | 2:18.76 |
池下 尊惇 | イトマン京都 高校(3年) | 32位 | 2:19.32 |
常深 皓貴 | イトマン多摩 中学(3年) | 69位 | 2:22.00 |
福山 直人 | イトマン東伏見 高校(3年) | 84位 | 2:22.60 |
岸谷 亮佑 | イトマン江坂 高校(2年) | 91位 | 2:23.27 |
田島 僚 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 93位 | 2:23.34 |
河島 渉 | イトマンアビコ 中学(3年) | 115位 | 2:24.96 |
南原 一樹 | イトマン守口 高校(3年) | 134位 | 2:26.58 |
坂本 協平 | イトマン 中学(3年) | 138位 | 2:27.47 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
バタフライ
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
礒 翼 | イトマン横浜 中3 | 3位 | 26.07 |
50m 予選
▼男子
バタフライ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井本 一輝 | イトマン 小学(4年) | 28位 | 32.49 |
小西 廣也 | イトマン江坂 小学(4年) | 32位 | 32.60 |
悦過 大知 | イトマンひばり 小学(4年) | 58位 | 33.40 |
今津 翔太 | イトマン横浜 小学(4年) | 72位 | 34.09 |
▼男子
バタフライ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
平木 研一郎 | イトマン札幌北口 中学(1年) | 10位 | 28.98 |
堀合 孝太郎 | イトマン向山 中学(1年) | 19位 | 29.21 |
荻野 尚輝 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 57位 | 30.22 |
石田 凌 | イトマン横浜 小学(6年) | 71位 | 30.69 |
舩津 宏樹 | イトマン上石神井 小学(5年) | 90位 | 31.38 |
堀 加依世 | イトマン真美ヶ丘 小学(5年) | 95位 | 31.59 |
大和谷 丞慈 | イトマン東伏見 小学(5年) | 123位 | 33.59 |
▼男子
バタフライ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
礒 翼 | イトマン横浜 中学(3年) | 6位 | 26.53 |
青木 匠 | イトマン多摩 中学(3年) | 25位 | 27.41 |
河森 智文 | イトマン札幌麻生 中学(1年) | 54位 | 28.23 |
小川 春太郎 | イトマン草津 中学(1年) | 61位 | 28.47 |
安多 礼 | イトマン西神 中学(1年) | 71位 | 28.84 |
平野 直樹 | イトマン名張 中学(1年) | 79位 | 29.17 |
▼男子
バタフライ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森野 喬 | イトマン名張 中学(3年) | 25位 | 25.90 |
佐藤 広隆 | イトマン横浜 高校(3年) | 35位 | 26.10 |
武田 一星 | イトマン京都 中学(3年) | 47位 | 26.39 |
増田 怜 | イトマン横須賀 高校(1年) | 61位 | 26.66 |
100m 決勝
▼男子
バタフライ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
礒 翼 | イトマン横浜 中学(3年) | 2位 | 56.88 |
鈴木 祥太 | イトマン札幌麻生 中学(3年) | 8位 | 58.15 |
100m 予選
▼男子
バタフライ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
伊藤 一樹 | イトマン新百合ヶ丘 中学(1年) | 11位 | 1:03.82 |
平木 研一郎 | イトマン札幌北口 中学(1年) | 15位 | 1:04.02 |
森 太優 | イトマン富田林 中学(1年) | 25位 | 1:04.63 |
荻野 尚輝 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 36位 | 1:05.64 |
▼男子
バタフライ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
礒 翼 | イトマン横浜 中学(3年) | 3位 | 57.52 |
鈴木 祥太 | イトマン札幌麻生 中学(3年) | 8位 | 58.15 |
藤山 敦司 | イトマン 中学(2年) | 20位 | 59.25 |
下垣 敦宏 | イトマン草津 中学(1年) | 59位 | 1:01.63 |
三枝 寛治 | イトマン東伏見 中学(2年) | 69位 | 1:02.58 |
長尾 泰明 | イトマン真美ヶ丘 中学(1年) | 76位 | 1:03.41 |
▼男子
バタフライ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 広隆 | イトマン横浜 高校(3年) | 16位 | 55.92 |
深澤 康平 | イトマン 高校(1年) | 39位 | 56.74 |
武田 一星 | イトマン京都 中学(3年) | 47位 | 56.92 |
森野 喬 | イトマン名張 中学(3年) | 64位 | 57.81 |
津田 拓也 | イトマン中村 中学(3年) | 74位 | 58.77 |
増田 怜 | イトマン横須賀 高校(1年) | 79位 | 59.10 |
200m 決勝
▼男子
バタフライ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 広隆 | イトマン横浜 高校(3年) | 5位 | 2:00.23 |
200m 予選
▼男子
バタフライ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
礒 翼 | イトマン横浜 中学(3年) | 10位 | 2:07.54 |
鈴木 祥太 | イトマン札幌麻生 中学(3年) | 16位 | 2:08.90 |
藤山 敦司 | イトマン 中学(2年) | 18位 | 2:09.11 |
▼男子
バタフライ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 広隆 | イトマン横浜 高校(3年) | 2位 | 2:00.60 |
手塚 祐樹 | イトマン西神戸 高校(2年) | 25位 | 2:04.14 |
鵜飼 夏也人 | イトマン川西 高校(1年) | 32位 | 2:05.34 |
森野 喬 | イトマン名張 中学(3年) | 51位 | 2:07.63 |
井手 善信 | イトマン上石神井 高校(2年) | 57位 | 2:08.92 |
国本 泰起 | イトマン 中学(3年) | 69位 | 2:10.72 |
津田 拓也 | イトマン中村 中学(3年) | 71位 | 2:11.59 |
▲TOP
200m 決勝
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森時 啓司 | イトマン大津 中学(3年) | 4位 | 2:09.44 |
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
手塚 祐樹 | イトマン西神戸 高校(2年) | 6位 | 2:05.39 |
200m 予選
▼男子
個人メドレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 小学(5年) | 0位 | 棄権 |
原 尚稔 | イトマン宮の森 小学(5年) | 28位 | 2:39.04 |
橋場 健 | イトマン宮の森 小学(5年) | 29位 | 2:39.05 |
悦過 大知 | イトマンひばり 小学(4年) | 30位 | 2:39.09 |
小西 廣也 | イトマン江坂 小学(4年) | 32位 | 2:40.21 |
早川 欣ノ輔 | イトマン 小学(3年) | 57位 | 2:47.27 |
下村 聖太 | イトマン大津 小学(4年) | 60位 | 2:48.14 |
山田 虎次郎 | イトマン 小学(4年) | 68位 | 2:51.49 |
生見 泰聖 | イトマン岸和田 小学(4年) | 69位 | 2:51.74 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石原 快 | イトマン東伏見 中学(1年) | 0位 | 棄権 |
善野 翔 | イトマン岸和田 小学(6年) | 32位 | 2:25.69 |
加藤 慧悟 | イトマン中村 小学(6年) | 34位 | 2:26.57 |
小澤 眞輝 | イトマン港北 中学(1年) | 35位 | 2:26.69 |
友近 佑亮 | イトマン西神 小学(6年) | 56位 | 2:30.62 |
