【2019年】第41回全国JOCジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会
50m 決勝
▼男子
自由形
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中森 大智 | イトマン富雄 小4 | 2位 | 27.73 | 奈良 |
松山 育 | イトマン 小4 | 4位 | 28.26 | 大阪 |
西田 優 | イトマン守山 小4 | 7位 | 29.16 | 滋賀 |
▼男子
自由形
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 7位 | 25.79 | 東京 |
▼男子
自由形
50m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
重藤 流世 | イトマン江坂 中2 | 1位 | 22.96 | 大阪 |
錦織 孟徳 | イトマン千葉 中1 | 3位 | 23.46 | 千葉 |
50m B決勝
▼男子
自由形
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
加藤 岳 | イトマン函館 小4 | 1位 | 28.93 | 北海道 |
樋口 貴俊 | イトマン 小4 | 3位 | 29.19 | 大阪 |
▼男子
自由形
50m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
加藤 遼士 | イトマン守山 小6 | 6位 | 26.11 | 滋賀 |
▼男子
自由形
50m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 1位 | 23.73 | 大阪 |
50m 予選
▼男子
自由形
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中森 大智 | イトマン富雄 小4 | 3位 | 28.41 | 奈良 |
松山 育 | イトマン 小4 | 4位 | 28.48 | 大阪 |
西田 優 | イトマン守山 小4 | 7位 | 29.00 | 滋賀 |
樋口 貴俊 | イトマン 小4 | 9位 | 29.16 | 大阪 |
加藤 岳 | イトマン函館 小4 | 12位 | 29.24 | 北海道 |
石崎 瑛人 | イトマン京都 小4 | 26位 | 29.56 | 京都 |
笠井 絢都 | イトマン守山 小4 | 37位 | 29.71 | 滋賀 |
遠藤 優 | イトマン西宮 小4 | 69位 | 30.62 | 兵庫 |
前田 朱翔 | イトマン京都 小3 | 75位 | 30.77 | 京都 |
▼男子
自由形
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 4位 | 25.77 | 東京 |
高橋俊太朗 | イトマン向山 小6 | 21位 | 26.35 | 宮城 |
川井 健洋 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 38位 | 26.60 | 神奈川 |
泉 陽一 | イトマン 小6 | 49位 | 26.85 | 大阪 |
吉澤 凛夢 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 51位 | 27.01 | 神奈川 |
黒川 卓聖 | イトマン 小5 | 62位 | 27.75 | 大阪 |
加藤 遼士 | イトマン守山 小6 | 16位 | 29.20 | 滋賀 |
▼男子
自由形
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
重藤 流世 | イトマン江坂 中2 | 2位 | 23.44 | 大阪 |
錦織 孟徳 | イトマン千葉 中1 | 4位 | 23.68 | 千葉 |
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 11位 | 24.12 | 大阪 |
瀬戸旺志郎 | イトマン札幌北口 中2 | 29位 | 24.54 | 北海道 |
田村 琉偉 | イトマン東伏見 中2 | 40位 | 24.75 | 東京 |
伊勢 空翔 | イトマン新百合ヶ丘 中1 | 42位 | 24.76 | 神奈川 |
洲﨑 透真 | イトマン西神戸 中1 | 52位 | 24.93 | 兵庫 |
伊藤 蓮 | イトマン真美ヶ丘 中2 | 54位 | 24.97 | 茨城 |
▼男子
自由形
50m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大日向海斗 | イトマン 中3 | 12位 | 23.48 | 大阪 |
▼男子
自由形
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
岡嶋 翔太 | イトマン 高3 | 27位 | 23.51 | 大阪 |
100m 決勝
▼男子
自由形
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 6位 | 55.60 | 東京 |
▼男子
自由形
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 1位 | 51.17 | 大阪 |
▼男子
自由形
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
古川 皓基 | イトマン草津 高3 | 6位 | 52.57 | 滋賀 |
100m B決勝
▼男子
自由形
100m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
加藤 遼士 | イトマン守山 小6 | 4位 | 56.90 | 滋賀 |
▼男子
自由形
100m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
重藤 流世 | イトマン江坂 中2 | 3位 | 52.57 | 大阪 |
100m 予選
▼男子
自由形
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 8位 | 56.14 | 東京 |
加藤 遼士 | イトマン守山 小6 | 14位 | 57.04 | 滋賀 |
川井 健洋 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 17位 | 57.28 | 神奈川 |
吉澤 凛夢 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 29位 | 58.16 | 神奈川 |
黒川 卓聖 | イトマン 小5 | 31位 | 59.36 | 大阪 |
大西 雄斗 | イトマン京都 小5 | 39位 | 1:00.08 | 京都 |
▼男子
自由形
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 1位 | 51.20 | 大阪 |
重藤 流世 | イトマン江坂 中2 | 9位 | 52.50 | 大阪 |
伊藤 優太 | イトマン富田林 中2 | 19位 | 53.40 | 大阪 |
徳田 爽人 | イトマンひばり 中2 | 25位 | 53.70 | 大阪 |
伊勢 空翔 | イトマン新百合ヶ丘 中1 | 26位 | 53.70 | 神奈川 |
田村 琉偉 | イトマン東伏見 中2 | 36位 | 54.20 | 東京 |
洲? 透真 | イトマン西神戸 中1 | 48位 | 55.10 | 兵庫 |
▼男子
自由形
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 天馬 | イトマン 高1 | 12位 | 51.00 | 大阪 |
黒川 紫唯 | イトマン富田林 高1 | 12位 | 51.00 | 大阪 |
▼男子
自由形
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
古川 皓基 | イトマン草津 高3 | 3位 | 49.70 | 滋賀 |
岡嶋 翔太 | イトマン 高3 | 19位 | 51.20 | 大阪 |
200m 決勝
▼男子
自由形
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
川井 健洋 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 6位 | 2:02.05 | 神奈川 |
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 7位 | 2:02.72 | 東京 |
▼男子
自由形
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 天馬 | イトマン 高1 | 1位 | 1:48.64 | 大阪 |
▼男子
自由形
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 高3 | 1位 | 1:47.49 | 大阪 |
古川 皓基 | イトマン草津 高3 | 4位 | 1:49.13 | 滋賀 |
井本 一輝 | イトマン 高2 | 8位 | 1:52.46 | 大阪 |
200m B決勝
▼男子
自由形
200m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
善野 煌 | イトマン岸和田 小6 | 1位 | 1:59.93 | 大阪 |
山口 颯大 | イトマン港北 小6 | 7位 | 2:02.53 | 神奈川 |
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 6位 | 2:02.58 | 京都 |
▼男子
自由形
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
錦織 孟徳 | イトマン千葉 中1 | 3位 | 1:54.59 | 千葉 |
200m 予選
▼男子
自由形
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
川井 健洋 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 4位 | 2:00.82 | 神奈川 |
佐藤 佑磨 | イトマン昭和の森 小6 | 6位 | 2:01.29 | 東京 |
善野 煌 | イトマン岸和田 小6 | 11位 | 2:02.30 | 大阪 |
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 12位 | 2:02.40 | 京都 |
山口 颯大 | イトマン港北 小6 | 15位 | 2:02.53 | 神奈川 |
東條 颯大 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 34位 | 2:05.72 | 神奈川 |
大西 雄斗 | イトマン京都 小5 | 39位 | 2:07.10 | 京都 |
▼男子
自由形
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
錦織 孟徳 | イトマン千葉 中1 | 12位 | 1:54.65 | 千葉 |
山口 雄大 | イトマン昭和の森 中2 | 17位 | 1:55.38 | 東京 |
金谷 駿 | イトマンひばり 中1 | 19位 | 1:55.87 | 大阪 |
内本 輝 | イトマン西宮 中1 | 51位 | 2:02.37 | 兵庫 |
▼男子
自由形
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊 天馬 | イトマン 高1 | 1位 | 1:48.87 | 大阪 |
黒川 紫唯 | イトマン富田林 高1 | 9位 | 1:51.17 | 大阪 |
▼男子
自由形
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 颯光 | イトマン 高3 | 2位 | 1:48.70 | 大阪 |
古川 皓基 | イトマン草津 高3 | 4位 | 1:48.80 | 滋賀 |
井本 一輝 | イトマン 高2 | 6位 | 1:49.20 | 大阪 |
黒木 那都 | イトマン守口 高3 | 14位 | 1:50.16 | 大阪 |
岡本 大雅 | イトマン京都 高3 | 30位 | 1:52.57 | 京都 |
400m 決勝
▼男子
自由形
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
金谷 駿 | イトマンひばり 中1 | 6位 | 4:01.61 | 大阪 |
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 7位 | 4:02.10 | 東京 |
▼男子
自由形
400m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
黒川 紫唯 | イトマン富田林 高1 | 1位 | 3:48.67 | 大阪 |
渡邊 天馬 | イトマン 高1 | 2位 | 3:49.50 | 大阪 |
久保田一矢 | イトマン神戸 高1 | 3位 | 3:50.37 | 兵庫 |
▼男子
自由形
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 1位 | 3:45.13 | 大阪 |
井本 一輝 | イトマン 高2 | 2位 | 3:47.06 | 大阪 |
泉 颯光 | イトマン 高3 | 3位 | 3:47.61 | 大阪 |
400m B決勝
▼男子
自由形
400m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中谷 風希 | イトマン東伏見 中2 | 5位 | 4:03.51 | 東京 |
渋谷 帆想 | イトマン横浜 中2 | 6位 | 4:03.96 | 神奈川 |
400m 予選
▼男子
自由形
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 7位 | 4:00.07 | 東京 |
金谷 駿 | イトマンひばり 中1 | 8位 | 4:00.99 | 大阪 |
中谷 風希 | イトマン東伏見 中2 | 13位 | 4:03.71 | 東京 |
徳田 爽人 | イトマンひばり 中2 | 14位 | 4:04.07 | 大阪 |
渋谷 帆想 | イトマン横浜 中2 | 16位 | 4:04.17 | 神奈川 |
山口 雄大 | イトマン昭和の森 中2 | 20位 | 4:05.24 | 東京 |
小寺 一成 | イトマンひばり 中2 | 21位 | 4:05.62 | 大阪 |
▼男子
自由形
400m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
善野 颯 | イトマン岸和田 中3 | 10位 | 3:05.87 | 大阪 |
黒川 紫唯 | イトマン富田林 高1 | 1位 | 3:50.27 | 大阪 |
久保田一矢 | イトマン神戸 高1 | 2位 | 3:50.56 | 兵庫 |
渡邊 天馬 | イトマン 高1 | 3位 | 3:52.68 | 大阪 |
▼男子
自由形
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 1位 | 3:48.30 | 大阪 |
泉 颯光 | イトマン 高3 | 2位 | 3:49.68 | 大阪 |
井本 一輝 | イトマン 高2 | 5位 | 3:50.14 | 大阪 |
原 尚稔 | イトマン 高3 | 13位 | 3:52.82 | 大阪 |
悦過 大知 | イトマン 高2 | 19位 | 4:00.19 | 大阪 |
岡本 大雅 | イトマン京都 高3 | 20位 | 4:00.57 | 京都 |
1500m 決勝
