トップページ強化選手クラス大会結果一覧第41回全国JOCジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会

第41回全国JOCジュニアオリンピックカップ春季水泳競技大会




50m 決勝
▼男子 自由形 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中森 大智  イトマン富雄 小4  2位 27.73  奈良
 松山 育  イトマン 小4  4位 28.26  大阪
 西田 優  イトマン守山 小4  7位 29.16  滋賀

▼男子 自由形 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  7位 25.79  東京

▼男子 自由形 50m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 重藤 流世  イトマン江坂 中2  1位 22.96  大阪
 錦織 孟徳  イトマン千葉 中1  3位 23.46  千葉


50m B決勝
▼男子 自由形 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 加藤 岳  イトマン函館 小4  1位 28.93  北海道
 樋口 貴俊  イトマン 小4  3位 29.19  大阪

▼男子 自由形 50m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 加藤 遼士  イトマン守山 小6  6位 26.11  滋賀

▼男子 自由形 50m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  1位 23.73  大阪


50m 予選
▼男子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中森 大智  イトマン富雄 小4  3位 28.41  奈良
 松山 育  イトマン 小4  4位 28.48  大阪
 西田 優  イトマン守山 小4  7位 29.00  滋賀
 樋口 貴俊  イトマン 小4  9位 29.16  大阪
 加藤 岳  イトマン函館 小4  12位 29.24  北海道
 石崎 瑛人  イトマン京都 小4  26位 29.56  京都
 笠井 絢都  イトマン守山 小4  37位 29.71  滋賀
 遠藤 優  イトマン西宮 小4  69位 30.62  兵庫
 前田 朱翔  イトマン京都 小3  75位 30.77  京都

▼男子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  4位 25.77  東京
 加藤 遼士  イトマン守山 小6  16位 29.20  滋賀
 高橋俊太朗  イトマン向山 小6  21位 26.35  宮城
 川井 健洋  イトマン新百合ヶ丘 小6  38位 26.60  神奈川
 泉 陽一  イトマン 小6  49位 26.85  大阪
 吉澤 凛夢  イトマン新百合ヶ丘 小6  51位 27.01  神奈川
 黒川 卓聖  イトマン 小5  62位 27.75  大阪

▼男子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 重藤 流世  イトマン江坂 中2  2位 23.44  大阪
 錦織 孟徳  イトマン千葉 中1  4位 23.68  千葉
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  11位 24.12  大阪
 瀬戸旺志郎  イトマン札幌北口 中2  29位 24.54  北海道
 田村 琉偉  イトマン東伏見 中2  40位 24.75  東京
 伊勢 空翔  イトマン新百合ヶ丘 中1  42位 24.76  神奈川
 洲 透真  イトマン西神戸 中1  52位 24.93  兵庫
 伊藤 蓮  イトマン真美ヶ丘 中2  54位 24.97  茨城

▼男子 自由形 50m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大日向海斗  イトマン 中3  12位 23.48  大阪

▼男子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 岡嶋 翔太  イトマン 高3  27位 23.51  大阪


100m 決勝
▼男子 自由形 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  6位 55.60  東京

▼男子 自由形 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  1位 51.17  大阪

▼男子 自由形 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 高3  6位 52.57  滋賀


100m B決勝
▼男子 自由形 100m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 加藤 遼士  イトマン守山 小6  4位 56.90  滋賀

▼男子 自由形 100m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 重藤 流世  イトマン江坂 中2  3位 52.57  大阪


100m 予選
▼男子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  8位 56.14  東京
 加藤 遼士  イトマン守山 小6  14位 57.04  滋賀
 川井 健洋  イトマン新百合ヶ丘 小6  17位 57.28  神奈川
 吉澤 凛夢  イトマン新百合ヶ丘 小6  29位 58.16  神奈川
 黒川 卓聖  イトマン 小5  31位 59.36  大阪
 大西 雄斗  イトマン京都 小5  39位 1:00.08  京都