島谷 康弘 | イトマン名張 小学(6年) | 57位 | 2:30.70 |
斉藤 迅 | イトマン西神戸 小学(5年) | 72位 | 2:34.59 |
植田 絃 | イトマン西神戸 小学(5年) | 89位 | 2:41.71 |
東 竜世 | イトマン岸和田 小学(5年) | 94位 | 2:44.42 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森時 啓司 | イトマン大津 中学(3年) | 4位 | 2:10.35 |
金子 直樹 | イトマン新百合ヶ丘 中学(2年) | 19位 | 2:13.20 |
川江 拓実 | イトマン西神戸 中学(3年) | 38位 | 2:14.95 |
岡本 卓也 | イトマン東伏見 中学(2年) | 41位 | 2:15.25 |
髙瀬 渉 | イトマン岸和田 中学(1年) | 56位 | 2:17.50 |
細田 恭平 | イトマン京都 中学(2年) | 61位 | 2:17.97 |
中村 夏樹 | イトマン近江八幡 中学(1年) | 69位 | 2:18.68 |
児玉 知也 | イトマン中村 中学(1年) | 80位 | 2:20.38 |
下垣 敦宏 | イトマン草津 中学(1年) | 95位 | 2:23.30 |
二本木 慎伍 | イトマン横須賀 中学(1年) | 103位 | 2:28.28 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
手塚 祐樹 | イトマン西神戸 高校(2年) | 5位 | 2:05.73 |
深澤 康平 | イトマン 高校(1年) | 14位 | 2:07.12 |
福山 直人 | イトマン東伏見 高校(3年) | 23位 | 2:08.42 |
渡辺 一輝 | イトマン新百合ヶ丘 高校(2年) | 24位 | 2:08.58 |
敦賀 直哉 | イトマン 高校(2年) | 27位 | 2:08.68 |
常深 皓貴 | イトマン多摩 中学(3年) | 44位 | 2:10.75 |
鵜飼 夏也人 | イトマン川西 高校(1年) | 68位 | 2:12.85 |
坂本 協平 | イトマン 中学(3年) | 72位 | 2:13.47 |
林 春輝 | イトマン札幌麻生 中学(3年) | 74位 | 2:13.61 |
政本 郁海 | イトマン横浜 中学(3年) | 79位 | 2:14.91 |
増田 怜 | イトマン横須賀 高校(1年) | 81位 | 2:15.64 |
小澤 大輝 | イトマン港北 中学(3年) | 84位 | 2:16.40 |
400m 決勝
▼男子
個人メドレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森時 啓司 | イトマン大津 中学(3年) | 1位 | 4:29.38 |
▼男子
個人メドレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松村 育弥 | イトマン甲西 高校(2年) | 2位 | 4:24.80 |
深澤 康平 | イトマン 高校(1年) | 8位 | 4:31.36 |
400m 予選
▼男子
個人メドレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森時 啓司 | イトマン大津 中学(3年) | 1位 | 4:32.62 |
岡本 卓也 | イトマン東伏見 中学(2年) | 12位 | 4:41.36 |
金子 直樹 | イトマン新百合ヶ丘 中学(2年) | 30位 | 4:48.22 |
村田 大地 | イトマン王寺 中学(3年) | 38位 | 4:50.55 |
川江 拓実 | イトマン西神戸 中学(3年) | 40位 | 4:50.77 |
石山 諒一 | イトマン 中学(1年) | 44位 | 4:52.72 |
▼男子
個人メドレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松村 育弥 | イトマン甲西 高校(2年) | 1位 | 4:26.17 |
深澤 康平 | イトマン 高校(1年) | 4位 | 4:28.11 |
手塚 祐樹 | イトマン西神戸 高校(2年) | 10位 | 4:30.87 |
常深 皓貴 | イトマン多摩 中学(3年) | 18位 | 4:33.00 |
鵜飼 夏也人 | イトマン川西 高校(1年) | 27位 | 4:34.17 |
福山 直人 | イトマン東伏見 高校(3年) | 34位 | 4:34.96 |
松浦 譲大 | イトマン西神戸 高校(1年) | 55位 | 4:37.63 |
敦賀 直哉 | イトマン 高校(2年) | 62位 | 4:39.18 |
坂本 協平 | イトマン 中学(3年) | 65位 | 4:39.69 |
政本 郁海 | イトマン横浜 中学(3年) | 78位 | 4:43.68 |
林 春輝 | イトマン札幌麻生 中学(3年) | 87位 | 4:48.06 |
▲TOP
200m 決勝
▼男子
フリーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 原 尚稔 第2泳者 田中 雄 第3泳者 橋場 貫 第4泳者 橋場 健 |
イトマン宮の森 |
2位 | 2:02.36 |
第1泳者 泉 颯光 第2泳者 徳原 悠月 第3泳者 松下 大介 第4泳者 井本 一輝 |
イトマン |
7位 | 2:04.99 |
▼男子
フリーリレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 小野寺 良太 第2泳者 木村 太一 第3泳者 小野寺 諒馬 第4泳者 臼田 悠人 |
イトマン長命ヶ丘 |
2位 | 1:49.22 |
200m 予選
▼男子
フリーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 原 尚稔 第2泳者 田中 雄 第3泳者 橋場 貫 第4泳者 橋場 健 |
イトマン宮の森 |
2位 | 2:02.34 |
第1泳者 泉 颯光 第2泳者 徳原 悠月 第3泳者 松下 大介 第4泳者 井本 一輝 |
イトマン |
8位 | 2:04.87 |
第1泳者 川村 真弘 第2泳者 木村 佑 第3泳者 羽場 清蓮 第4泳者 藤崎 敦也 |
イトマン上石神井 |
12位 | 2:06.36 |
▼男子
フリーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 小野寺 良太 第2泳者 木村 太一 第3泳者 小野寺 諒馬 第4泳者 臼田 悠人 |
イトマン長命ヶ丘 |
2位 | 1:49.33 |
第1泳者 西村 一輝 第2泳者 加藤 裕彌 第3泳者 亀森 賢 第4泳者 石原 快 |
イトマン東伏見 |
11位 | 1:54.08 |
400m 決勝
▼男子
フリーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 坂田 怜央 第2泳者 大山 佳祐 第3泳者 敦賀 直哉 第4泳者 石崎 卓郎 |
イトマン |
3位 | 3:28.79 |
400m 予選
▼男子
フリーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 長谷川 慶一郎 第2泳者 三枝 寛治 第3泳者 中村 陸 第4泳者 岡本 卓也 |
イトマン東伏見 |
15位 | 3:49.24 |
▼男子
フリーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 坂田 怜央 第2泳者 大山 佳祐 第3泳者 敦賀 直哉 第4泳者 石崎 卓郎 |
イトマン |
1位 | 3:29.01 |
▲TOP
背泳ぎ | 平泳ぎ | バタフライ | 自由形 |
200m 決勝
▼男子
メドレーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 徳原 悠月 第2泳者 岩﨑 翔羅 第3泳者 井本 一輝 第4泳者 泉 颯光 |
イトマン |
3位 | 2:15.11 |
第1泳者 佐伯 駿人 第2泳者 徳原 悠斗 第3泳者 倉橋 京也 第4泳者 西出 更 |
イトマン京都 |
6位 | 2:18.11 |
第1泳者 橋田 峻良 第2泳者 前川 幸勢 第3泳者 小池 悠介 第4泳者 菅原 遼介 |
イトマン昭和の森 |
7位 | 2:18.61 |
200m 予選
▼男子
メドレーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 徳原 悠月 第2泳者 岩﨑 翔羅 第3泳者 井本 一輝 第4泳者 泉 颯光 |
イトマン |
4位 | 2:16.90 |
第1泳者 佐伯 駿人 第2泳者 徳原 悠斗 第3泳者 倉橋 京也 第4泳者 西出 更 |
イトマン京都 |
6位 | 2:18.34 |
第1泳者 橋田 峻良 第2泳者 前川 幸勢 第3泳者 小池 悠介 第4泳者 菅原 遼介 |
イトマン昭和の森 |
8位 | 2:19.22 |
第1泳者 五味 一朗 第2泳者 浅浦 理友 第3泳者 好川 大雅 第4泳者 浅野 航汰 |
イトマン守口 |
11位 | 2:19.53 |
第1泳者 川村 真弘 第2泳者 羽場 清蓮 第3泳者 木村 佑 第4泳者 藤崎 敦也 |