▼男子
自由形
1500m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井本 一輝 | イトマン 高2 | 1位 | 14:54.33 | 大阪 |
武井凜太郎 | イトマン東伏見 高3 | 6位 | 15:16.24 | 東京 |
1500m B決勝
▼男子
自由形
1500m
B決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
久保田一矢 | イトマン神戸 高1 | 3位 | 15:14.82 | 兵庫 |
1500m 予選
▼男子
自由形
1500m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井本 一輝 | イトマン 高2 | 1位 | 14:57.97 | 大阪 |
武井凜太郎 | イトマン東伏見 高3 | 4位 | 15:10.32 | 東京 |
久保田一矢 | イトマン神戸 高1 | 16位 | 15:26.06 | 兵庫 |
原 尚稔 | イトマン 高3 | 17位 | 15:26.68 | 大阪 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
安本 夏翔 | イトマン王寺 小4 | 1位 | 30.68 | 奈良 |
松山 育 | イトマン 小4 | 5位 | 31.94 | 大阪 |
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 陽一 | イトマン 小6 | 7位 | 28.71 | 大阪 |
▼男子
背泳ぎ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
忍田 尊 | イトマン真美ヶ丘 中3 | 4位 | 24.81 | 茨城 |
河南 晟 | イトマンアビコ 高3 | 8位 | 25.28 | 大阪 |
50m B決勝
▼男子
背泳ぎ
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 琉斗 | イトマン守谷 小3 | 2位 | 32.35 | 茨城 |
小林 秀真 | イトマンアビコ 小4 | 3位 | 32.35 | 大阪 |
小磯 蒼月 | イトマン近江八幡 小4 | 6位 | 32.77 | 滋賀 |
50m 予選
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
安本 夏翔 | イトマン王寺 小4 | 3位 | 31.45 | 奈良 |
松山 育 | イトマン 小4 | 4位 | 31.47 | 大阪 |
飯田 琉斗 | イトマン守谷 小3 | 9位 | 32.44 | 茨城 |
小林 秀真 | イトマンアビコ 小4 | 11位 | 32.58 | 大阪 |
小磯 蒼月 | イトマン近江八幡 小4 | 15位 | 32.78 | 滋賀 |
北嶋 尚人 | イトマン神戸 小4 | 17位 | 32.88 | 兵庫 |
鳥越 龍 | イトマン堅田小4 | 18位 | 32.91 |
山本 大地 | イトマン草津 小4 | 24位 | 33.06 | 滋賀 |
尾﨑 大翔 | イトマン神戸 小4 | 25位 | 33.19 | 兵庫 |
北野 剛 | イトマンアビコ 小4 | 28位 | 33.23 | 大阪 |
菅 康季 | イトマンひばり 小4 | 35位 | 33.51 | 大阪 |
佐々木湊音 | イトマン真美ヶ丘 小4 | 56位 | 34.24 | 奈良 |
松村 龍優 | イトマン江坂 小4 | 58位 | 34.34 | 大阪 |
松田 昂大 | イトマン札幌麻生 小3 | 69位 | 35.05 | 北海道 |
熊谷 碧 | イトマン守谷 小3 | 71位 | 36.06 | 茨城 |
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 陽一 | イトマン 小6 | 8位 | 28.66 | 大阪 |
藤本 笠斗 | イトマン草津 小6 | 17位 | 29.64 | 滋賀 |
赤尾 駿弥 | イトマン堅田小6 | 18位 | 29.68 | 滋賀 |
飯島 瑛太 | イトマン富士見台 小6 | 24位 | 29.97 | 東京 |
田中絢之介 | イトマン富田林 小5 | 26位 | 30.01 | 大阪 |
濱口 大輝 | イトマン岸和田 小6 | 29位 | 30.06 | 大阪 |
辻本 颯樹 | イトマンアビコ 小6 | 39位 | 30.38 | 大阪 |
東條 颯大 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 45位 | 30.95 | 神奈川 |
吉武伸之助 | イトマン西宮 小5 | 49位 | 31.12 | 兵庫 |
▼男子
背泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
忍田 尊 | イトマン真美ヶ丘 中3 | 5位 | 24.94 | 茨城 |
河南 晟 | イトマンアビコ 高3 | 8位 | 25.18 | 大阪 |
木下 周勇 | イトマン 高2 | 10位 | 25.31 | 大阪 |
木本 憲大 | イトマンアビコ 高2 | 35位 | 26.03 | 大阪 |
100m 決勝
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 陽一 | イトマン 小6 | 4位 | 1:02.29 | 大阪 |
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中澤 剣生 | イトマン函館 中2 | 8位 | 57.51 | 北海道 |
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
赤坂 太成 | イトマン西神 中3 | 8位 | 55.74 | 兵庫 |
▼男子
背泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木下 周勇 | イトマン 高2 | 1位 | 53.69 | 大阪 |
100m B決勝
▼男子
背泳ぎ
100m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中谷 悠空 | イトマン東伏見 中2 | 7位 | 58.72 | 東京 |
100m 予選
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
泉 陽一 | イトマン 小6 | 4位 | 1:01.55 | 大阪 |
飯島 瑛太 | イトマン富士見台 小6 | 18位 | 1:04.37 | 東京 |
田中絢之介 | イトマン富田林 小5 | 18位 | 1:04.37 | 大阪 |
赤尾 駿弥 | 小6 | 21位 | 1:04.44 | 滋賀 |
北 遼音 | イトマン神戸 小5 | 47位 | 1:07.99 | 兵庫 |
大西 雄斗 | イトマン京都 小6 | 50位 | 1:08.34 | 京都 |
藤井 奏太 | イトマン真美ヶ丘 小5 | 52位 | 1:08.98 | 奈良 |
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中澤 剣生 | イトマン函館 中2 | 6位 | 57.10 | 北海道 |
中谷 悠空 | イトマン東伏見 中2 | 16位 | 58.10 | 東京 |
藤井 陽太 | イトマン真美ヶ丘 中1 | 35位 | 1:00.10 | 奈良 |
佐藤 佑亮 | イトマンアビコ 中1 | 36位 | 1:00.20 | 大阪 |
錦織 孟徳 | イトマン千葉 中1 | 37位 | 1:00.30 | 千葉 |
洲? 透真 | イトマン西神戸 中1 | 43位 | 1:00.90 | 兵庫 |
釣谷 颯大 | イトマン東伏見 中1 | 45位 | 1:01.00 | 東京 |
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
赤坂 太成 | イトマン西神 中3 | 8位 | 55.70 | 兵庫 |
忍田 尊 | イトマンイーグル 中3 | 17位 | 56.70 | 栃木 |
辻本 瑞樹 | イトマンアビコ 高1 | 25位 | 58.90 | 大阪 |
▼男子
背泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木下 周勇 | イトマン 高2 | 2位 | 53.90 | 大阪 |
木本 憲大 | イトマンアビコ 高2 | 16位 | 55.00 | 大阪 |
奈須 一樹 | イトマン守口 高2 | 19位 | 55.10 | 大阪 |
米山 毅 | イトマン東伏見 高2 | 26位 | 55.70 | 東京 |
河南 晟 | イトマンアビコ 高3 | 34位 | 59.50 | 大阪 |
200m 決勝
▼男子
背泳ぎ
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中澤 剣生 | イトマン函館 中2 | 6位 | 2:04.02 | 北海道 |
▼男子
背泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木下 周勇 | イトマン 高2 | 1位 | 1:54.84 | 大阪 |
木本 憲大 | イトマンアビコ 高2 | 4位 | 1:57.48 | 大阪 |
奈須 一樹 | イトマン守口 高2 | 7位 | 1:58.76 | 大阪 |
200m 予選
▼男子
背泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中澤 剣生 | イトマン函館 中2 | 6位 | 2:03.44 | 北海道 |
藤井 陽太 | イトマン真美ヶ丘 中1 | 35位 | 2:10.42 | 奈良 |
▼男子
背泳ぎ
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
花山 秀義 | イトマン名張 中3 | 11位 | 2:01.72 | 三重 |
忍田 尊 | イトマン真美ヶ丘 中3 | 22位 | 2:03.55 | 茨城 |
赤坂 太成 | イトマン西神 中3 | 26位 | 2:04.67 | 兵庫 |
辻本 瑞樹 | イトマンアビコ 高1 | 28位 | 2:07.39 | 大阪 |
▼男子
背泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木下 周勇 | イトマン 高2 | 2位 | 1:56.76 | 大阪 |
木本 憲大 | イトマンアビコ 高2 | 4位 | 1:56.99 | 大阪 |
奈須 一樹 | イトマン守口 高2 | 8位 | 1:58.05 | 大阪 |
米山 毅 | イトマン東伏見 高2 | 17位 | 1:58.82 | 東京 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
平泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石崎 瑛人 | イトマン京都 小4 | 5位 | 35.81 | 京都 |
▼男子
平泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 1位 | 30.94 | 神奈川 |
小笠原侑海 | イトマン港北 小6 | 4位 | 31.35 | 神奈川 |
大岩真海羽 | イトマン富士見台 小5 | 7位 | 31.44 | 東京 |
50m B決勝
▼男子
平泳ぎ
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
遠藤 優 | イトマン西宮 小4 | 6位 | 36.53 | 兵庫 |
▼男子
平泳ぎ
50m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 1位 | 31.83 | 京都 |
敦賀 雄士 | イトマン千葉 小6 | 7位 | 32.31 | 千葉 |
50m 予選
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
石崎 瑛人 | イトマン京都 小4 | 7位 | 35.96 | 京都 |
遠藤 優 | イトマン西宮 小4 | 9位 | 36.11 | 兵庫 |
小出琉之介 | イトマン近江八幡 小4 | 31位 | 37.62 | 滋賀 |
石川 琉矢 | イトマン大和郡山 小4 | 40位 | 38.30 | 奈良 |
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小笠原侑海 | イトマン港北 小6 | 3位 | 31.52 | 神奈川 |
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 5位 | 31.56 | 神奈川 |
大岩真海羽 | イトマン富士見台 小5 | 7位 | 31.84 | 東京 |
敦賀 雄士 | イトマン千葉 小6 | 11位 | 31.91 | 千葉 |
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 16位 | 32.10 | 京都 |
山口 遥穂 | イトマン西宮 小6 | 21位 | 32.41 | 兵庫 |
橋本 陵央 | イトマン近江八幡 小6 | 38位 | 33.16 | 滋賀 |
高木 康友 | イトマン港北 小5 | 50位 | 34.36 | 神奈川 |
花井 脩大 | イトマン堺 小5 | 52位 | 34.43 | 大阪 |
岡島 壱成 | イトマン真美ヶ丘 小5 | 57位 | 34.59 | 奈良 |
▼男子
平泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡辺 翔太 | イトマン江坂 高3 | 13位 | 28.19 | 大阪 |
清水 柊希 | イトマン横須賀 高3 | 36位 | 29.20 | 神奈川 |
100m 決勝
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 11~11歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 5位 | 1:08.20 | 京都 |
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 1位 | 1:06.13 | 神奈川 |
大岩真海羽 | イトマン富士見台 小5 | 4位 | 1:07.54 | 東京 |
上野 悠月 | イトマン堺 小6 | 8位 | 1:09.09 | 大阪 |
▼男子
平泳ぎ
100m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
池下 慎粋 | イトマン守口 高1 | 3位 | 1:01.02 | 大阪 |
100m B決勝
▼男子
平泳ぎ
100m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小笠原侑海 | イトマン港北 小6 | 1位 | 1:08.94 | 神奈川 |
山口 遥穂 | イトマン西宮 小6 | 5位 | 1:09.30 | 兵庫 |
100m 予選
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 11~11歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 6位 | 1:08.23 | 京都 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 1位 | 1:06.42 | 神奈川 |
大岩真海羽 | イトマン富士見台 小5 | 4位 | 1:07.91 | 東京 |
上野 悠月 | イトマン堺 小6 | 8位 | 1:08.52 | 大阪 |
小笠原侑海 | イトマン港北 小6 | 13位 | 1:08.99 | 神奈川 |
