2014年12月2日
1回よりも、2回よりも。1ヶ月:4回¥3240(税込)の授業でイトマンの事が良くお分かり頂ける事でしょう(^^)もしも週1回でイトマンに通い始めたら・・・そんな疑問をスッキリ解消。ジュニアクラスでは最終週のテストも受けて頂きますよ。曜日固定で受講して頂きますので、赤枠の曜日でお申込み下さいませ。
幼児クラスジュニアクラス