イトマン上石神井 |
13位 | 2:20.56 |
▼男子
メドレーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 小野寺 良太 第2泳者 小野寺 諒馬 第3泳者 臼田 悠人 第4泳者 木村 太一 |
イトマン長命ヶ丘 |
11位 | 2:05.33 |
400m 決勝
▼男子
メドレーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 石山 諒一 第2泳者 溝渕 雄亮 第3泳者 藤山 敦司 第4泳者 和田 大誠 |
イトマン |
1位 | 4:00.97 |
▼男子
メドレーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 大山 佳祐 第2泳者 福田 夏季 第3泳者 深澤 康平 第4泳者 石崎 卓郎 |
イトマン |
3位 | 3:47.36 |
400m 予選
▼男子
メドレーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 石山 諒一 第2泳者 溝渕 雄亮 第3泳者 藤山 敦司 第4泳者 和田 大誠 |
イトマン |
1位 | 4:02.32 |
第1泳者 津村 航平 第2泳者 鈴村 隆介 第3泳者 鎌田 祐大 第4泳者 小林 正弥 |
イトマン宮の森 |
12位 | 4:10.93 |
第1泳者 長谷川 慶一郎 第2泳者 中村 陸 第3泳者 三枝 寛治 第4泳者 岡本 卓也 |
イトマン東伏見 |
16位 | 4:11.68 |
▼男子
メドレーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 大山 佳祐 第2泳者 福田 夏季 第3泳者 深澤 康平 第4泳者 石崎 卓郎 |
イトマン |
2位 | 3:49.76 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
自由形
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 小学(4年) | 3位 | 29.42 |
50m 予選
▼女子
自由形
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 小学(4年) | 6位 | 29.92 |
青塚 美澪 | イトマン向山 小学(4年) | 38位 | 30.97 |
西浜 菜都海 | イトマン港北 小学(4年) | 48位 | 31.32 |
杉山 凛菜 | イトマン横須賀 小学(4年) | 56位 | 31.48 |
▼女子
自由形
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
土切 ありさ | イトマン東伏見 小学(6年) | 20位 | 28.68 |
美添 澪 | イトマン新百合ヶ丘 小学(6年) | 31位 | 28.90 |
河村 真結子 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 49位 | 29.33 |
阿部 未門 | イトマン堺 小学(5年) | 63位 | 29.80 |
山田 早紀 | イトマン上石神井 小学(6年) | 66位 | 30.00 |
佐藤 美雨 | イトマン港北 小学(5年) | 74位 | 30.34 |
林 かほり | イトマン横浜 小学(5年) | 77位 | 30.39 |
金井 沙弥 | イトマン守谷 小学(5年) | 93位 | 31.61 |
▼女子
自由形
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井上 悠 | イトマン 中学(2年) | 15位 | 27.45 |
五十嵐 那朋 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 22位 | 27.60 |
石井 綺音 | イトマン横須賀 中学(1年) | 44位 | 28.10 |
佐藤 舞奈 | イトマン千葉 中学(2年) | 45位 | 28.12 |
川村 咲彩 | イトマン札幌北口 中学(2年) | 52位 | 28.39 |
亀井 真愛 | イトマン千葉 中学(1年) | 55位 | 28.47 |
▼女子
自由形
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
金井 萌香 | イトマン 高校(3年) | 12位 | 26.86 |
佐藤 佳奈 | イトマン上石神井 中学(3年) | 51位 | 27.71 |
森 琴音 | イトマン多摩 中学(3年) | 58位 | 27.96 |
100m 予選
▼女子
自由形
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
土切 ありさ | イトマン東伏見 小学(6年) | 26位 | 1:02.82 |
土田 美典 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 34位 | 1:02.94 |
前田 結衣 | イトマン草津 小学(6年) | 43位 | 1:03.62 |
▼女子
自由形
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石井 綺音 | イトマン横須賀 中学(1年) | 22位 | 59.43 |
五十嵐 那朋 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 29位 | 59.77 |
須嵜 仁美 | イトマン東伏見 中学(2年) | 39位 | 1:00.14 |
井上 悠 | イトマン 中学(2年) | 41位 | 1:00.19 |
川村 咲彩 | イトマン札幌北口 中学(2年) | 64位 | 1:01.06 |
亀井 真愛 | イトマン千葉 中学(1年) | 76位 | 1:01.62 |
佐藤 舞奈 | イトマン千葉 中学(2年) | 77位 | 1:01.72 |
▼女子
自由形
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高野 綾 | イトマン 高校(3年) | 0位 | 棄権 |
伊藤 愛実 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 20位 | 57.86 |
金井 萌香 | イトマン 高校(3年) | 21位 | 57.90 |
高木 理加 | イトマン 高校(1年) | 24位 | 58.07 |
大橋 悠依 | イトマン彦根 高校(1年) | 32位 | 58.54 |
森 琴音 | イトマン多摩 中学(3年) | 84位 | 1:00.87 |
佐藤 佳奈 | イトマン上石神井 中学(3年) | 85位 | 1:01.22 |
200m 決勝
▼女子
自由形
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 5位 | 2:06.93 |
▼女子
自由形
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高野 綾 | イトマン 高校(3年) | 1位 | 1:59.51 | 高校新 |
伊藤 愛実 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 2位 | 2:01.96 |
▼女子
自由形
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 8位 | 2:13.52 |
200m 予選
▼女子
自由形
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 千景 | イトマン中村 小学(6年) | 0位 | 棄権 |
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 8位 | 2:12.00 |
土田 美典 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 37位 | 2:15.87 |
前田 結衣 | イトマン草津 小学(6年) | 43位 | 2:16.26 |
新井 智捺 | イトマン中村 小学(6年) | 48位 | 2:16.87 |
前河原 美咲 | イトマン 小学(6年) | 52位 | 2:17.28 |
國澤 澄香 | イトマン昭和の森 中学(1年) | 60位 | 2:19.23 |
▼女子
自由形
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 5位 | 2:05.73 |
末下 愛音 | イトマン 中学(1年) | 23位 | 2:08.10 |
福山 有菜 | イトマンアビコ 中学(2年) | 44位 | 2:10.40 |
川村 咲彩 | イトマン札幌北口 中学(2年) | 49位 | 2:10.93 |
岡村 瞳 | イトマン御殿場 中学(1年) | 54位 | 2:11.32 |
石川 朋実 | イトマン東伏見 中学(2年) | 73位 | 2:13.99 |