山口 遥穂 | イトマン西宮 小6 | 14位 | 1:09.28 | 兵庫 |
敦賀 雄士 | イトマン千葉 小6 | 23位 | 1:09.98 | 千葉 |
花井 脩大 | イトマン堺 小5 | 50位 | 1:14.08 | 大阪 |
岡島 壱成 | イトマン真美ヶ丘 小5 | 51位 | 1:14.53 | 奈良 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
北 彪正 | イトマン多摩 中2 | 17位 | 1:04.70 | 神奈川 |
西田 翔麿 | イトマン 中2 | 39位 | 1:06.30 | 大阪 |
宮田 一佐 | イトマン 中1 | 56位 | 1:07.70 | 大阪 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
池下 慎粋 | イトマン守口 高1 | 5位 | 1:01.30 | 大阪 |
大日向海斗 | イトマン 中3 | 11位 | 1:02.10 | 大阪 |
川波 凜大 | イトマン守山 高1 | 12位 | 1:02.10 | 滋賀 |
野原 梨玖 | イトマンアビコ 高1 | 17位 | 1:02.70 | 大阪 |
▼男子
平泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡辺 翔太 | イトマン江坂 高3 | 17位 | 1:01.70 | 大阪 |
200m 決勝
▼男子
平泳ぎ
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
池下 慎粋 | イトマン守口 高1 | 4位 | 2:11.63 | 大阪 |
200m 予選
▼男子
平泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
北 彪正 | イトマン多摩 中2 | 25位 | 2:19.88 | 神奈川 |
大岩海玲大 | イトマン富士見台 中1 | 40位 | 2:21.38 | 東京 |
西田 翔麿 | イトマン 中2 | 47位 | 2:22.18 | 大阪 |
▼男子
平泳ぎ
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
池下 慎粋 | イトマン守口 高1 | 8位 | 2:12.37 | 大阪 |
大日向海斗 | イトマン 中3 | 12位 | 2:13.61 | 大阪 |
野原 梨玖 | イトマンアビコ 高1 | 29位 | 2:16.55 | 大阪 |
▲TOP
50m 決勝
▼男子
バタフライ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
加藤 岳 | イトマン函館 小4 | 4位 | 29.93 | 北海道 |
松山 育 | イトマン 小4 | 6位 | 30.31 | 大阪 |
石崎 瑛人 | イトマン京都 小4 | 7位 | 30.81 | 京都 |
▼男子
バタフライ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 4位 | 27.16 | 京都 |
▼男子
バタフライ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
村瀬 亘紀 | イトマン 高3 | 1位 | 23.42 | 大阪 |
50m B決勝
▼男子
バタフライ
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
樋口 貴俊 | イトマン 小4 | 5位 | 31.16 | 大阪 |
50m 予選
▼男子
バタフライ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
加藤 岳 | イトマン函館 小4 | 4位 | 30.45 | 北海道 |
松山 育 | イトマン 小4 | 6位 | 30.64 | 大阪 |
石崎 瑛人 | イトマン京都 小4 | 8位 | 30.77 | 京都 |
樋口 貴俊 | イトマン 小4 | 13位 | 31.16 | 大阪 |
丸山 翔大 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 20位 | 31.38 | 神奈川 |
松本 遥哉 | イトマン西神 小4 | 39位 | 31.88 | 兵庫 |
佐々木湊音 | イトマン真美ヶ丘 小4 | 63位 | 32.19 | 奈良 |
遠藤 優 | イトマン西宮 小4 | 69位 | 32.36 | 兵庫 |
菅 康季 | イトマンひばり 小4 | 82位 | 32.90 | 大阪 |
尾﨑 大翔 | イトマン神戸 小4 | 91位 | 33.41 | 兵庫 |
長尾水玖音 | イトマン新百合ヶ丘 小3 | 93位 | 33.56 | 神奈川 |
谷野 瑛翔 | イトマンひばり 小3 | 98位 | 34.21 | 大阪 |
▼男子
バタフライ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 5位 | 27.47 | 京都 |
遠藤隆一郎 | イトマン名張 小6 | 20位 | 27.94 | 三重 |
敦賀 雄士 | イトマン千葉 小6 | 21位 | 27.96 | 千葉 |
佐藤 汰 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 31位 | 28.30 | 神奈川 |
德網 大星 | イトマン西神 小5 | 51位 | 29.37 | 兵庫 |
黒川 卓聖 | イトマン 小5 | 52位 | 29.50 | 大阪 |
高木 康友 | イトマン港北 小5 | 59位 | 29.68 | 神奈川 |
吉田 和真 | イトマン港北 小5 | 60位 | 29.78 | 神奈川 |
村井 慈史 | イトマン千葉 小5 | 74位 | 30.37 | 千葉 |
▼男子
バタフライ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
村瀬 亘紀 | イトマン 高3 | 3位 | 23.90 | 大阪 |
松島 優太 | イトマン江坂 高2 | 11位 | 24.45 | 大阪 |
森本 哲平 | イトマン 高1 | 14位 | 24.52 | 大阪 |
好川 大雅 | イトマン守口 高2 | 16位 | 24.58 | 大阪 |
古橋 龍祐 | イトマン京都 高2 | 20位 | 24.68 | 京都 |
川嶋虎太郎 | イトマン千葉 高2 | 26位 | 24.88 | 千葉 |
古川 裕基 | イトマン草津 高1 | 29位 | 24.95 | 滋賀 |
最相 秀平 | イトマン堺 高3 | 45位 | 25.63 | 大阪 |
100m 決勝
▼男子
バタフライ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 2位 | 59.33 | 京都 |
▼男子
バタフライ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 8位 | 58.48 | 大阪 |
▼男子
バタフライ
100m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森本 哲平 | イトマン 高1 | 3位 | 53.16 | 大阪 |
三浦 圭人 | イトマン岸和田 中3 | 4位 | 53.56 | 大阪 |
古川 裕基 | イトマン草津 高1 | 8位 | 54.74 | 滋賀 |
100m 予選
▼男子
バタフライ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
中村 啓将 | イトマン京都 小6 | 2位 | 59.68 | 京都 |
遠藤隆一郎 | イトマン名張 小6 | 19位 | 1:01.98 | 三重 |
山口 颯大 | イトマン港北 小6 | 24位 | 1:02.23 | 神奈川 |
後藤 晃太 | イトマン 小6 | 27位 | 1:02.51 | 大阪 |
德網 大星 | イトマン西神 小5 | 52位 | 1:05.59 | 兵庫 |
吉田 和真 | イトマン港北 小5 | 62位 | 1:06.72 | 神奈川 |
▼男子
バタフライ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
高嶋 悠雅 | イトマン 中1 | 8位 | 56.00 | 大阪 |
西村 祐里 | イトマン岸和田 中2 | 27位 | 57.70 | 大阪 |
森本 耕太 | イトマン 中1 | 30位 | 58.20 | 大阪 |
▼男子
バタフライ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
森本 哲平 | イトマン 高1 | 2位 | 53.60 | 大阪 |
古川 裕基 | イトマン草津 高1 | 4位 | 53.70 | 滋賀 |
三浦 圭人 | イトマン岸和田 中3 | 8位 | 54.40 | 大阪 |
竹中 拓哉 | イトマン神戸 中3 | 14位 | 55.00 | 兵庫 |
▼男子
バタフライ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
村瀬 亘紀 | イトマン 高3 | 位 | 大阪 |
好川 大雅 | イトマン守口 高2 | 11位 | 53.80 | 大阪 |
松島 優太 | イトマン江坂 高2 | 12位 | 54.00 | 大阪 |
200m 決勝
▼男子
バタフライ
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 4位 | 1:57.19 | 神奈川 |
森本 哲平 | イトマン 高1 | 7位 | 1:59.37 | 大阪 |
200m 予選
▼男子
バタフライ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 祐里 | イトマン岸和田 中2 | 19位 | 2:05.65 | 大阪 |
濱田 京吾 | イトマン港北 中2 | 22位 | 2:06.34 | 神奈川 |
三浦 涼雅 | イトマンひばり 中2 | 26位 | 2:06.74 | 大阪 |
與河 大起 | イトマン春日井 中2 | 27位 | 2:06.96 | 愛知 |
森本 耕太 | イトマン 中1 | 35位 | 2:07.86 | 大阪 |
▼男子
バタフライ
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 3位 | 1:57.60 | 神奈川 |
森本 哲平 | イトマン 高1 | 2位 | 1:57.71 | 大阪 |
三浦 圭人 | イトマン岸和田 中3 | 9位 | 2:00.27 | 大阪 |
竹中 拓哉 | イトマン神戸 中3 | 13位 | 2:01.97 | 兵庫 |
▲TOP
200m 決勝
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 2位 | 2:09.57 | 神奈川 |
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 5位 | 2:14.67 | 京都 |
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 2位 | 2:05.60 | 東京 |
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 1位 | 1:57.80 | 神奈川 |
▼男子
個人メドレー
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 2位 | 1:56.60 | 大阪 |
泉 颯光 | イトマン 高3 | 8位 | 2:00.98 | 大阪 |
200m B決勝
▼男子
個人メドレー
200m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐々木湊音 | イトマン真美ヶ丘 小4 | 2位 | 2:32.07 | 奈良 |
▼男子
個人メドレー
200m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
善野 煌 | イトマン岸和田 小6 | 1位 | 2:13.51 | 大阪 |
東條 颯大 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 5位 | 2:17.26 | 神奈川 |
▼男子
個人メドレー
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
濱田 京吾 | イトマン港北 中2 | 5位 | 2:07.16 | 神奈川 |
200m 予選
▼男子
個人メドレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
佐々木湊音 | イトマン真美ヶ丘 小4 | 12位 | 2:33.32 | 奈良 |
加藤 岳 | イトマン函館 小4 | 25位 | 2:34.68 | 北海道 |
安本 夏翔 | イトマン王寺 小4 | 36位 | 2:35.77 | 奈良 |
藤田 拓希 | イトマン東伏見 小3 | 75位 | 2:42.66 | 東京 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
大川 生流 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 2位 | 2:12.15 | 神奈川 |
出口 哲 | イトマン京都 小5 | 5位 | 2:13.88 | 京都 |
善野 煌 | イトマン岸和田 小6 | 10位 | 2:16.25 | 大阪 |
東條 颯大 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 14位 | 2:16.87 | 神奈川 |
大岩真海羽 | イトマン富士見台 小5 | 30位 | 2:18.88 | 東京 |
山口 颯大 | イトマン港北 小6 | 40位 | 2:20.92 | 神奈川 |
高木 康友 | イトマン港北 小5 | 64位 | 2:27.38 | 神奈川 |
花井 脩大 | イトマン堺 小5 | 67位 | 2:27.99 | 大阪 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 12位 | 2:06.80 | 東京 |
濱田 京吾 | イトマン港北 中2 | 15位 | 2:07.20 | 神奈川 |
伊勢 空翔 | イトマン新百合ヶ丘 中1 | 42位 | 2:10.30 | 神奈川 |
上根 秀斗 | イトマン西神戸 中2 | 53位 | 2:11.50 | 兵庫 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 5位 | 2:00.90 | 神奈川 |
▼男子
個人メドレー
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 1位 | 1:58.60 | 大阪 |
泉 颯光 | イトマン 高3 | 8位 | 2:00.60 | 大阪 |
?橋 大夢 | イトマン向山 高3 | 29位 | 2:04.00 | 宮城 |
岡本 大雅 | イトマン京都 高3 | 30位 | 2:04.10 | 京都 |
河田 結人 | 高2 | 35位 | 2:06.00 | 滋賀 |
400m 決勝
▼男子
個人メドレー
400m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 1位 | 4:10.06 | 神奈川 |
▼男子
個人メドレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 1位 | 4:06.07 | 大阪 |
400m B決勝
▼男子
個人メドレー