▼男子 自由形 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  1位 51.20  大阪
 重藤 流世  イトマン江坂 中2  9位 52.50  大阪
 伊藤 優太  イトマン富田林 中2  19位 53.40  大阪
 徳田 爽人  イトマンひばり 中2  25位 53.70  大阪
 伊勢 空翔  イトマン新百合ヶ丘 中1  26位 53.70  神奈川
 田村 琉偉  イトマン東伏見 中2  36位 54.20  東京
 洲? 透真  イトマン西神戸 中1  48位 55.10  兵庫

▼男子 自由形 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊 天馬  イトマン 高1  12位 51.00  大阪
 黒川 紫唯  イトマン富田林 高1  12位 51.00  大阪

▼男子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 古川 皓基  イトマン草津 高3  3位 49.70  滋賀
 岡嶋 翔太  イトマン 高3  19位 51.20  大阪


200m 決勝
▼男子 自由形 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 川井 健洋  イトマン新百合ヶ丘 小6  6位 2:02.05  神奈川
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  7位 2:02.72  東京

▼男子 自由形 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊 天馬  イトマン 高1  1位 1:48.64  大阪

▼男子 自由形 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 颯光  イトマン 高3  1位 1:47.49  大阪
 古川 皓基  イトマン草津 高3  4位 1:49.13  滋賀
 井本 一輝  イトマン 高2  8位 1:52.46  大阪


200m B決勝
▼男子 自由形 200m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 善野 煌  イトマン岸和田 小6  1位 1:59.93  大阪
 中村 啓将  イトマン京都 小6  6位 2:02.58  京都
 山口 颯大  イトマン港北 小6  7位 2:02.53  神奈川

▼男子 自由形 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 錦織 孟徳  イトマン千葉 中1  3位 1:54.59  千葉


200m 予選
▼男子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 川井 健洋  イトマン新百合ヶ丘 小6  4位 2:00.82  神奈川
 佐藤 佑磨  イトマン昭和の森 小6  6位 2:01.29  東京
 善野 煌  イトマン岸和田 小6  11位 2:02.30  大阪
 中村 啓将  イトマン京都 小6  12位 2:02.40  京都
 山口 颯大  イトマン港北 小6  15位 2:02.53  神奈川
 東條 颯大  イトマン新百合ヶ丘 小6  34位 2:05.72  神奈川
 大西 雄斗  イトマン京都 小5  39位 2:07.10  京都

▼男子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 錦織 孟徳  イトマン千葉 中1  12位 1:54.65  千葉
 山口 雄大  イトマン昭和の森 中2  17位 1:55.38  東京
 金谷 駿  イトマンひばり 中1  19位 1:55.87  大阪
 内本 輝  イトマン西宮 中1  51位 2:02.37  兵庫

▼男子 自由形 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊 天馬  イトマン 高1  1位 1:48.87  大阪
 黒川 紫唯  イトマン富田林 高1  9位 1:51.17  大阪

▼男子 自由形 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 颯光  イトマン 高3  2位 1:48.70  大阪
 古川 皓基  イトマン草津 高3  4位 1:48.80  滋賀
 井本 一輝  イトマン 高2  6位 1:49.20  大阪
 黒木 那都  イトマン守口 高3  14位 1:50.16  大阪
 岡本 大雅  イトマン京都 高3  30位 1:52.57  京都


400m 決勝
▼男子 自由形 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 金谷 駿  イトマンひばり 中1  6位 4:01.61  大阪
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  7位 4:02.10  東京

▼男子 自由形 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 黒川 紫唯  イトマン富田林 高1  1位 3:48.67  大阪
 渡邊 天馬  イトマン 高1  2位 3:49.50  大阪
 久保田一矢  イトマン神戸 高1  3位 3:50.37  兵庫

▼男子 自由形 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  1位 3:45.13  大阪
 井本 一輝  イトマン 高2  2位 3:47.06  大阪
 泉 颯光  イトマン 高3  3位 3:47.61  大阪


400m B決勝
▼男子 自由形 400m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中谷 風希  イトマン東伏見 中2  5位 4:03.51  東京
 渋谷 帆想  イトマン横浜 中2  6位 4:03.96  神奈川