和田 英理加 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 78位 | 2:17.12 |
▼女子
自由形
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高野 綾 | イトマン 高校(3年) | 1位 | 2:00.56 |
伊藤 愛実 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 3位 | 2:02.19 |
高木 理加 | イトマン 高校(1年) | 9位 | 2:03.08 |
徳永 明香理 | イトマン王寺 高校(2年) | 16位 | 2:04.45 |
松本 恵理子 | イトマン大和郡山 中学(3年) | 20位 | 2:04.94 |
杉本 千智友 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 59位 | 2:09.48 |
森川 知華 | イトマン東伏見 中学(3年) | 67位 | 2:11.56 |
400m 決勝
▼女子
自由形
400m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
末下 愛音 | イトマン 中学(1年) | 6位 | 4:22.48 |
▼女子
自由形
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高野 綾 | イトマン 高校(3年) | 1位 | 4:11.71 | 大会新 |
高木 理加 | イトマン 高校(1年) | 5位 | 4:18.53 |
400m 予選
▼女子
自由形
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
末下 愛音 | イトマン 中学(1年) | 3位 | 4:23.40 |
吉田 凪沙 | イトマン守口 中学(3年) | 23位 | 4:29.88 |
松崎 真依 | イトマン富田林 中学(2年) | 28位 | 4:30.72 |
岡村 瞳 | イトマン御殿場 中学(1年) | 41位 | 4:32.69 |
須嵜 仁美 | イトマン東伏見 中学(2年) | 54位 | 4:36.01 |
福山 有菜 | イトマンアビコ 中学(2年) | 65位 | 4:39.79 |
石川 朋実 | イトマン東伏見 中学(2年) | 66位 | 4:39.80 |
和田 英理加 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 68位 | 4:41.85 |
安里 真依 | イトマン王寺 中学(2年) | 69位 | 4:42.30 |
▼女子
自由形
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高野 綾 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 4:15.83 |
高木 理加 | イトマン 高校(1年) | 3位 | 4:17.82 |
伊藤 愛実 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 9位 | 4:20.88 |
徳永 明香理 | イトマン王寺 高校(2年) | 12位 | 4:22.56 |
初村 紗季 | イトマン京都 高校(3年) | 16位 | 4:23.37 |
狩野 理紗 | イトマン札幌麻生 高校(3年) | 28位 | 4:26.68 |
松本 恵理子 | イトマン大和郡山 中学(3年) | 42位 | 4:28.16 |
森川 知華 | イトマン東伏見 中学(3年) | 52位 | 4:31.25 |
水野 真駒 | イトマン春日井 中学(3年) | 63位 | 4:33.50 |
800m 決勝
▼女子
自由形
800m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
初村 紗季 | イトマン京都 高校(3年) | 5位 | 8:51.29 |
800m 予選
▼女子
自由形
800m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
初村 紗季 | イトマン京都 高校(3年) | 6位 | 8:53.26 |
狩野 理紗 | イトマン札幌麻生 高校(3年) | 22位 | 9:04.43 |
徳永 明香理 | イトマン王寺 高校(2年) | 29位 | 9:07.50 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
橋本 侑佳 | イトマン横須賀 小学(5年) | 4位 | 33.33 |
渡辺 寿果 | イトマン守谷 小学(5年) | 8位 | 34.01 |
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
荒川 愛衣 | イトマン札幌北口 小学(6年) | 2位 | 30.82 |
中居 結菜 | イトマン堺 中学(1年) | 7位 | 31.57 |
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 8位 | 31.75 |
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 3位 | 29.64 |
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高2 | 1位 | 29.22 |
50m 予選
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡辺 寿果 | イトマン守谷 小学(5年) | 4位 | 33.63 |
橋本 侑佳 | イトマン横須賀 小学(5年) | 4位 | 33.63 |
米田 風葉 | イトマン京都 小学(5年) | 47位 | 36.33 |
菊 美穂 | イトマン東伏見 小学(4年) | 49位 | 36.53 |
笠松 咲蘭 | イトマン西神 小学(4年) | 51位 | 36.69 |
藤田 歩花 | イトマンひばり 小学(4年) | 57位 | 37.10 |
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
荒川 愛衣 | イトマン札幌北口 小学(6年) | 1位 | 31.02 |
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 4位 | 31.30 |
中居 結菜 | イトマン堺 中学(1年) | 7位 | 31.71 |
東川 茉梨亜 | イトマン富田林 小学(6年) | 15位 | 31.94 |
友田 望心 | イトマン守口 小学(6年) | 18位 | 32.12 |
前田 結衣 | イトマン草津 小学(6年) | 28位 | 32.40 |
笠松 百佳 | イトマン西神 小学(6年) | 31位 | 32.52 |
田中 美織 | イトマン富士見台 中学(1年) | 35位 | 32.68 |
椎名 桃子 | イトマン守谷 小学(6年) | 36位 | 32.70 |
伊藤 菜津季 | イトマン横浜 小学(6年) | 37位 | 32.73 |
谷向 花梨 | イトマン川西 小学(6年) | 39位 | 32.74 |
長澤 未波 | イトマン 小学(6年) | 44位 | 32.87 |
久米 美沙希 | イトマン西神戸 中学(1年) | 48位 | 32.99 |
岡田 麻海 | イトマン神戸 小学(6年) | 53位 | 33.32 |
飯田 瑠優 | イトマン富士見台 小学(5年) | 79位 | 34.52 |
又木 愛紗 | イトマン京都 小学(5年) | 81位 | 34.59 |
高谷 明実 | イトマン東伏見 小学(5年) | 82位 | 34.60 |
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 2位 | 29.64 |
三木 眞子 | イトマン守口 中学(3年) | 19位 | 31.04 |
水田 舞羽 | イトマン新百合ヶ丘 中学(1年) | 24位 | 31.21 |
髙木 桃子 | イトマン東伏見 中学(2年) | 26位 | 31.23 |
佐々木 智加 | イトマンイーグル 中学(2年) | 28位 | 31.30 |
鈴木 さくら | イトマン横浜 中学(1年) | 39位 | 31.85 |
佐藤 希実 | イトマン港北 中学(2年) | 47位 | 32.02 |
菱川 紗希 | イトマンアビコ 中学(1年) | 51位 | 32.08 |
吉岡 美柚 | イトマン上石神井 中2 | 63位 | 32.70 |
福嶋 萌菜 | イトマン函館 中学(1年) | 70位 | 33.51 |
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高校(2年) | 2位 | 29.42 |
小野寺 美奈 | イトマン札幌北口 高校(2年) | 13位 | 30.08 |
渡邊 有希子 | イトマン 高校(2年) | 23位 | 30.58 |
林 睦子 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 28位 | 30.91 |