400m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 1位 | 4:23.57 | 東京 |
濱田 京吾 | イトマン港北 中2 | 6位 | 4:29.15 | 神奈川 |
400m 予選
▼男子
個人メドレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
飯田 光達 | イトマン東伏見 中2 | 11位 | 4:26.65 | 東京 |
濱田 京吾 | イトマン港北 中2 | 13位 | 4:27.57 | 神奈川 |
金谷 駿 | イトマンひばり 中1 | 24位 | 4:32.88 | 大阪 |
岡本 龍平 | イトマン大津 中1 | 31位 | 4:36.77 | 滋賀 |
▼男子
個人メドレー
400m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小方 颯 | イトマン港北 中3 | 1位 | 4:13.55 | 神奈川 |
善野 颯 | イトマン岸和田 中3 | 18位 | 4:22.85 | 大阪 |
▼男子
個人メドレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
井狩 裕貴 | イトマン 高3 | 1位 | 4:12.30 | 大阪 |
武井凜太郎 | イトマン東伏見 高3 | 9位 | 4:17.76 | 東京 |
▲TOP
200m 決勝
▼男子
フリーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中森 大智 第2泳者 若杦 朝陽 第3泳者 藤川 晃 第4泳者 松下 竜馬 |
イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 |
4位 | 1:59.45 | 奈良,奈良,奈良,奈良 |
第1泳者 石崎 瑛人 第2泳者 前田 朱翔 第3泳者 藤田 拓大 第4泳者 中辻 新 |
イトマン京都 小4 イトマン京都 小3 イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 |
7位 | 2:01.97 | 京都,京都,京都,京都 |
▼男子
フリーリレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 東條 颯大 第2泳者 吉澤 凛夢 第3泳者 川井 健洋 第4泳者 大川 生流 |
イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 |
2位 | 1:44.56 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 出口 哲 第2泳者 中村 啓将 第3泳者 石崎 剛大 第4泳者 大西 雄斗 |
イトマン京都 小5 イトマン京都 小6 イトマン京都 小6 イトマン京都 小5 |
3位 | 1:45.74 | 京都,京都,京都,京都 |
第1泳者 黒川 幸希 第2泳者 後藤 晃太 第3泳者 黒川 卓聖 第4泳者 泉 陽一 |
イトマン 小6 イトマン 小6 イトマン 小5 イトマン 小6 |
4位 | 1:46.04 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 佐藤 佑磨 第2泳者 阿部 響 第3泳者 榊 恵介 第4泳者 吉田 将人 |
イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 |
8位 | 1:47.59 | 東京,東京,東京,東京 |
200m 予選
▼男子
フリーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中森 大智 第2泳者 若杦 朝陽 第3泳者 藤川 晃 第4泳者 松下 竜馬 |
イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 イトマン富雄 小4 |
2位 | 2:00.04 | 奈良,奈良,奈良,奈良 |
第1泳者 石崎 瑛人 第2泳者 前田 朱翔 第3泳者 藤田 拓大 第4泳者 中辻 新 |
イトマン京都 小4 イトマン京都 小3 イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 |
8位 | 2:01.49 | 京都,京都,京都,京都 |
第1泳者 宗藤 煌英 第2泳者 井口 陽向 第3泳者 水越 悠斗 第4泳者 藤田 拓希 |
イトマン東伏見 小4 イトマン東伏見 小4 イトマン東伏見 小4 イトマン東伏見 小3 |
25位 | 2:03.40 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 樋口 貴俊 第2泳者 遠山 聡大 第3泳者 高島 涼那 第4泳者 松山 育 |
イトマン 小4 イトマン 小4 イトマン 小3 イトマン 小4 |
28位 | 2:03.46 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 遠藤 優 第2泳者 塚原 蓮 第3泳者 藤田 悠輔 第4泳者 田中琥汰郎 |
イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 |
34位 | 2:04.11 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 西田 優 第2泳者 村田 真悠 第3泳者 関谷 湊 第4泳者 笠井 絢都 |
イトマン守山 小4 イトマン守山 小4 イトマン守山 小3 イトマン守山 小4 |
43位 | 2:05.19 | 滋賀,滋賀,滋賀,滋賀 |
第1泳者 菅 康季 第2泳者 雲岡 大智 第3泳者 川端 悠莉 第4泳者 谷野 瑛翔 |
イトマンひばり 小4 イトマンひばり 小4 イトマンひばり 小4 イトマンひばり 小3 |
44位 | 2:05.66 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 芳賀 樹 第2泳者 杉野 瑛信 第3泳者 岩田 天希 第4泳者 柴田 櫂吏 |
イトマン春日井 小4 イトマン春日井 小4 イトマン春日井 小4 イトマン春日井 小4 |
47位 | 2:06.65 | 愛知,愛知,愛知,愛知 |
▼男子
フリーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 吉澤 凛夢 第2泳者 成田 律己 第3泳者 東條 颯大 第4泳者 川井 健洋 |
イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 |
1位 | 1:45.78 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 出口 哲 第2泳者 中村 啓将 第3泳者 石崎 剛大 第4泳者 大西 雄斗 |
イトマン京都 小5 イトマン京都 小6 イトマン京都 小6 イトマン京都 小5 |
3位 | 1:46.85 | 京都,京都,京都,京都 |
第1泳者 黒川 幸希 第2泳者 後藤 晃太 第3泳者 黒川 卓聖 第4泳者 泉 陽一 |
イトマン 小6 イトマン 小6 イトマン 小5 イトマン 小6 |
4位 | 1:47.24 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 佐藤 佑磨 第2泳者 阿部 響 第3泳者 榊 恵介 第4泳者 吉田 将人 |
イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 |
7位 | 1:47.53 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 山口 颯大 第2泳者 小笠原侑海 第3泳者 高木 康友 第4泳者 山田 未知 |
イトマン港北 小6 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
38位 | 1:52.06 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
400m 決勝
▼男子
フリーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 佐藤 元彦 第2泳者 酒井 翼 第3泳者 宮田 一佐 第4泳者 高嶋 悠雅 |
イトマン 中2 イトマン 中2 イトマン 中1 イトマン 中1 |
3位 | 3:33.48 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 田村 琉偉 第2泳者 中谷 風希 第3泳者 佐藤 孝樹 第4泳者 飯田 光達 |
イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中1 イトマン東伏見 中2 |
2位 | 3:33.78 | 東京,東京,東京,東京 |
▼男子
フリーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 井狩 裕貴 第2泳者 岡嶋 翔太 第3泳者 渡邊 天馬 第4泳者 泉 颯光 |
イトマン 高3 イトマン 高3 イトマン 高1 イトマン 高3 |
4位 | 3:20.15 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
400m 予選
▼男子
フリーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 佐藤 元彦 第2泳者 酒井 翼 第3泳者 宮田 一佐 第4泳者 高嶋 悠雅 |
イトマン 中2 イトマン 中2 イトマン 中1 イトマン 中1 |
2位 | 3:34.02 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 田村 琉偉 第2泳者 中谷 風希 第3泳者 佐藤 孝樹 第4泳者 飯田 光達 |
イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中1 イトマン東伏見 中2 |
5位 | 3:36.06 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 徳田 爽人 第2泳者 宮川 隼輔 第3泳者 小寺 一成 第4泳者 金谷 駿 |
イトマンひばり 中2 イトマンひばり 中2 イトマンひばり 中2 イトマンひばり 中1 |
10位 | 3:38.14 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
▼男子
フリーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 井狩 裕貴 第2泳者 岡嶋 翔太 第3泳者 渡邊 天馬 第4泳者 泉 颯光 |
イトマン 高3 イトマン 高3 イトマン 高1 イトマン 高3 |
1位 | 3:20.38 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 野原 梨玖 第2泳者 河南 晟 第3泳者 木本 憲大 第4泳者 辻本 瑞樹 |
イトマンアビコ 高1 イトマンアビコ 高2 イトマンアビコ 高3 イトマンアビコ 高1 |
13位 | 3:25.56 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 古川 皓基 第2泳者 渡邊承太郎 第3泳者 古川 裕基 第4泳者 須崎 天馬 |
イトマン草津 高3 イトマン草津 高1 イトマン草津 高1 イトマン草津 高3 |
16位 | 3:26.32 | 滋賀,滋賀,滋賀,滋賀 |
第1泳者 古橋 龍祐 第2泳者 山本 凌成 第3泳者 山本 凱星 第4泳者 岡本 大雅 |
イトマン京都 高2 イトマン京都 高2 イトマン京都 高2 イトマン京都 高3 |
25位 | 3:27.71 | 京都,京都,京都,京都 |
▲TOP
背泳ぎ | 平泳ぎ | バタフライ | 自由形 |
200m 決勝
▼男子
メドレーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 藤田 拓大 第2泳者 伊藤 維人 第3泳者 石崎 瑛人 第4泳者 前田 朱翔 |
イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 イトマン京都 小3 |
7位 | 2:14.49 | 京都,京都,京都,京都 |
▼男子
メドレーリレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 東條 颯大 第2泳者 大川 生流 第3泳者 佐藤 汰 第4泳者 川井 健洋 |
イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 |
1位 | 1:54.35 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 大西 雄斗 第2泳者 出口 哲 第3泳者 中村 啓将 第4泳者 石崎 剛大 |
イトマン京都 小5 イトマン京都 小5 イトマン京都 小6 イトマン京都 小6 |
3位 | 1:56.18 | 京都,京都,京都,京都 |
200m 予選
▼男子
メドレーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 藤田 拓大 第2泳者 伊藤 維人 第3泳者 石崎 瑛人 第4泳者 前田 朱翔 |
イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 イトマン京都 小4 イトマン京都 小3 |
6位 | 2:13.91 | 京都,京都,京都,京都 |
第1泳者 津田 瑛太 第2泳者 皆越 翔 第3泳者 松本 遥哉 第4泳者 社浦 大悟 |
イトマン西神 小4 イトマン西神 小3 イトマン西神 小4 イトマン西神 小4 |
18位 | 2:16.62 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
▼男子
メドレーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 東條 颯大 第2泳者 大川 生流 第3泳者 佐藤 汰 第4泳者 川井 健洋 |
イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 イトマン新百合ヶ丘 小6 |
1位 | 1:55.79 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 大西 雄斗 第2泳者 出口 哲 第3泳者 中村 啓将 第4泳者 石崎 剛大 |
イトマン京都 小5 イトマン京都 小5 イトマン京都 小6 イトマン京都 小6 |
3位 | 1:57.35 | 京都,京都,京都,京都 |
第1泳者 高木 康友 第2泳者 小笠原侑海 第3泳者 吉田 和真 第4泳者 山口 颯大 |
イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
12位 | 1:59.53 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 飯島 瑛太 第2泳者 大岩真海羽 第3泳者 阿部撫宇也 第4泳者 板垣 慶 |
イトマン富士見台 小6 イトマン富士見台 小5 イトマン富士見台 小6 イトマン富士見台 小6 |
15位 | 1:59.76 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 吉田 将人 第2泳者 阿部 響 第3泳者 佐藤 佑磨 第4泳者 榊 恵介 |
イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 |
17位 | 2:00.19 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 泉 陽一 第2泳者 小郷 佑陽 第3泳者 後藤 晃太 第4泳者 黒川 幸希 |