400m 予選
▼男子 自由形 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  7位 4:00.07  東京
 金谷 駿  イトマンひばり 中1  8位 4:00.99  大阪
 中谷 風希  イトマン東伏見 中2  13位 4:03.71  東京
 徳田 爽人  イトマンひばり 中2  14位 4:04.07  大阪
 渋谷 帆想  イトマン横浜 中2  16位 4:04.17  神奈川
 山口 雄大  イトマン昭和の森 中2  20位 4:05.24  東京
 小寺 一成  イトマンひばり 中2  21位 4:05.62  大阪

▼男子 自由形 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 黒川 紫唯  イトマン富田林 高1  1位 3:50.27  大阪
 久保田一矢  イトマン神戸 高1  2位 3:50.56  兵庫
 渡邊 天馬  イトマン 高1  3位 3:52.68  大阪
 善野 颯  イトマン岸和田 中3  10位 3:05.87  大阪

▼男子 自由形 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  1位 3:48.30  大阪
 泉 颯光  イトマン 高3  2位 3:49.68  大阪
 井本 一輝  イトマン 高2  5位 3:50.14  大阪
 原 尚稔  イトマン 高3  13位 3:52.82  大阪
 悦過 大知  イトマン 高2  19位 4:00.19  大阪
 岡本 大雅  イトマン京都 高3  20位 4:00.57  京都


1500m 決勝
▼男子 自由形 1500m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井本 一輝  イトマン 高2  1位 14:54.33  大阪
 武井凜太郎  イトマン東伏見 高3  6位 15:16.24  東京


1500m B決勝
▼男子 自由形 1500m B決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 久保田一矢  イトマン神戸 高1  3位 15:14.82  兵庫


1500m 予選
▼男子 自由形 1500m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井本 一輝  イトマン 高2  1位 14:57.97  大阪
 武井凜太郎  イトマン東伏見 高3  4位 15:10.32  東京
 久保田一矢  イトマン神戸 高1  16位 15:26.06  兵庫
 原 尚稔  イトマン 高3  17位 15:26.68  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼男子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 安本 夏翔  イトマン王寺 小4  1位 30.68  奈良
 松山 育  イトマン 小4  5位 31.94  大阪

▼男子 背泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 陽一  イトマン 小6  7位 28.71  大阪

▼男子 背泳ぎ 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田 尊  イトマン真美ヶ丘 中3  4位 24.81  茨城
 河南 晟  イトマンアビコ 高3  8位 25.28  大阪


50m B決勝
▼男子 背泳ぎ 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 琉斗  イトマン守谷 小3  2位 32.35  茨城
 小林 秀真  イトマンアビコ 小4  3位 32.35  大阪
 小磯 蒼月  イトマン近江八幡 小4  6位 32.77  滋賀


50m 予選
▼男子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 安本 夏翔  イトマン王寺 小4  3位 31.45  奈良
 松山 育  イトマン 小4  4位 31.47  大阪
 飯田 琉斗  イトマン守谷 小3  9位 32.44  茨城
 小林 秀真  イトマンアビコ 小4  11位 32.58  大阪
 小磯 蒼月  イトマン近江八幡 小4  15位 32.78  滋賀
 北嶋 尚人  イトマン神戸 小4  17位 32.88  兵庫
 鳥越 龍 (滋賀県) イトマン堅田小4  18位 32.91  
 山本 大地  イトマン草津 小4  24位 33.06  滋賀
 尾 大翔  イトマン神戸 小4  25位 33.19  兵庫
 北野 剛  イトマンアビコ 小4  28位 33.23  大阪
 菅 康季  イトマンひばり 小4  35位 33.51  大阪
 佐々木湊音  イトマン真美ヶ丘 小4  56位 34.24  奈良
 松村 龍優  イトマン江坂 小4  58位 34.34  大阪
 松田 昂大  イトマン札幌麻生 小3  69位 35.05  北海道
 熊谷 碧  イトマン守谷 小3  71位 36.06  茨城