伊藤 鮎香 | イトマン札幌麻生 高校(2年) | 30位 | 30.93 |
亀森 美紀 | イトマン東伏見 高校(2年) | 31位 | 30.94 |
仲野 優女 | イトマン江坂 中学(3年) | 34位 | 30.98 |
大久保 安純 | イトマン彦根 中学(3年) | 44位 | 31.20 |
脇山 遼 | イトマン名張 中学(3年) | 48位 | 31.30 |
渡邊 愛 | イトマン向山 高校(3年) | 55位 | 31.60 |
森 琴音 | イトマン多摩 中学(3年) | 60位 | 31.88 |
100m 決勝
▼女子
背泳ぎ
100m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 1位 | 1:02.33 |
▼女子
背泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高校(2年) | 3位 | 1:02.03 |
渡邊 有希子 | イトマン 高校(2年) | 8位 | 1:03.03 |
▼女子
背泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
荒川 愛衣 | イトマン札幌北口 小学(6年) | 1位 | 1:05.25 |
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 2位 | 1:05.73 |
中居 結菜 | イトマン堺 中学(1年) | 4位 | 1:06.61 |
友田 望心 | イトマン守口 小学(6年) | 7位 | 1:07.62 |
100m 予選
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
荒川 愛衣 | イトマン札幌北口 小学(6年) | 1位 | 1:06.18 |
吉田 晴香 | イトマン王寺 中学(1年) | 2位 | 1:06.19 |
中居 結菜 | イトマン堺 中学(1年) | 3位 | 1:06.55 |
友田 望心 | イトマン守口 小学(6年) | 5位 | 1:07.23 |
椎名 桃子 | イトマン守谷 小学(6年) | 29位 | 1:09.17 |
小林 綾乃 | イトマン守口 中学(1年) | 32位 | 1:09.57 |
東川 茉梨亜 | イトマン富田林 小学(6年) | 33位 | 1:09.64 |
田中 美織 | イトマン富士見台 中学(1年) | 40位 | 1:10.12 |
谷向 花梨 | イトマン川西 小学(6年) | 42位 | 1:10.13 |
高山 文香 | イトマン東伏見 小学(6年) | 47位 | 1:10.29 |
伊藤 菜津季 | イトマン横浜 小学(6年) | 48位 | 1:10.35 |
土田 美典 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 55位 | 1:11.06 |
笠松 百佳 | イトマン西神 小学(6年) | 56位 | 1:11.09 |
岡田 麻海 | イトマン神戸 小学(6年) | 62位 | 1:11.79 |
奥埜 咲楽 | イトマン 小学(6年) | 69位 | 1:13.61 |
永作 梓 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 71位 | 1:13.88 |
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 1位 | 1:02.99 |
髙木 桃子 | イトマン東伏見 中学(2年) | 7位 | 1:04.84 |
三木 眞子 | イトマン守口 中学(3年) | 12位 | 1:05.31 |
水田 舞羽 | イトマン新百合ヶ丘 中学(1年) | 27位 | 1:06.66 |
今西 志帆 | イトマン草津 中学(1年) | 28位 | 1:06.67 |
木本 真由 | イトマン 中学(3年) | 33位 | 1:07.06 |
鈴木 さくら | イトマン横浜 中学(1年) | 35位 | 1:07.16 |
佐藤 希実 | イトマン港北 中学(2年) | 48位 | 1:08.54 |
福嶋 萌菜 | イトマン函館 中学(1年) | 62位 | 1:12.17 |
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高校(2年) | 1位 | 1:02.09 |
渡邊 有希子 | イトマン 高校(2年) | 8位 | 1:03.13 |
川除 結花 | イトマン中村 高校(3年) | 11位 | 1:03.47 |
越智 美奈 | イトマン 高校(3年) | 21位 | 1:04.17 |
亀森 美紀 | イトマン東伏見 高校(2年) | 22位 | 1:04.37 |
小野寺 美奈 | イトマン札幌北口 高校(2年) | 30位 | 1:04.91 |
伊藤 鮎香 | イトマン札幌麻生 高校(2年) | 35位 | 1:05.25 |
林 睦子 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 48位 | 1:05.48 |
大久保 安純 | イトマン彦根 中学(3年) | 58位 | 1:05.94 |
荒井 梓沙 | イトマン長命ヶ丘 高校(3年) | 63位 | 1:06.17 |
國澤 明日香 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 71位 | 1:06.74 |
菅原 亜美 | イトマン宮の森 中学(3年) | 79位 | 1:07.39 |
猪熊 亜美 | イトマン上石神井 高校(3年) | 80位 | 1:07.50 |
渡邊 愛 | イトマン向山 高校(3年) | 87位 | 1:09.04 |
200m 決勝
▼女子
背泳ぎ
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 3位 | 2:14.21 |
木本 真由 | イトマン 中学(3年) | 4位 | 2:16.86 |
髙木 桃子 | イトマン東伏見 中学(2年) | 6位 | 2:17.52 |
▼女子
背泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高校(2年) | 4位 | 2:12.58 |
川除 結花 | イトマン中村 高校(3年) | 5位 | 2:13.02 |
200m 予選
▼女子
背泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
髙木 桃子 | イトマン東伏見 中学(2年) | 2位 | 2:15.84 |
木本 真由 | イトマン 中学(3年) | 3位 | 2:16.20 |
渡邊 彩 | イトマン向山 中学(2年) | 4位 | 2:16.32 |
三木 眞子 | イトマン守口 中学(3年) | 12位 | 2:18.76 |
今西 志帆 | イトマン草津 中学(1年) | 22位 | 2:20.47 |
鈴木 さくら | イトマン横浜 中学(1年) | 47位 | 2:25.95 |
中西 優夏 | イトマンアビコ 中学(2年) | 49位 | 2:26.23 |
青木 琴子 | イトマン真美ヶ丘 中学(2年) | 52位 | 2:26.93 |
岩田 はな | イトマン中村 中学(2年) | 54位 | 2:28.53 |
森 真優圭 | イトマン京都 中学(2年) | 57位 | 2:30.57 |
▼女子
背泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻本 茉穂 | イトマン 高校(2年) | 3位 | 2:12.85 |
川除 結花 | イトマン中村 高校(3年) | 4位 | 2:12.98 |
亀森 美紀 | イトマン東伏見 高校(2年) | 9位 | 2:14.25 |
渡邊 有希子 | イトマン 高校(2年) | 10位 | 2:14.47 |
越智 美奈 | イトマン 高校(3年) | 12位 | 2:15.59 |
大橋 悠依 | イトマン彦根 高校(1年) | 14位 | 2:16.24 |
伊藤 鮎香 | イトマン札幌麻生 高校(2年) | 19位 | 2:16.94 |
小野寺 美奈 | イトマン札幌北口 高校(2年) | 27位 | 2:18.45 |
林 睦子 | イトマン新百合ヶ丘 中学(3年) | 52位 | 2:20.94 |
菅原 亜美 | イトマン宮の森 中学(3年) | 58位 | 2:21.68 |
荒井 梓沙 | イトマン長命ヶ丘 高校(3年) | 69位 | 2:23.32 |
蒲和 花子 | イトマン春日井 中学(3年) | 71位 | 2:23.57 |
大久保 安純 | イトマン彦根 中学(3年) | 73位 | 2:23.81 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
平泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン富田林 小学(5年) | 6位 | 37.73 |
▼女子
平泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