イトマン 小6 イトマン 小5 イトマン 小6 イトマン 小6 |
19位 | 2:00.44 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 濱口 大輝 第2泳者 善野 煌 第3泳者 鬼塚琉太朗 第4泳者 津隈 圭祐 |
イトマン岸和田 小6 イトマン岸和田 小6 イトマン岸和田 小5 イトマン岸和田 小6 |
25位 | 2:01.08 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
400m 決勝
▼男子
メドレーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中谷 悠空 第2泳者 飯田 光達 第3泳者 中谷 風希 第4泳者 田村 琉偉 |
イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 |
2位 | 3:53.94 | 東京,東京,東京,東京 |
▼男子
メドレーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 木下 周勇 第2泳者 井狩 裕貴 第3泳者 村瀬 亘紀 第4泳者 泉 颯光 |
イトマン 高2 イトマン 中3 イトマン 高1 イトマン 高2 |
1位 | 3:34.37 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 奈須 一樹 第2泳者 池下 慎粋 第3泳者 好川 大雅 第4泳者 黒木 那都 |
イトマン守口 高2 イトマン守口 高1 イトマン守口 高2 イトマン守口 高3 |
3位 | 3:39.43 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
400m 予選
▼男子
メドレーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中谷 悠空 第2泳者 飯田 光達 第3泳者 中谷 風希 第4泳者 田村 琉偉 |
イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 イトマン東伏見 中2 |
2位 | 3:05.90 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 徳田 爽人 第2泳者 金谷 駿 第3泳者 宮川 隼輔 第4泳者 小寺 一成 |
イトマンひばり 中2 イトマンひばり 中1 イトマンひばり 中2 イトマンひばり 中2 |
20位 | 4:02.20 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 酒井 翼 第2泳者 西田 翔麿 第3泳者 森本 耕太 第4泳者 高嶋 悠雅 |
イトマン 中2 イトマン 中2 イトマン 中1 イトマン 中1 |
21位 | 4:02.20 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 佐藤 凪 第2泳者 徳橋隆之介 第3泳者 伊勢 空翔 第4泳者 佐藤 能亜 |
イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中1 イトマン新百合ヶ丘 中1 |
30位 | 4:04.70 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 佐古 大亮 第2泳者 北 彪正 第3泳者 渡部 隼人 第4泳者 内野 颯 |
イトマン多摩 中2 イトマン多摩 中2 イトマン多摩 中2 イトマン多摩 中2 |
32位 | 4:05.10 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
▼男子
メドレーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 奈須 一樹 第2泳者 池下 慎粋 第3泳者 好川 大雅 第4泳者 黒木 那都 |
イトマン守口 高2 イトマン守口 高1 イトマン守口 高2 イトマン守口 高3 |
3位 | 3:40.50 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 木下 周勇 第2泳者 大日向海斗 第3泳者 森本 哲平 第4泳者 井本 一輝 |
イトマン 高2 イトマン 中3 イトマン 高1 イトマン 高2 |
5位 | 3:40.80 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 西村 優希 第2泳者 渡辺 翔太 第3泳者 松島 優太 第4泳者 二宮 亮太 |
イトマン江坂 高3 イトマン江坂 高3 イトマン江坂 高2 イトマン江坂 高2 |
17位 | 3:43.90 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 河南 晟 第2泳者 野原 梨玖 第3泳者 辻本 瑞樹 第4泳者 木本 憲大 |
イトマンアビコ 高3 イトマンアビコ 高1 イトマンアビコ 高1 イトマンアビコ 高2 |
28位 | 3:46.80 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
自由形
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 2位 | 28.28 | 滋賀 |
50m B決勝
▼女子
自由形
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 5位 | 29.25 | 神奈川 |
▼女子
自由形
50m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
黒岩 徠夏 | イトマン西神戸 小6 | 3位 | 27.39 | 兵庫 |
宮崎 若葉 | イトマン西神 小5 | 4位 | 27.45 | 兵庫 |
西尾 渚 | イトマン大和郡山 小6 | 6位 | 27.59 | 奈良 |
林田 波音 | イトマン 小6 | 7位 | 27.62 | 大阪 |
▼女子
自由形
50m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
吉田 芽生 | イトマン西神 中2 | 3位 | 26.35 | 兵庫 |
50m 予選
▼女子
自由形
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 6位 | 28.79 | 滋賀 |
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 11位 | 29.23 | 神奈川 |
渡邊 恵衣 | イトマン草津 小4 | 33位 | 29.92 | 滋賀 |
中森 美里 | イトマン富田林 小4 | 35位 | 29.98 | 大阪 |
杉浦 藍桜 | イトマン永田台 小4 | 44位 | 30.14 | 神奈川 |
後藤 彩巴 | イトマン富田林 小4 | 60位 | 30.37 | 大阪 |
佐藤 心音 | イトマン守谷 小3 | 71位 | 30.84 | 茨城 |
本保花菜子 | イトマン港北 小3 | 82位 | 31.20 | 神奈川 |
牛田 明里 | イトマン王寺 小3 | 86位 | 31.28 | 奈良 |
村上 心都 | イトマン港北 小3 | 87位 | 31.34 | 神奈川 |
能勢 水音 | イトマン京都 小4 | 92位 | 31.65 | 京都 |
若月みなみ | イトマン札幌北口 小3 | 94位 | 31.73 | 北海道 |
▼女子
自由形
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
黒岩 徠夏 | イトマン西神戸 小6 | 9位 | 27.57 | 兵庫 |
林田 波音 | イトマン 小6 | 12位 | 27.62 | 大阪 |
宮崎 若葉 | イトマン西神 小5 | 13位 | 27.63 | 兵庫 |
西尾 渚 | イトマン大和郡山 小6 | 15位 | 27.66 | 奈良 |
小塚 輝子 | イトマン 小6 | 19位 | 27.75 | 大阪 |
川又 彩乃 | イトマン港北 小6 | 32位 | 27.97 | 神奈川 |
戸津川莉央 | イトマン港北 小6 | 36位 | 28.02 | 神奈川 |
嶋田 れい | イトマン大津 小5 | 37位 | 28.02 | 滋賀 |
乾アナスタシヤ | イトマン 小5 | 65位 | 28.69 | 大阪 |
▼女子
自由形
50m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
吉田 芽生 | イトマン西神 中2 | 10位 | 26.37 | 兵庫 |
木下 妃魚 | イトマン 中1 | 24位 | 26.81 | 大阪 |
吉田 琴音 | イトマン函館 中1 | 28位 | 26.87 | 北海道 |
鯉沼 芙朱 | イトマン守口 中1 | 56位 | 27.52 | 大阪 |
▼女子
自由形
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小林 麗 | イトマン港北 高2 | 18位 | 26.20 | 神奈川 |
小松 奏笑 | イトマン向山 高3 | 29位 | 26.43 | 宮城 |
100m 決勝
▼女子
自由形
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林田 波音 | イトマン 小6 | 7位 | 59.45 | 大阪 |
西尾 渚 | イトマン大和郡山 小6 | 8位 | 1:00.07 | 奈良 |
100m 予選
▼女子
自由形
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林田 波音 | イトマン 小6 | 5位 | 59.34 | 大阪 |
西尾 渚 | イトマン大和郡山 小6 | 8位 | 59.73 | 奈良 |
川又 彩乃 | イトマン港北 小6 | 24位 | 1:00.77 | 神奈川 |
前田 京希 | イトマン近江八幡 小5 | 46位 | 1:02.74 | 滋賀 |
▼女子
自由形
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木下 妃魚 | イトマン 中1 | 26位 | 58.30 | 大阪 |
吉田 芽生 | イトマン西神 中2 | 32位 | 58.40 | 兵庫 |
▼女子
自由形
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小林 麗 | イトマン港北 高2 | 40位 | 58.10 | 神奈川 |
200m B決勝
▼女子
自由形
200m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林田 波音 | イトマン 小6 | 6位 | 2:09.66 | 大阪 |
▼女子
自由形
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 8位 | 2:04.98 | 東京 |
200m 予選
▼女子
自由形
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林田 波音 | イトマン 小6 | 14位 | 2:09.86 | 大阪 |
西川 真央 | イトマン神戸 小5 | 27位 | 2:13.10 | 兵庫 |
▼女子
自由形
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 16位 | 2:04.84 | 東京 |
片瀬希日花 | イトマン札幌北口 中2 | 26位 | 2:06.29 | 北海道 |
花山 彩良 | イトマン名張 中1 | 30位 | 2:06.64 | 三重 |
▼女子
自由形
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津隈 由子 | イトマン岸和田 中3 | 20位 | 2:03.89 | 大阪 |
▼女子
自由形
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
鈴木 希 | イトマン東伏見 高3 | 9位 | 2:01.10 | 東京 |
菊地 未愛 | イトマン 高2 | 25位 | 2:05.30 | 大阪 |
400m 決勝
▼女子
自由形
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
青野 鈴夏 | イトマン神戸 中1 | 5位 | 4:18.34 | 兵庫 |
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 7位 | 4:19.95 | 東京 |
▼女子
自由形
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
鈴木 希 | イトマン東伏見 高3 | 7位 | 4:12.12 | 東京 |
菊地 未愛 | イトマン 高2 | 8位 | 4:17.28 | 大阪 |
400m 予選
▼女子
自由形
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 6位 | 4:18.10 | 東京 |
青野 鈴夏 | イトマン神戸 中1 | 8位 | 4:18.67 | 兵庫 |
▼女子
自由形
400m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津隈 由子 | イトマン岸和田 中3 | 14位 | 4:24.51 | 大阪 |
▼女子
自由形
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
鈴木 希 | イトマン東伏見 高3 | 6位 | 4:12.40 | 東京 |
菊地 未愛 | イトマン 高2 | 8位 | 4:12.97 | 大阪 |
小林 楓 | イトマン東伏見 高2 | 13位 | 4:15.30 | 東京 |
堀上 綺良 | イトマン西宮 高2 | 18位 | 4:16.20 | 兵庫 |
800m B決勝
▼女子
自由形
800m
B決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小林 楓 | イトマン東伏見 高2 | 2位 | 8:42.06 | 東京 |
菊地 未愛 | イトマン 高2 | 8位 | 8:52.14 | 大阪 |
800m 予選
▼女子
自由形
800m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
菊地 未愛 | イトマン 高2 | 10位 | 8:40.87 | 大阪 |
小林 楓 | イトマン東伏見 高2 | 12位 | 8:44.06 | 東京 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 1位 | 30.93 | 滋賀 |
篠木 悠姫 | イトマン三田 小4 | 8位 | 32.53 | 兵庫 |
永吉 咲良 | イトマン富士見台 小4 | 5位 | 32.68 | 東京 |
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
戸津川莉央 | イトマン港北 小6 | 4位 | 29.58 | 神奈川 |
小塚 輝子 | イトマン 小6 | 7位 | 30.00 | 大阪 |
▼女子
背泳ぎ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
藤本 千世 | イトマン港北 高2 | 7位 | 28.46 | 神奈川 |
50m B決勝
▼女子
背泳ぎ
50m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
黒岩 徠夏 | イトマン西神戸 小6 | 1位 | 29.96 | 兵庫 |