▼男子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 陽一  イトマン 小6  8位 28.66  大阪
 藤本 笠斗  イトマン草津 小6  17位 29.64  滋賀
 赤尾 駿弥 イトマン堅田小6  18位 29.68  滋賀
 飯島 瑛太  イトマン富士見台 小6  24位 29.97  東京
 田中絢之介  イトマン富田林 小5  26位 30.01  大阪
 濱口 大輝  イトマン岸和田 小6  29位 30.06  大阪
 辻本 颯樹  イトマンアビコ 小6  39位 30.38  大阪
 東條 颯大  イトマン新百合ヶ丘 小6  45位 30.95  神奈川
 吉武伸之助  イトマン西宮 小5  49位 31.12  兵庫

▼男子 背泳ぎ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 忍田 尊  イトマン真美ヶ丘 中3  5位 24.94  茨城
 河南 晟  イトマンアビコ 高3  8位 25.18  大阪
 木下 周勇  イトマン 高2  10位 25.31  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 高2  35位 26.03  大阪


100m 決勝
▼男子 背泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 陽一  イトマン 小6  4位 1:02.29  大阪

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中澤 剣生  イトマン函館 中2  8位 57.51  北海道

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤坂 太成  イトマン西神 中3  8位 55.74  兵庫

▼男子 背泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン 高2  1位 53.69  大阪


100m B決勝
▼男子 背泳ぎ 100m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中谷 悠空  イトマン東伏見 中2  7位 58.72  東京


100m 予選
▼男子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 泉 陽一  イトマン 小6  4位 1:01.55  大阪
 飯島 瑛太  イトマン富士見台 小6  18位 1:04.37  東京
 田中絢之介  イトマン富田林 小5  18位 1:04.37  大阪
 赤尾 駿弥   小6  21位 1:04.44  滋賀
 北 遼音  イトマン神戸 小5  47位 1:07.99  兵庫
 大西 雄斗  イトマン京都 小6  50位 1:08.34  京都
 藤井 奏太  イトマン真美ヶ丘 小5  52位 1:08.98  奈良

▼男子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中澤 剣生  イトマン函館 中2  6位 57.10  北海道
 中谷 悠空  イトマン東伏見 中2  16位 58.10  東京
 藤井 陽太  イトマン真美ヶ丘 中1  35位 1:00.10  奈良
 佐藤 佑亮  イトマンアビコ 中1  36位 1:00.20  大阪
 錦織 孟徳  イトマン千葉 中1  37位 1:00.30  千葉
 洲? 透真  イトマン西神戸 中1  43位 1:00.90  兵庫
 釣谷 颯大  イトマン東伏見 中1  45位 1:01.00  東京

▼男子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 赤坂 太成  イトマン西神 中3  8位 55.70  兵庫
 忍田 尊  イトマンイーグル 中3  17位 56.70  栃木
 辻本 瑞樹  イトマンアビコ 高1  25位 58.90  大阪

▼男子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン 高2  2位 53.90  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 高2  16位 55.00  大阪
 奈須 一樹  イトマン守口 高2  19位 55.10  大阪
 米山 毅  イトマン東伏見 高2  26位 55.70  東京
 河南 晟  イトマンアビコ 高3  34位 59.50  大阪


200m 決勝
▼男子 背泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中澤 剣生  イトマン函館 中2  6位 2:04.02  北海道

▼男子 背泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン 高2  1位 1:54.84  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 高2  4位 1:57.48  大阪
 奈須 一樹  イトマン守口 高2  7位 1:58.76  大阪


200m 予選
▼男子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中澤 剣生  イトマン函館 中2  6位 2:03.44  北海道
 藤井 陽太  イトマン真美ヶ丘 中1  35位 2:10.42  奈良

▼男子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 花山 秀義  イトマン名張 中3  11位 2:01.72  三重
 忍田 尊  イトマン真美ヶ丘 中3  22位 2:03.55  茨城
 赤坂 太成  イトマン西神 中3  26位 2:04.67  兵庫
 辻本 瑞樹  イトマンアビコ 高1  28位 2:07.39  大阪