愛甲 美羽 | イトマン中村 小学(6年) | 6位 | 34.62 |
50m 予選
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン富田林 小学(5年) | 6位 | 37.45 |
大島 彩奈 | イトマン春日井 小学(4年) | 13位 | 38.05 |
伊藤 きらり | イトマン千葉 小学(5年) | 32位 | 39.19 |
堀上 綺良 | イトマン西宮 小学(4年) | 34位 | 39.21 |
杉山 凛菜 | イトマン横須賀 小学(4年) | 39位 | 39.56 |
津田 絵梨那 | イトマン 小学(3年) | 44位 | 39.99 |
桂 萌乃 | イトマン富雄 小学(5年) | 46位 | 40.04 |
岩重 有咲 | イトマンイーグル 小学(4年) | 50位 | 40.64 |
笠松 咲蘭 | イトマン西神 小学(4年) | 57位 | 41.43 |
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
愛甲 美羽 | イトマン中村 小学(6年) | 5位 | 34.39 |
梶田 美宇 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 26位 | 35.35 |
三島 優花 | イトマン向山 中学(1年) | 40位 | 35.89 |
若山 千紘 | イトマン富士見台 小学(6年) | 48位 | 36.31 |
新山 萌花 | イトマン春日井 小学(6年) | 51位 | 36.40 |
佐藤 美雨 | イトマン港北 小学(5年) | 64位 | 36.86 |
金井 沙弥 | イトマン守谷 小学(5年) | 74位 | 37.25 |
福田 美咲 | イトマン江坂 小学(5年) | 79位 | 37.54 |
久保 あずさ | イトマン昭和の森 小学(5年) | 85位 | 37.66 |
長谷川 碧 | イトマン西神戸 小学(6年) | 88位 | 37.81 |
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
岸 愛弓 | イトマンイーグル 中学(2年) | 4位 | 33.63 |
堤 彩華 | イトマン富雄 中学(3年) | 13位 | 34.06 |
寺田 麻美 | イトマン宮の森 中学(2年) | 21位 | 34.39 |
田代 真子 | イトマン宮の森 中学(2年) | 56位 | 35.68 |
山岡 萌 | イトマン守口 中学(1年) | 57位 | 35.71 |
畑田 未来 | イトマン守口 中学(1年) | 66位 | 36.01 |
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
池田 奈央 | イトマン横浜 高校(2年) | 55位 | 34.73 |
中嶋 理乃 | イトマン東伏見 高校(2年) | 59位 | 34.81 |
武藤 唯 | イトマン長命ヶ丘 高校(2年) | 67位 | 35.13 |
高瀬 綾香 | イトマン東伏見 高校(2年) | 76位 | 36.00 |
大塚 舞衣 | イトマン東伏見 高校(1年) | 77位 | 37.27 |
100m 決勝
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
堤 彩華 | イトマン富雄 中学(3年) | 8位 | 1:12.76 |
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
湯尻 和佳 | イトマン多摩 中学(3年) | 4位 | 1:10.30 |
100m 予選
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
三島 優花 | イトマン向山 中学(1年) | 0位 | 失格 |
愛甲 美羽 | イトマン中村 小学(6年) | 10位 | 1:15.16 |
梶田 美宇 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 37位 | 1:18.04 |
新山 萌花 | イトマン春日井 小学(6年) | 41位 | 1:18.31 |
小林 晴妃 | イトマン江坂 小学(6年) | 49位 | 1:18.69 |
若山 千紘 | イトマン富士見台 小学(6年) | 54位 | 1:19.01 |
三田 有希 | イトマン昭和の森 小学(6年) | 61位 | 1:19.75 |
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
堤 彩華 | イトマン富雄 中学(3年) | 8位 | 1:12.83 |
寺田 麻美 | イトマン宮の森 中学(2年) | 22位 | 1:14.08 |
岸 愛弓 | イトマンイーグル 中学(2年) | 24位 | 1:14.21 |
酒井 茉奈恵 | イトマン富士見台 中学(2年) | 44位 | 1:15.52 |
畑田 未来 | イトマン守口 中学(1年) | 56位 | 1:16.65 |
山岡 萌 | イトマン守口 中学(1年) | 66位 | 1:17.10 |
中澤 萌 | イトマン神戸 中学(1年) | 68位 | 1:17.23 |
横山 朋香 | イトマン昭和の森 中学(1年) | 79位 | 1:17.82 |
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
湯尻 和佳 | イトマン多摩 中学(3年) | 7位 | 1:10.82 |
中嶋 理乃 | イトマン東伏見 高校(2年) | 55位 | 1:14.59 |
嶋岡 奈央 | イトマン守口 高校(3年) | 57位 | 1:14.60 |
池田 奈央 | イトマン横浜 高校(2年) | 67位 | 1:14.99 |
宇津 由芽 | イトマン 高校(1年) | 73位 | 1:15.22 |
武藤 唯 | イトマン長命ヶ丘 高校(2年) | 93位 | 1:16.09 |
池下 美妃 | イトマン守口 中学(3年) | 98位 | 1:16.64 |
200m 決勝
▼女子
平泳ぎ
200m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
堤 彩華 | イトマン富雄 中学(3年) | 7位 | 2:35.94 |
▼女子
平泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
福田 夏季 | イトマン 高校(2年) | 7位 | 2:17.32 |
200m 予選
▼女子
平泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
酒井 茉奈恵 | イトマン富士見台 中学(2年) | 21位 | 2:37.44 |
寺田 麻美 | イトマン宮の森 中学(2年) | 33位 | 2:39.20 |
岡田 香里 | イトマン大和郡山 中学(2年) | 39位 | 2:39.94 |
畑田 未来 | イトマン守口 中学(1年) | 60位 | 2:43.09 |
岸 愛弓 | イトマンイーグル 中学(2年) | 63位 | 2:43.37 |
村松 彩 | イトマン春日井 中学(2年) | 69位 | 2:44.56 |
米田 百伽 | イトマン江坂 中学(3年) | 74位 | 2:45.27 |
▼女子
平泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
上田 奈美希 | イトマン 高校(3年) | 11位 | 2:32.05 |
湯尻 和佳 | イトマン多摩 中学(3年) | 12位 | 2:32.20 |
嶋岡 奈央 | イトマン守口 高校(3年) | 16位 | 2:33.36 |
松浦 麻也加 | イトマン西神戸 高校(2年) | 53位 | 2:37.16 |
武藤 唯 | イトマン長命ヶ丘 高校(2年) | 63位 | 2:38.18 |
高橋 麻衣 | イトマン江坂 大阪成蹊女子高等学校(2年) | 71位 | 2:39.03 |
小杉 彩女 | イトマン富士見台 高校(3年) | 73位 | 2:39.64 |
宇津 由芽 | イトマン 高校(1年) | 76位 | 2:39.71 |
澁谷 芽実 | イトマン中村 中学(3年) | 82位 | 2:40.40 |
池下 美妃 | イトマン守口 中学(3年) | 93位 | 2:42.66 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
バタフライ
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
植田 寿乃 | イトマン 中3 | 6位 | 28.22 |
石川 佳依 | イトマン中村 中3 | 8位 | 28.53 |
▼女子
バタフライ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 小4 | 5位 | 31.17 |
50m 予選
▼女子
バタフライ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 小学(4年) | 5位 | 31.45 |