長谷川朱里 | イトマン昭和の森 小6 | 8位 | 30.75 | 東京 |
50m 予選
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 1位 | 31.06 | 滋賀 |
篠木 悠姫 | イトマン三田 小4 | 7位 | 32.24 | 兵庫 |
永吉 咲良 | イトマン富士見台 小4 | 8位 | 32.34 | 東京 |
福田 絆菜 | イトマン多摩 小4 | 24位 | 33.42 | 神奈川 |
東 優奈 | イトマン大和郡山 小4 | 27位 | 33.49 | 奈良 |
長尾 美咲 | イトマン西宮 小4 | 31位 | 33.60 | 兵庫 |
見浪 真美 | イトマン神戸 小4 | 40位 | 33.84 | 兵庫 |
戸田 優衣 | イトマン草津 小4 | 41位 | 33.93 | 滋賀 |
吉澤麗花亜 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 42位 | 34.09 | 神奈川 |
阿部 未咲 | イトマン守谷 小4 | 43位 | 34.10 | 茨城 |
前原子々夏 | イトマン西神戸 小3 | 53位 | 34.82 | 兵庫 |
赤松 蘭 | イトマン西神 小3 | 54位 | 34.84 | 兵庫 |
小石 春菜 | イトマン京都 小3 | 55位 | 34.97 | 京都 |
本保花菜子 | イトマン港北 小3 | 60位 | 35.37 | 神奈川 |
村上 心都 | イトマン港北 小3 | 61位 | 35.52 | 神奈川 |
佐藤 心音 | イトマン守谷 小3 | 64位 | 35.90 | 茨城 |
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
戸津川莉央 | イトマン港北 小6 | 3位 | 29.19 | 神奈川 |
小塚 輝子 | イトマン 小6 | 8位 | 29.92 | 大阪 |
黒岩 徠夏 | イトマン西神戸 小6 | 12位 | 30.31 | 兵庫 |
長谷川朱里 | イトマン昭和の森 小6 | 14位 | 30.38 | 東京 |
六路木あさ美 | イトマン江坂 小5 | 18位 | 30.51 | 大阪 |
菅 七海 | イトマンひばり 小6 | 25位 | 30.77 | 大阪 |
山本こはる | イトマン真美ヶ丘 小6 | 27位 | 30.80 | 奈良 |
永田 凛真 | イトマンアビコ 小5 | 37位 | 31.08 | 大阪 |
内藤 愛美 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 38位 | 31.09 | 神奈川 |
古賀 華泳 | イトマン横須賀 小5 | 44位 | 31.26 | 神奈川 |
二本木望来 | イトマン横須賀 小5 | 47位 | 31.34 | 神奈川 |
宮崎 若葉 | イトマン西神 小5 | 58位 | 32.24 | 兵庫 |
▼女子
背泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
藤本 千世 | イトマン港北 高2 | 7位 | 28.18 | 神奈川 |
市地 颯華 | イトマン 高1 | 19位 | 28.88 | 大阪 |
100m 決勝
▼女子
背泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
菅 七海 | イトマンひばり 小6 | 3位 | 1:03.62 | 大阪 |
戸津川莉央 | イトマン港北 小6 | 4位 | 1:03.70 | 神奈川 |
小塚 輝子 | イトマン 小6 | 5位 | 1:03.92 | 大阪 |
▼女子
背泳ぎ
100m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
市地 颯華 | イトマン 高1 | 4位 | 1:01.05 | 大阪 |
100m B決勝
▼女子
背泳ぎ
100m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
内藤 愛美 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 6位 | 1:05.66 | 神奈川 |
100m 予選
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
戸津川莉央 | イトマン港北 小6 | 4位 | 1:04.17 | 神奈川 |
小塚 輝子 | イトマン 小6 | 5位 | 1:04.18 | 大阪 |
菅 七海 | イトマンひばり 小6 | 6位 | 1:04.45 | 大阪 |
内藤 愛美 | イトマン新百合ヶ丘 小6 | 16位 | 1:05.73 | 神奈川 |
黒岩 徠夏 | イトマン西神戸 小6 | 22位 | 1:06.33 | 兵庫 |
六路木あさ美 | イトマン江坂 小5 | 32位 | 1:06.92 | 大阪 |
岩垂みのり | イトマン江坂 小5 | 50位 | 1:09.64 | 大阪 |
二本木望来 | イトマン横須賀 小5 | 51位 | 1:09.75 | 神奈川 |
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
市島 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 22位 | 1:03.40 | 神奈川 |
轟 陽菜 | イトマン富士見台 中2 | 25位 | 1:03.70 | 東京 |
花木 愛海 | イトマン昭和の森 中1 | 27位 | 1:04.20 | 東京 |
井口 詩音 | イトマン東伏見 中2 | 39位 | 1:05.90 | 東京 |
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
市地 颯華 | イトマン 高1 | 2位 | 1:01.10 | 大阪 |
白石 楓佳 | イトマンひばり 高1 | 11位 | 1:03.20 | 大阪 |
▼女子
背泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
又木 愛紗 | イトマン京都 高3 | 9位 | 1:01.60 | 京都 |
藤本 千世 | イトマン港北 高2 | 13位 | 1:02.20 | 神奈川 |
山田ひかる | イトマン西宮 高2 | 23位 | 1:03.20 | 兵庫 |
200m 決勝
▼女子
背泳ぎ
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
市地 颯華 | イトマン 高1 | 2位 | 2:11.10 | 大阪 |
▼女子
背泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
又木 愛紗 | イトマン京都 高3 | 1位 | 2:08.47 | 京都 |
200m B決勝
▼女子
背泳ぎ
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊ひまり | イトマン草津 中2 | 7位 | 2:19.09 | 滋賀 |
200m 予選
▼女子
背泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊ひまり | イトマン草津 中2 | 15位 | 2:17.21 | 滋賀 |
市島 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 17位 | 2:17.21 | 神奈川 |
轟 陽菜 | イトマン富士見台 中2 | 19位 | 2:17.21 | 東京 |
若宮由莉奈 | イトマン 中1 | 30位 | 2:21.98 | 大阪 |
▼女子
背泳ぎ
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
市地 颯華 | イトマン 高1 | 2位 | 2:12.21 | 大阪 |
前野 陽向 | イトマン上石神井 中3 | 13位 | 2:16.17 | 東京 |
鯉渕こころ | イトマン横須賀 高1 | 16位 | 2:16.17 | 神奈川 |
髙嶋 愛菜 | イトマン京都 高1 | 14位 | 2:17.23 | 京都 |
▼女子
背泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
山田ひかる | イトマン西宮 高2 | 10位 | 2:10.47 | 兵庫 |
又木 愛紗 | イトマン京都 高3 | 2位 | 2:10.47 | 京都 |
其田明日香 | イトマン多摩 高2 | 15位 | 2:21.29 | 神奈川 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
平泳ぎ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
前田 京希 | イトマン近江八幡 小5 | 7位 | 33.36 | 滋賀 |
50m B決勝
▼女子
平泳ぎ
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
久保田乙妃 | イトマン名古屋中村 小4 | 2位 | 36.37 | 愛知 |
▼女子
平泳ぎ
50m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
多田 恋歌 | イトマン千葉 小6 | 6位 | 34.16 | 千葉 |
50m 予選
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
久保田乙妃 | イトマン名古屋中村 小4 | 11位 | 36.41 | 愛知 |
根岸 空希 | イトマン港北 小4 | 25位 | 37.22 | 神奈川 |
森 美杏 | イトマン千葉 小4 | 27位 | 37.46 | 千葉 |
中村 綺那 | イトマン西神戸 小4 | 35位 | 38.15 | 兵庫 |
能勢 水音 | イトマン京都 小4 | 46位 | 38.73 | 京都 |
和田 珠希 | イトマン川西 小4 | 47位 | 38.83 | 兵庫 |
與河 沙奈 | イトマン春日井 小3 | 56位 | 39.66 | 愛知 |
本保花菜子 | イトマン港北 小3 | 63位 | 40.99 | 神奈川 |
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
前田 京希 | イトマン近江八幡 小5 | 7位 | 33.35 | 滋賀 |
多田 恋歌 | イトマン千葉 小6 | 14位 | 34.00 | 千葉 |
木所美音楽 | イトマン港北 小6 | 19位 | 34.08 | 神奈川 |
坂井明日香 | イトマン江坂 小6 | 22位 | 34.37 | 大阪 |
廣島あつこ | イトマン名張 小6 | 23位 | 34.38 | 三重 |
森田 毬愛 | イトマン江坂 小6 | 41位 | 34.97 | 大阪 |
戸田 万喜 | イトマン千葉 小6 | 42位 | 35.04 | 千葉 |
堀内 美玲 | イトマン昭和の森 小6 | 43位 | 35.07 | 東京 |
恒川 小春 | イトマン名古屋中村 小5 | 45位 | 35.15 | 愛知 |
有本 悠夏 | イトマン京都 小5 | 50位 | 35.29 | 京都 |
丸山 留以 | イトマン王寺 小5 | 64位 | 36.06 | 奈良 |
▼女子
平泳ぎ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
緒方 温菜 | イトマン 高2 | 11位 | 32.12 | 大阪 |
椋本 沙良 | イトマン 中2 | 22位 | 32.46 | 大阪 |
山口 佑菜 | イトマン大津 高1 | 37位 | 33.08 | 滋賀 |
100m 決勝
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木所美音楽 | イトマン港北 小6 | 8位 | 1:14.67 | 神奈川 |
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
椋本 沙良 | イトマン 中2 | 5位 | 1:09.50 | 大阪 |
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田絵梨那 | イトマン 高1 | 5位 | 1:09.69 | 大阪 |
▼女子
平泳ぎ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
緒方 温菜 | イトマン 高2 | 2位 | 1:07.79 | 大阪 |
堀上 綺良 | イトマン西宮 高2 | 4位 | 1:08.99 | 兵庫 |
100m B決勝
▼女子
平泳ぎ
100m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
前田 京希 | イトマン近江八幡 小5 | 1位 | 1:12.07 | 滋賀 |
坂井明日香 | イトマン江坂 小6 | 2位 | 1:12.81 | 大阪 |
寺﨑 万凛 | イトマン 小6 | 4位 | 1:13.38 | 大阪 |
▼女子
平泳ぎ
100m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
川井 愛奈 | イトマン札幌北口 中1 | 8位 | 1:10.93 | 北海道 |
100m 予選
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木所美音楽 | イトマン港北 小6 | 7位 | 1:11.87 | 神奈川 |
坂井明日香 | イトマン江坂 小6 | 9位 | 1:12.71 | 大阪 |
前田 京希 | イトマン近江八幡 小5 | 10位 | 1:12.83 | 滋賀 |
寺﨑 万凛 | イトマン 小6 | 16位 | 1:13.60 | 大阪 |
森田 毬愛 | イトマン江坂 小6 | 19位 | 1:13.96 | 大阪 |
有本 悠夏 | イトマン京都 小5 | 40位 | 1:15.25 | 京都 |
恒川 小春 | イトマン名古屋中村 小5 | 49位 | 1:16.43 | 愛知 |
丸山 留以 | イトマン王寺 小5 | 52位 | 1:17.64 | 奈良 |
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
成住 歩花 | イトマン京都 中2 | 位 | 京都 |
椋本 沙良 | イトマン 中2 | 8位 | 1:010.00 | 大阪 |
川井 愛奈 | イトマン札幌北口 中1 | 15位 | 1:10.70 | 北海道 |
田村 美和 | イトマン京都 中2 | 22位 | 1:11.40 | 京都 |
二宮 陽凪 | イトマン西神 中1 | 28位 | 1:11.80 | 兵庫 |
澤田 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 32位 | 1:12.00 | 神奈川 |
河合 美紗 | イトマン昭和の森 中1 | 41位 | 1:12.40 | 東京 |
庄司 滉 | イトマン京都 中2 | 44位 | 1:12.70 | 京都 |
金山 愛和 | イトマン名張 中2 | 59位 | 1:13.80 | 三重 |
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
與河 礼奈 | イトマン春日井 中3 | 位 | 愛知 |
津田絵梨那 | イトマン 高1 | 1位 | 1:09.80 | 大阪 |
藤澤依里子 | イトマン江坂 中3 | 27位 | 1:11.40 | 大阪 |
▼女子
平泳ぎ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
堀上 綺良 | イトマン西宮 高2 | 5位 | 1:09.10 | 兵庫 |