▼男子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 周勇  イトマン 高2  2位 1:56.76  大阪
 木本 憲大  イトマンアビコ 高2  4位 1:56.99  大阪
 奈須 一樹  イトマン守口 高2  8位 1:58.05  大阪
 米山 毅  イトマン東伏見 高2  17位 1:58.82  東京


▲TOP


50m 決勝
▼男子 平泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石崎 瑛人  イトマン京都 小4  5位 35.81  京都

▼男子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  1位 30.94  神奈川
 小笠原侑海  イトマン港北 小6  4位 31.35  神奈川
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小5  7位 31.44  東京


50m B決勝
▼男子 平泳ぎ 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 遠藤 優  イトマン西宮 小4  6位 36.53  兵庫

▼男子 平泳ぎ 50m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 出口 哲  イトマン京都 小5  1位 31.83  京都
 敦賀 雄士  イトマン千葉 小6  7位 32.31  千葉


50m 予選
▼男子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 石崎 瑛人  イトマン京都 小4  7位 35.96  京都
 遠藤 優  イトマン西宮 小4  9位 36.11  兵庫
 小出琉之介  イトマン近江八幡 小4  31位 37.62  滋賀
 石川 琉矢  イトマン大和郡山 小4  40位 38.30  奈良

▼男子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小笠原侑海  イトマン港北 小6  3位 31.52  神奈川
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  5位 31.56  神奈川
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小5  7位 31.84  東京
 敦賀 雄士  イトマン千葉 小6  11位 31.91  千葉
 出口 哲  イトマン京都 小5  16位 32.10  京都
 山口 遥穂  イトマン西宮 小6  21位 32.41  兵庫
 橋本 陵央  イトマン近江八幡 小6  38位 33.16  滋賀
 高木 康友  イトマン港北 小5  50位 34.36  神奈川
 花井 脩大  イトマン堺 小5  52位 34.43  大阪
 岡島 壱成  イトマン真美ヶ丘 小5  57位 34.59  奈良

▼男子 平泳ぎ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡辺 翔太  イトマン江坂 高3  13位 28.19  大阪
 清水 柊希  イトマン横須賀 高3  36位 29.20  神奈川


100m 決勝
▼男子 平泳ぎ 100m 決勝11〜11歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 出口 哲  イトマン京都 小5  5位 1:08.20  京都

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  1位 1:06.13  神奈川
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小5  4位 1:07.54  東京
 上野 悠月  イトマン堺 小6  8位 1:09.09  大阪

▼男子 平泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 池下 慎粋  イトマン守口 高1  3位 1:01.02  大阪


100m B決勝
▼男子 平泳ぎ 100m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小笠原侑海  イトマン港北 小6  1位 1:08.94  神奈川
 山口 遥穂  イトマン西宮 小6  5位 1:09.30  兵庫


100m 予選
▼男子 平泳ぎ 100m 予選11〜11歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 出口 哲  イトマン京都 小5  6位 1:08.23  京都

▼男子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  1位 1:06.42  神奈川
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小5  4位 1:07.91  東京
 上野 悠月  イトマン堺 小6  8位 1:08.52  大阪
 小笠原侑海  イトマン港北 小6  13位 1:08.99  神奈川
 山口 遥穂  イトマン西宮 小6  14位 1:09.28  兵庫
 敦賀 雄士  イトマン千葉 小6  23位 1:09.98  千葉
 花井 脩大  イトマン堺 小5  50位 1:14.08  大阪
 岡島 壱成  イトマン真美ヶ丘 小5  51位 1:14.53  奈良

▼男子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 北 彪正  イトマン多摩 中2  17位 1:04.70  神奈川
 西田 翔麿  イトマン 中2  39位 1:06.30  大阪
 宮田 一佐  イトマン 中1  56位 1:07.70  大阪