五島 実咲 | イトマン真美ヶ丘 小学(5年) | 9位 | 31.94 |
青塚 美澪 | イトマン向山 小学(4年) | 47位 | 33.42 |
亀井 愛彩 | イトマン千葉 小学(4年) | 66位 | 34.28 |
笠松 咲蘭 | イトマン西神 小学(4年) | 70位 | 34.54 |
▼女子
バタフライ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
辻田 麻衣 | イトマンひばり 小学(6年) | 13位 | 30.02 |
梅野 円花 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 14位 | 30.04 |
石田 桃稼 | イトマン富雄 小学(6年) | 32位 | 30.45 |
河村 真結子 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 37位 | 30.59 |
高山 文香 | イトマン東伏見 小学(6年) | 48位 | 30.96 |
三上 莉穂 | イトマン千葉 小学(6年) | 54位 | 31.19 |
髙田 眞子 | イトマン草津 小学(6年) | 58位 | 31.23 |
土切 ありさ | イトマン東伏見 小学(6年) | 63位 | 31.29 |
阿部 未門 | イトマン堺 小学(5年) | 72位 | 31.46 |
林 かほり | イトマン横浜 小学(5年) | 103位 | 32.65 |
飯田 瑠優 | イトマン富士見台 小学(5年) | 112位 | 33.24 |
▼女子
バタフライ
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
植田 寿乃 | イトマン 中学(3年) | 4位 | 28.45 |
石川 佳依 | イトマン中村 中学(3年) | 5位 | 28.50 |
須嵜 仁美 | イトマン東伏見 中学(2年) | 19位 | 29.11 |
石井 綺音 | イトマン横須賀 中学(1年) | 33位 | 29.48 |
西野 美妃 | イトマン名張 中学(2年) | 34位 | 29.51 |
神 文香 | イトマン函館 中学(2年) | 41位 | 29.71 |
水田 舞羽 | イトマン新百合ヶ丘 中学(1年) | 74位 | 32.31 |
▼女子
バタフライ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津軽 桃花 | イトマン長命ヶ丘 高校(2年) | 32位 | 28.78 |
100m 決勝
▼女子
バタフライ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
新井 智捺 | イトマン中村 小学(6年) | 6位 | 1:05.26 |
100m 予選
▼女子
バタフライ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
新井 智捺 | イトマン中村 小学(6年) | 6位 | 1:05.70 |
石田 桃稼 | イトマン富雄 小学(6年) | 23位 | 1:06.59 |
辻田 麻衣 | イトマンひばり 小学(6年) | 28位 | 1:06.82 |
河村 真結子 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 33位 | 1:07.45 |
梅野 円花 | イトマン近江八幡 小学(6年) | 36位 | 1:07.73 |
高山 文香 | イトマン東伏見 小学(6年) | 43位 | 1:08.03 |
▼女子
バタフライ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石川 佳依 | イトマン中村 中学(3年) | 13位 | 1:03.58 |
植田 寿乃 | イトマン 中学(3年) | 16位 | 1:03.77 |
小島 里野 | イトマン中村 中学(3年) | 18位 | 1:03.84 |
末下 愛音 | イトマン 中学(1年) | 19位 | 1:03.87 |
濱田 結菜 | イトマン西宮 中学(2年) | 23位 | 1:04.26 |
神 文香 | イトマン函館 中学(2年) | 32位 | 1:04.78 |
長島 歩泉 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 45位 | 1:05.22 |
西野 美妃 | イトマン名張 中学(2年) | 63位 | 1:05.62 |
冨永 麻華 | イトマン上石神井 中学(2年) | 67位 | 1:05.93 |
森脇 利香 | イトマン春日井 中学(1年) | 75位 | 1:06.61 |
▼女子
バタフライ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中川 海 | 桃山学院高等学校(3年) | 38位 | 56.67 |
小野寺 未来 | イトマン 中学(3年) | 11位 | 1:01.76 |
醍醐 佳奈 | イトマン多摩 高校(1年) | 59位 | 1:03.80 |
津軽 桃花 | イトマン長命ヶ丘 高校(2年) | 81位 | 1:04.71 |
長 佑佳子 | イトマン神戸 中学(3年) | 89位 | 1:05.05 |
200m 決勝
▼女子
バタフライ
200m
決勝 13歳~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
吉田 凪沙 | イトマン守口 中学(3年) | 6位 | 2:17.68 |
▼女子
バタフライ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 未来 | イトマン 中学(3年) | 5位 | 2:13.28 |
200m 予選
▼女子
バタフライ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
吉田 凪沙 | イトマン守口 中学(3年) | 4位 | 2:17.47 |
小島 里野 | イトマン中村 中学(3年) | 12位 | 2:19.06 |
濱田 結菜 | イトマン西宮 中学(2年) | 40位 | 2:22.61 |
冨永 麻華 | イトマン上石神井 中学(2年) | 44位 | 2:23.51 |
長島 歩泉 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 49位 | 2:23.98 |
中本 美夢 | イトマン港北 中学(2年) | 59位 | 2:27.72 |
▼女子
バタフライ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小野寺 未来 | イトマン 中学(3年) | 7位 | 2:14.02 |
醍醐 佳奈 | イトマン多摩 高校(1年) | 16位 | 2:15.44 |
渡部 汐音 | イトマン 高校(1年) | 38位 | 2:18.10 |
長尾 美奈 | イトマン京都 高校(3年) | 61位 | 2:20.63 |
▲TOP
200m 決勝
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 1位 | 2:16.12 | 大会新 |
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
上田 奈美希 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 2:15.33 |
相澤 七実 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 4位 | 2:17.02 |
渡部 汐音 | イトマン 高校(1年) | 6位 | 2:18.89 |
200m 予選
▼女子
個人メドレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
藤田 歩花 | イトマンひばり 小学(4年) | 0位 | 失格 |
橋本 侑佳 | イトマン横須賀 小学(5年) | 28位 | 2:40.46 |
林 希菜 | イトマン 小学(4年) | 29位 | 2:41.03 |
青塚 美澪 | イトマン向山 小学(4年) | 46位 | 2:43.97 |
津田 絵梨那 | イトマン 小学(3年) | 50位 | 2:45.12 |
西浜 菜都海 | イトマン港北 小学(4年) | 55位 | 2:46.37 |
菊 美穂 | イトマン東伏見 小学(4年) | 61位 | 2:48.30 |
亀井 愛彩 | イトマン千葉 小学(4年) | 72位 | 2:51.13 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 千景 | イトマン中村 小学(6年) | 0位 | 棄権 |
新井 智捺 | イトマン中村 小学(6年) | 25位 | 2:29.57 |
愛甲 美羽 | イトマン中村 小学(6年) | 29位 | 2:29.98 |
友田 望心 | イトマン守口 小学(6年) | 33位 | 2:30.49 |