緒方 温菜 | イトマン 高2 | 7位 | 1:09.20 | 大阪 |
200m 決勝
▼女子
平泳ぎ
200m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
椋本 沙良 | イトマン 中2 | 8位 | 2:29.11 | 大阪 |
▼女子
平泳ぎ
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田絵梨那 | イトマン 高1 | 5位 | 2:28.51 | 大阪 |
與河 礼奈 | イトマン春日井 中3 | 6位 | 2:29.39 | 愛知 |
▼女子
平泳ぎ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
緒方 温菜 | イトマン 高2 | 2位 | 2:24.43 | 大阪 |
堀上 綺良 | イトマン西宮 高2 | 7位 | 2:26.42 | 兵庫 |
200m 予選
▼女子
平泳ぎ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
椋本 沙良 | イトマン 中2 | 8位 | 2:30.01 | 大阪 |
澤田 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 17位 | 2:31.85 | 神奈川 |
田村 美和 | イトマン京都 中2 | 22位 | 2:32.34 | 京都 |
二宮 陽凪 | イトマン西神 中1 | 37位 | 2:33.78 | 兵庫 |
成住 歩花 | イトマン京都 中2 | 42位 | 2:34.84 | 京都 |
河合 美紗 | イトマン昭和の森 中1 | 45位 | 2:35.19 | 東京 |
▼女子
平泳ぎ
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
與河 礼奈 | イトマン春日井 中3 | 4位 | 2:27.41 | 愛知 |
津田絵梨那 | イトマン 高1 | 6位 | 2:27.68 | 大阪 |
藤井 乙葉 | イトマン東伏見 中3 | 11位 | 2:30.72 | 東京 |
▼女子
平泳ぎ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
緒方 温菜 | イトマン 高2 | 1位 | 2:24.45 | 大阪 |
堀上 綺良 | イトマン西宮 高2 | 7位 | 2:26.72 | 兵庫 |
大島 彩奈 | イトマン春日井 高2 | 12位 | 2:30.06 | 愛知 |
▲TOP
50m 決勝
▼女子
バタフライ
50m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 1位 | 29.36 | 滋賀 |
清水 心愛 | イトマン名張 小4 | 5位 | 30.44 | 三重 |
▼女子
バタフライ
50m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
多田 恋歌 | イトマン千葉 小6 | 8位 | 28.98 | 千葉 |
▼女子
バタフライ
50m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン 高3 | 1位 | 26.58 | 大阪 |
50m B決勝
▼女子
バタフライ
50m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 2位 | 30.89 | 神奈川 |
50m 予選
▼女子
バタフライ
50m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
西村 音那 | イトマン大津 小4 | 1位 | 29.35 | 滋賀 |
清水 心愛 | イトマン名張 小4 | 6位 | 30.94 | 三重 |
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 10位 | 31.17 | 神奈川 |
久保田乙妃 | イトマン名古屋中村 小4 | 17位 | 31.44 | 愛知 |
田村 柚穂 | イトマン西宮 小4 | 34位 | 32.06 | 兵庫 |
牛田 明里 | イトマン王寺 小3 | 48位 | 32.44 | 奈良 |
大原 沙季 | イトマン甲西 小4 | 59位 | 32.68 | 滋賀 |
吉澤麗花亜 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 65位 | 32.87 | 神奈川 |
村上 心都 | イトマン港北 小3 | 70位 | 33.14 | 神奈川 |
赤松 蘭 | イトマン西神 小3 | 85位 | 33.85 | 兵庫 |
▼女子
バタフライ
50m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
多田 恋歌 | イトマン千葉 小6 | 8位 | 28.84 | 千葉 |
西尾 渚 | イトマン大和郡山 小6 | 22位 | 29.61 | 奈良 |
古賀 華泳 | イトマン横須賀 小5 | 24位 | 29.67 | 神奈川 |
川又 彩乃 | イトマン港北 小6 | 44位 | 30.03 | 神奈川 |
小寺 花南 | イトマン名古屋中村 小5 | 51位 | 30.03 | 愛知 |
安達 愛菫 | イトマン京都 小5 | 57位 | 30.48 | 京都 |
児玉 海生 | イトマン港北 小5 | 58位 | 30.51 | 神奈川 |
日下 結奈 | イトマン西宮 小5 | 63位 | 30.77 | 兵庫 |
▼女子
バタフライ
50m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン 高3 | 1位 | 26.86 | 大阪 |
西浜菜都海 | イトマン港北 高2 | 19位 | 27.74 | 神奈川 |
林 希菜 | イトマン 高2 | 35位 | 28.03 | 大阪 |
木下 妃魚 | イトマン 中1 | 53位 | 28.56 | 大阪 |
100m 決勝
▼女子
バタフライ
100m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン 高3 | 6位 | 1:00.22 | 大阪 |
100m B決勝
▼女子
バタフライ
100m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木村 日咲 | イトマン大津 中2 | 2位 | 1:01.66 | 滋賀 |
100m 予選
▼女子
バタフライ
100m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小寺 花南 | イトマン名古屋中村 小5 | 25位 | 1:06.35 | 愛知 |
安達 愛菫 | イトマン京都 小5 | 32位 | 1:07.08 | 京都 |
日下 結奈 | イトマン西宮 小5 | 34位 | 1:07.16 | 兵庫 |
古賀 華泳 | イトマン横須賀 小5 | 43位 | 1:11.66 | 神奈川 |
▼女子
バタフライ
100m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木村 日咲 | イトマン大津 中2 | 9位 | 1:01.80 | 滋賀 |
宮崎いぶき | イトマン西神戸 中2 | 20位 | 1:02.80 | 兵庫 |
森田 美友 | イトマン神戸 中2 | 42位 | 1:03.80 | 兵庫 |
平森 絢己 | イトマン春日井 中1 | 55位 | 1:04.90 | 愛知 |
▼女子
バタフライ
100m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
桑原 美優 | イトマン港北 中3 | 27位 | 1:01.90 | 神奈川 |
鈴木 捺衣 | イトマンイーグル 高1 | 35位 | 1:02.40 | 栃木 |
▼女子
バタフライ
100m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
津田 萌咲 | イトマン 高3 | 4位 | 59.60 | 大阪 |
林 希菜 | イトマン 高2 | 9位 | 1:00.60 | 大阪 |
五島 実咲 | イトマン真美ヶ丘 高3 | 12位 | 1:01.00 | 奈良 |
川邉みなみ | イトマン東伏見 高3 | 19位 | 1:01.90 | 東京 |
西浜菜都海 | イトマン港北 高2 | 33位 | 1:03.30 | 神奈川 |
山岸 真尋 | イトマン京都 高2 | 34位 | 1:03.60 | 京都 |
200m 決勝
▼女子
バタフライ
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 高2 | 1位 | 2:07.71 | 大阪 |
五島 実咲 | イトマン真美ヶ丘 高3 | 5位 | 2:10.41 | 奈良 |
川邉みなみ | イトマン東伏見 高3 | 7位 | 2:10.85 | 東京 |
200m B決勝
▼女子
バタフライ
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
宮根 芽生 | イトマン多摩 中2 | 2位 | 2:14.76 | 神奈川 |
200m 予選
▼女子
バタフライ
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
宮根 芽生 | イトマン多摩 中2 | 12位 | 2:16.23 | 神奈川 |
森田 美友 | イトマン神戸 中2 | 23位 | 2:18.01 | 兵庫 |
川島こころ | イトマン港北 中1 | 32位 | 2:19.14 | 神奈川 |
▼女子
バタフライ
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
林 希菜 | イトマン 高2 | 1位 | 2:09.50 | 大阪 |
川邉みなみ | イトマン東伏見 高3 | 4位 | 2:09.72 | 東京 |
五島 実咲 | イトマン真美ヶ丘 高3 | 8位 | 2:11.11 | 奈良 |
室木 未菜 | イトマン東伏見 高3 | 11位 | 2:11.85 | 東京 |
▲TOP
200m 決勝
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
久保田乙妃 | イトマン名古屋中村 小4 | 7位 | 2:32.08 | 愛知 |
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
菅 七海 | イトマンひばり 小6 | 3位 | 2:19.41 | 大阪 |
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
谷川亜華葉 | イトマン 中3 | 4位 | 2:14.05 | 大阪 |
▼女子
個人メドレー
200m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
室木 未菜 | イトマン東伏見 高3 | 2位 | 2:13.08 | 東京 |
200m B決勝
▼女子
個人メドレー
200m
B決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 2位 | 2:32.50 | 神奈川 |
▼女子
個人メドレー
200m
B決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
木所美音楽 | イトマン港北 小6 | 1位 | 2:22.09 | 神奈川 |
吉中 世夏 | イトマン富雄 小6 | 4位 | 2:24.00 | 奈良 |
▼女子
個人メドレー
200m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊ひまり | イトマン草津 中2 | 3位 | 2:18.39 | 滋賀 |
青野 鈴夏 | イトマン神戸 中1 | 6位 | 2:20.92 | 兵庫 |
200m 予選
▼女子
個人メドレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
久保田乙妃 | イトマン名古屋中村 小4 | 7位 | 2:33.48 | 愛知 |
成田 陽和 | イトマン新百合ヶ丘 小4 | 16位 | 2:35.91 | 神奈川 |
根岸 空希 | イトマン港北 小4 | 30位 | 2:38.25 | 神奈川 |
大原 沙季 | イトマン甲西 小4 | 33位 | 2:38.60 | 滋賀 |
阿部 未咲 | イトマン守谷 小4 | 34位 | 2:38.66 | 茨城 |
能勢 水音 | イトマン京都 小4 | 40位 | 2:40.04 | 京都 |
前原子々夏 | イトマン西神戸 小3 | 56位 | 2:44.02 | 兵庫 |
権田 三実 | イトマン名古屋中村 小3 | 57位 | 2:44.20 | 愛知 |
牛田 明里 | イトマン王寺 小3 | 63位 | 2:46.71 | 奈良 |
友松 治乃 | イトマン横浜 小2 | 64位 | 2:46.92 | 神奈川 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
菅 七海 | イトマンひばり 小6 | 3位 | 2:21.39 | 大阪 |
吉中 世夏 | イトマン富雄 小6 | 9位 | 2:23.47 | 奈良 |
木所美音楽 | イトマン港北 小6 | 11位 | 2:23.90 | 神奈川 |
宮崎 若葉 | イトマン西神 小5 | 26位 | 2:30.49 | 兵庫 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
渡邊ひまり | イトマン草津 中2 | 14位 | 2:19.00 | 滋賀 |
青野 鈴夏 | イトマン神戸 中1 | 16位 | 2:19.50 | 兵庫 |
市島 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 28位 | 2:23.60 | 神奈川 |
宮崎 渚沙 | イトマン西神 中1 | 29位 | 2:23.80 | 兵庫 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
谷川亜華葉 | イトマン 中3 | 4位 | 2:15.20 | 大阪 |
桑原 美優 | イトマン港北 中3 | 10位 | 2:16.50 | 神奈川 |
▼女子
個人メドレー
200m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
小嶋 美紅 | イトマン 高3 | 位 | 大阪 |
室木 未菜 | イトマン東伏見 高3 | 2位 | 2:14.60 | 東京 |
400m 決勝
▼女子
個人メドレー
400m
決勝 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
谷川亜華葉 | イトマン 中3 | 3位 | 4:38.35 | 大阪 |
▼女子
個人メドレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
室木 未菜 | イトマン東伏見 高3 | 2位 | 4:39.05 | 東京 |
鈴木 希 | イトマン東伏見 高3 | 6位 | 4:44.13 | 東京 |
400m B決勝
▼女子
個人メドレー
400m
B決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 8位 | 4:54.76 | 東京 |
400m 予選
▼女子
個人メドレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
松﨑 りん | イトマン東伏見 中2 | 16位 | 4:53.23 | 東京 |
