2020年1月1日
Cコース
二俣川住宅 → ニュータウン第1 → ニュータウン第2 → ニュータウン第3 → ニュータウン第4 → 今宿南郵便局 → ニュータウン第6 → ニュータウン第7 → ニュータウン第8金が谷 → 菅原ガラス店 → 金ヶ谷1-36-6 → 今宿町2676 → 希望ヶ丘マンション → 今宿地区センター → 中沢3-49 → きのこ公園 → 中沢2-13 → 富士見学園 → 今川橋
新Dコース(2020年2月〜運行ルートが新しくなりました)
川島町(行)【川島町(帰)】 → 元ヘアーサロンセキグチ → 若竹苑入口 → 元有田設備 → 中田 → 上菅田坂下 → 上菅田坂上 → 窪田医院 → 笹山団地 → 相鉄ローゼン → 寺下橋 → 富士見橋 → 山崎 → 梅の木 → 西谷駅前 → ロイヤルホスト → 白根不動入口 → 白根入口 → グリーンビレッジ鶴ヶ峰