阿部 未門 | イトマン堺 小学(5年) | 40位 | 2:31.46 |
梶田 美宇 | イトマン長命ヶ丘 小学(6年) | 42位 | 2:32.57 |
小林 恵 | イトマン新百合ヶ丘 中学(1年) | 45位 | 2:33.14 |
佐藤 美雨 | イトマン港北 小学(5年) | 60位 | 2:35.42 |
菊地 夏佳 | イトマン守谷 小学(5年) | 71位 | 2:37.40 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 2位 | 2:18.30 |
網谷 真梨恵 | イトマン札幌北口 中学(2年) | 15位 | 2:23.45 |
今西 志帆 | イトマン草津 中学(1年) | 18位 | 2:23.99 |
楢﨑 瑠美 | イトマン真美ヶ丘 中学(3年) | 20位 | 2:24.47 |
岡村 瞳 | イトマン御殿場 中学(1年) | 24位 | 2:24.92 |
佐藤 希実 | イトマン港北 中学(2年) | 30位 | 2:25.36 |
石川 朋実 | イトマン東伏見 中学(2年) | 31位 | 2:25.50 |
安里 真依 | イトマン王寺 中学(2年) | 39位 | 2:26.75 |
西野 美妃 | イトマン名張 中学(2年) | 45位 | 2:27.17 |
長島 歩泉 | イトマン昭和の森 中学(3年) | 59位 | 2:28.37 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
上田 奈美希 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 2:15.78 |
相澤 七実 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 5位 | 2:17.80 |
渡部 汐音 | イトマン 高校(1年) | 7位 | 2:18.51 |
相良 也実 | イトマン東伏見 高校(2年) | 19位 | 2:20.95 |
澁谷 芽実 | イトマン中村 中学(3年) | 46位 | 2:23.93 |
國澤 明日香 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 50位 | 2:24.38 |
杉本 千智友 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 69位 | 2:26.83 |
400m 決勝
▼女子
個人メドレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 2位 | 4:47.86 |
▼女子
個人メドレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
上田 奈美希 | イトマン 高校(3年) | 2位 | 4:46.36 |
相澤 七実 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 5位 | 4:50.57 |
400m 予選
▼女子
個人メドレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大本 里佳 | イトマン 中学(2年) | 3位 | 4:54.34 |
網谷 真梨恵 | イトマン札幌北口 中学(2年) | 17位 | 5:01.84 |
楢﨑 瑠美 | イトマン真美ヶ丘 中学(3年) | 20位 | 5:02.09 |
安里 真依 | イトマン王寺 中学(2年) | 44位 | 5:11.96 |
▼女子
個人メドレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
上田 奈美希 | イトマン 高校(3年) | 3位 | 4:48.56 |
相澤 七実 | イトマン新百合ヶ丘 高校(1年) | 7位 | 4:50.96 |
渡部 汐音 | イトマン 高校(1年) | 9位 | 4:52.31 |
國澤 明日香 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 21位 | 4:56.35 |
醍醐 佳奈 | イトマン多摩 高校(1年) | 27位 | 4:58.33 |
嶋岡 奈央 | イトマン守口 高校(3年) | 32位 | 4:59.40 |
相良 也実 | イトマン東伏見 高校(2年) | 35位 | 4:59.78 |
杉本 千智友 | イトマン昭和の森 高校(1年) | 53位 | 5:05.03 |
澁谷 芽実 | イトマン中村 中学(3年) | 55位 | 5:05.94 |
▲TOP
200m 予選
▼女子
フリーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 林 希菜 第2泳者 中本 光海 第3泳者 田中 瑠夏 第4泳者 津田 絵梨那 |
イトマン |
9位 | 2:05.41 |
400m 決勝
▼女子
フリーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 井上 悠 第2泳者 末下 愛音 第3泳者 延安 亜綺 第4泳者 大本 里佳 |
イトマン |
2位 | 3:58.97 |
▼女子
フリーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 高木 理加 第2泳者 金井 萌香 第3泳者 上田 奈美希 第4泳者 高野 綾 |
イトマン |
2位 | 3:49.26 |
400m 予選
▼女子
フリーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 井上 悠 第2泳者 末下 愛音 第3泳者 延安 亜綺 第4泳者 大本 里佳 |
イトマン |
1位 | 3:59.42 |
第1泳者 須嵜 仁美 第2泳者 髙木 桃子 第3泳者 久保木 ゆかり 第4泳者 石川 朋実 |
イトマン東伏見 |
12位 | 4:05.14 |
▼女子
フリーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 高野 綾 第2泳者 金井 萌香 第3泳者 上田 奈美希 第4泳者 高木 理加 |
イトマン |
1位 | 3:50.01 |
第1泳者 伊藤 愛実 第2泳者 杉本 千智友 第3泳者 和田 英理加 第4泳者 國澤 明日香 |
イトマン昭和の森 |
22位 | 3:59.07 |
第1泳者 石川 真由 第2泳者 大塚 舞衣 第3泳者 亀森 美紀 第4泳者 相良 也実 |
イトマン東伏見 |
23位 | 3:59.08 |
▲TOP
背泳ぎ | 平泳ぎ | バタフライ | 自由形 |
200m 予選
▼女子
メドレーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 土屋 いずみ 第2泳者 伊藤 きらり 第3泳者 金田 彩花 第4泳者 亀井 愛彩 |
イトマン千葉 |
13位 | 2:21.37 |
▼女子
メドレーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 永作 梓 第2泳者 梶田 美宇 第3泳者 河村 真結子 第4泳者 佐藤 夏美 |
イトマン長命ヶ丘 |
14位 | 2:08.65 |
400m 決勝
▼女子
メドレーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 木本 真由 第2泳者 大本 里佳 第3泳者 植田 寿乃 第4泳者 井上 悠 |
イトマン |
4位 | 4:23.17 |
▼女子
メドレーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 辻本 茉穂 第2泳者 上田奈美希 第3泳者 小野寺未来 第4泳者 高野 綾 |
|
2位 | 4:09.87 |
400m 予選
▼女子
メドレーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 木本 真由 第2泳者 大本 里佳 第3泳者 植田 寿乃 第4泳者 井上 悠 |
イトマン |
5位 | 4:23.71 |
第1泳者 磯谷 舞 第2泳者 寒川 芽衣 第3泳者 神 文香 第4泳者 上田 有梨那 |
イトマン函館 |
11位 | 4:29.05 |
第1泳者 三木 眞子 第2泳者 畑田 未来 第3泳者 滝本 美玖 第4泳者 吉田 凪沙 |
イトマン守口 |
12位 | 4:30.84 |
第1泳者 高木 桃子 第2泳者 石川 朋実 第3泳者 須嵜 仁美 第4泳者 高村 星 |
イトマン東伏見 |
13位 | 4:31.22 |
▼女子
メドレーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 辻本 茉穂 第2泳者 上田奈美希 第3泳者 小野寺未来 第4泳者 高野 綾 |
イトマン |
1位 | 4:11.85 |
第1泳者 亀森 美紀 第2泳者 中嶋 理乃 第3泳者 相良 也実 第4泳者 大塚 舞衣 |
イトマン東伏見 |
21位 | 4:22.21 |
第1泳者 國澤 明日香 第2泳者 杉本 千智友 第3泳者 長島 歩泉 第4泳者 伊藤 愛実 |
イトマン昭和の森 |
32位 | 4:28.71 |
▲TOP