渡邊ひまり | イトマン草津 中2 | 20位 | 4:55.99 | 滋賀 |
澤田 花音 | イトマン新百合ヶ丘 中2 | 24位 | 4:56.95 | 神奈川 |
青野 鈴夏 | イトマン神戸 中1 | 25位 | 4:57.02 | 兵庫 |
宮崎 渚沙 | イトマン西神 中1 | 30位 | 5:01.52 | 兵庫 |
▼女子
個人メドレー
400m
予選 15~16歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
谷川亜華葉 | イトマン 中3 | 1位 | 4:39.55 | 大阪 |
▼女子
個人メドレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
室木 未菜 | イトマン東伏見 高3 | 1位 | 4:41.68 | 東京 |
鈴木 希 | イトマン東伏見 高3 | 8位 | 4:44.44 | 東京 |
▲TOP
200m 決勝
▼女子
フリーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 大塚 美咲 第2泳者 平生 亜優 第3泳者 田村 柚穂 第4泳者 上原 真有 |
イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 |
8位 | 2:02.38 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
▼女子
フリーリレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 林田 波音 第2泳者 乾アナスタシヤ 第3泳者 中屋敷咲月 第4泳者 小塚 輝子 |
イトマン 小6 イトマン 小5 イトマン 小6 イトマン 小6 |
3位 | 1:51.39 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 川又 彩乃 第2泳者 戸津川莉央 第3泳者 加藤 莉桜 第4泳者 木所美音楽 |
イトマン港北 小6 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
7位 | 1:52.04 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
200m 予選
▼女子
フリーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 大塚 美咲 第2泳者 平生 亜優 第3泳者 田村 柚穂 第4泳者 上原 真有 |
イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 |
5位 | 2:01.76 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 佐藤 心音 第2泳者 松永 千尋 第3泳者 阿部 未咲 第4泳者 有村 心美 |
イトマン守谷 小3 イトマン守谷 小5 イトマン守谷 小4 イトマン守谷 小4 |
10位 | 2:03.59 | 茨城,茨城,茨城,茨城 |
第1泳者 根岸 空希 第2泳者 村上 心都 第3泳者 妻木 唯凪 第4泳者 塩澤 鼓 |
イトマン港北 小4 イトマン港北 小3 イトマン港北 小4 イトマン港北 小4 |
12位 | 2:04.00 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
▼女子
フリーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 林田 波音 第2泳者 乾アナスタシヤ 第3泳者 中屋敷咲月 第4泳者 小塚 輝子 |
イトマン 小6 イトマン 小5 イトマン 小6 イトマン 小6 |
6位 | 1:51.97 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 川又 彩乃 第2泳者 戸津川莉央 第3泳者 加藤 莉桜 第4泳者 木所美音楽 |
イトマン港北 小6 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
7位 | 1:52.02 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 福岡 由唯 第2泳者 田中 綾香 第3泳者 堀内 美玲 第4泳者 長谷川朱里 |
イトマン昭和の森 小5 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 |
16位 | 1:54.38 | 東京,東京,東京,東京 |
400m 予選
▼女子
フリーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 森田 美友 第2泳者 中澤 葵 第3泳者 青野 鈴夏 第4泳者 岡井 夏凜 |
イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中1 イトマン神戸 中2 |
12位 | 3:57.37 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 椿 海優 第2泳者 澤田 花音 第3泳者 中西香保鈴 第4泳者 市島 花音 |
イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 |
14位 | 3:57.55 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 樋口 承子 第2泳者 若宮由莉奈 第3泳者 椋本 沙良 第4泳者 木下 妃魚 |
イトマン 中1 イトマン 中1 イトマン 中2 イトマン 中1 |
28位 | 4:01.61 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
▼女子
フリーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 津田 萌咲 第2泳者 緒方 温菜 第3泳者 林 希菜 第4泳者 谷川亜華葉 |
イトマン 高3 イトマン 高2 イトマン 高2 イトマン 中3 |
11位 | 3:49.98 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 桑原 美優 第2泳者 小林 麗 第3泳者 西浜菜都海 第4泳者 吉田 萌子 |
イトマン港北 中3 イトマン港北 高2 イトマン港北 高2 イトマン港北 高2 |
22位 | 3:52.83 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 松下奈那香 第2泳者 山本こゆき 第3泳者 山岸 真尋 第4泳者 又木 愛紗 |
イトマン京都 高2 イトマン京都 高1 イトマン京都 高2 イトマン京都 高3 |
29位 | 3:53.88 | 京都,京都,京都,京都 |
▲TOP
背泳ぎ | 平泳ぎ | バタフライ | 自由形 |
200m 決勝
▼女子
メドレーリレー
200m
決勝 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 長尾 美咲 第2泳者 椿原 優希 第3泳者 田村 柚穂 第4泳者 大塚 美咲 |
イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 |
2位 | 2:11.22 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 阿部 未咲 第2泳者 有村 心美 第3泳者 松永 千尋 第4泳者 佐藤 心音 |
イトマン守谷 小4 イトマン守谷 小4 イトマン守谷 小5 イトマン守谷 小3 |
8位 | 2:16.06 | 茨城,茨城,茨城,茨城 |
▼女子
メドレーリレー
200m
決勝 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 戸津川莉央 第2泳者 木所美音楽 第3泳者 児玉 海生 第4泳者 川又 彩乃 |
イトマン港北 小6 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
2位 | 2:00.86 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 長谷川朱里 第2泳者 堀内 美玲 第3泳者 福岡 由唯 第4泳者 田中 綾香 |
イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小5 イトマン昭和の森 小6 |
8位 | 2:04.44 | 東京,東京,東京,東京 |
200m 予選
▼女子
メドレーリレー
200m
予選 10歳以下
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 長尾 美咲 第2泳者 椿原 優希 第3泳者 田村 柚穂 第4泳者 大塚 美咲 |
イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 イトマン西宮 小4 |
3位 | 2:12.86 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 阿部 未咲 第2泳者 有村 心美 第3泳者 松永 千尋 第4泳者 佐藤 心音 |
イトマン守谷 小4 イトマン守谷 小4 イトマン守谷 小5 イトマン守谷 小3 |
8位 | 2:15.97 | 茨城,茨城,茨城,茨城 |
第1泳者 本保花菜子 第2泳者 根岸 空希 第3泳者 村上 心都 第4泳者 塩澤 鼓 |
イトマン港北 小3 イトマン港北 小4 イトマン港北 小3 イトマン港北 小4 |
13位 | 2:16.97 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 近藤 舞奈 第2泳者 久保田乙妃 第3泳者 権田 三実 第4泳者 井上 澄奏 |
パンジョSC 小4 パンジョSC 小4 パンジョSC 小3 パンジョSC 小4 |
15位 | 2:18.18 | 愛知,愛知,愛知,愛知 |
第1泳者 吉澤麗花亜 第2泳者 田口 璃音 第3泳者 成田 陽和 第4泳者 伊勢 心羽 |
イトマン新百合ヶ丘 小4 イトマン新百合ヶ丘 小3 イトマン新百合ヶ丘 小4 イトマン新百合ヶ丘 小3 |
22位 | 2:18.98 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
▼女子
メドレーリレー
200m
予選 11~12歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 戸津川莉央 第2泳者 木所美音楽 第3泳者 児玉 海生 第4泳者 川又 彩乃 |
イトマン港北 小6 イトマン港北 小6 イトマン港北 小5 イトマン港北 小6 |
1位 | 2:01.20 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 長谷川朱里 第2泳者 堀内 美玲 第3泳者 福岡 由唯 第4泳者 田中 綾香 |
イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小6 イトマン昭和の森 小5 イトマン昭和の森 小6 |
5位 | 2:03.41 | 東京,東京,東京,東京 |
第1泳者 小倉 夏希 第2泳者 戸田 万喜 第3泳者 多田 恋歌 第4泳者 森 美藍 |
イトマン千葉 小6 イトマン千葉 小6 イトマン千葉 小6 イトマン千葉 小6 |
16位 | 2:04.90 | 千葉,千葉,千葉,千葉 |
400m 決勝
▼女子
メドレーリレー
400m
決勝 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中澤 葵 第2泳者 青野 鈴夏 第3泳者 森田 美友 第4泳者 岡井 夏凜 |
イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中1 イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中2 |
8位 | 4:18.31 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
▼女子
メドレーリレー
400m
決勝 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 市地 颯華 第2泳者 緒方 温菜 第3泳者 津田 萌咲 第4泳者 谷川亜華葉 |
イトマン 高1 イトマン 高2 イトマン 高3 イトマン 中3 |
2位 | 4:07.34 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 藤本 千世 第2泳者 小林 麗 第3泳者 桑原 美優 第4泳者 西浜菜都海 |
イトマン港北 高2 イトマン港北 高2 イトマン港北 中3 イトマン港北 高2 |
4位 | 4:08.23 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
400m 予選
▼女子
メドレーリレー
400m
予選 13~14歳
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 中澤 葵 第2泳者 青野 鈴夏 第3泳者 森田 美友 第4泳者 岡井 夏凜 |
イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中1 イトマン神戸 中2 イトマン神戸 中2 |
8位 | 4:18.31 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 大賀 葵 第2泳者 松本 悠里 第3泳者 下村 真彩 第4泳者 浅尾萌々香 |
イトマン西宮 中2 イトマン西宮 中1 イトマン西宮 中2 イトマン西宮 中1 |
9位 | 4:18.40 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 若宮由莉奈 第2泳者 椋本 沙良 第3泳者 木下 妃魚 第4泳者 樋口 承子 |
イトマン 中1 イトマン 中2 イトマン 中1 イトマン 中1 |
10位 | 4:18.70 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 木村 真菜 第2泳者 二宮 陽凪 第3泳者 吉田 芽生 第4泳者 宮崎 渚沙 |
イトマン西神 中2 イトマン西神 中1 イトマン西神 中2 イトマン西神 中1 |
14位 | 4:21.54 | 兵庫,兵庫,兵庫,兵庫 |
第1泳者 市島 花音 第2泳者 澤田 花音 第3泳者 中西香保鈴 第4泳者 椿 海優 |
イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 イトマン新百合ヶ丘 中2 |
20位 | 4:23.00 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
▼女子
メドレーリレー
400m
予選 CS
氏名 | 所属 | 順位 | 記録 | 備考 |
---|---|---|---|---|
第1泳者 市地 颯華 第2泳者 緒方 温菜 第3泳者 津田 萌咲 第4泳者 谷川亜華葉 |
イトマン 高1 イトマン 高2 イトマン 高3 イトマン 中3 |
2位 | 4:07.30 | 大阪,大阪,大阪,大阪 |
第1泳者 藤本 千世 第2泳者 小林 麗 第3泳者 桑原 美優 第4泳者 西浜菜都海 |
イトマン港北 高2 イトマン港北 高2 イトマン港北 中3 イトマン港北 高2 |
4位 | 4:08.20 | 神奈川,神奈川,神奈川,神奈川 |
第1泳者 室木 未菜 第2泳者 藤井 乙葉 第3泳者 川邉みなみ 第4泳者 鈴木 希 |
イトマン東伏見 高3 イトマン東伏見 中3 イトマン東伏見 高3 イトマン東伏見 高3 |
22位 | 4:14.50 | 東京,東京,東京,東京 |
▲TOP