▼男子 平泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 池下 慎粋  イトマン守口 高1  5位 1:01.30  大阪
 大日向海斗  イトマン 中3  11位 1:02.10  大阪
 川波 凜大  イトマン守山 高1  12位 1:02.10  滋賀
 野原 梨玖  イトマンアビコ 高1  17位 1:02.70  大阪

▼男子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡辺 翔太  イトマン江坂 高3  17位 1:01.70  大阪


200m 決勝
▼男子 平泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 池下 慎粋  イトマン守口 高1  4位 2:11.63  大阪


200m 予選
▼男子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 北 彪正  イトマン多摩 中2  25位 2:19.88  神奈川
 大岩海玲大  イトマン富士見台 中1  40位 2:21.38  東京
 西田 翔麿  イトマン 中2  47位 2:22.18  大阪

▼男子 平泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 池下 慎粋  イトマン守口 高1  8位 2:12.37  大阪
 大日向海斗  イトマン 中3  12位 2:13.61  大阪
 野原 梨玖  イトマンアビコ 高1  29位 2:16.55  大阪


▲TOP


50m 決勝
▼男子 バタフライ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 加藤 岳  イトマン函館 小4  4位 29.93  北海道
 松山 育  イトマン 小4  6位 30.31  大阪
 石崎 瑛人  イトマン京都 小4  7位 30.81  京都

▼男子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中村 啓将  イトマン京都 小6  4位 27.16  京都

▼男子 バタフライ 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 村瀬 亘紀  イトマン 高3  1位 23.42  大阪


50m B決勝
▼男子 バタフライ 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 樋口 貴俊  イトマン 小4  5位 31.16  大阪


50m 予選
▼男子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 加藤 岳  イトマン函館 小4  4位 30.45  北海道
 松山 育  イトマン 小4  6位 30.64  大阪
 石崎 瑛人  イトマン京都 小4  8位 30.77  京都
 樋口 貴俊  イトマン 小4  13位 31.16  大阪
 丸山 翔大  イトマン新百合ヶ丘 小4  20位 31.38  神奈川
 松本 遥哉  イトマン西神 小4  39位 31.88  兵庫
 佐々木湊音  イトマン真美ヶ丘 小4  63位 32.19  奈良
 遠藤 優  イトマン西宮 小4  69位 32.36  兵庫
 菅 康季  イトマンひばり 小4  82位 32.90  大阪
 尾 大翔  イトマン神戸 小4  91位 33.41  兵庫
 長尾水玖音  イトマン新百合ヶ丘 小3  93位 33.56  神奈川
 谷野 瑛翔  イトマンひばり 小3  98位 34.21  大阪

▼男子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中村 啓将  イトマン京都 小6  5位 27.47  京都
 遠藤隆一郎  イトマン名張 小6  20位 27.94  三重
 敦賀 雄士  イトマン千葉 小6  21位 27.96  千葉
 佐藤 汰  イトマン新百合ヶ丘 小6  31位 28.30  神奈川
 網 大星  イトマン西神 小5  51位 29.37  兵庫
 黒川 卓聖  イトマン 小5  52位 29.50  大阪
 高木 康友  イトマン港北 小5  59位 29.68  神奈川
 吉田 和真  イトマン港北 小5  60位 29.78  神奈川
 村井 慈史  イトマン千葉 小5  74位 30.37  千葉

▼男子 バタフライ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 村瀬 亘紀  イトマン 高3  3位 23.90  大阪
 松島 優太  イトマン江坂 高2  11位 24.45  大阪
 森本 哲平  イトマン 高1  14位 24.52  大阪
 好川 大雅  イトマン守口 高2  16位 24.58  大阪
 古橋 龍祐  イトマン京都 高2  20位 24.68  京都
 川嶋虎太郎  イトマン千葉 高2  26位 24.88  千葉
 古川 裕基  イトマン草津 高1  29位 24.95  滋賀
 最相 秀平  イトマン堺 高3  45位 25.63  大阪


100m 決勝
▼男子 バタフライ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中村 啓将  イトマン京都 小6  2位 59.33  京都

▼男子 バタフライ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  8位 58.48  大阪

▼男子 バタフライ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 高1  3位 53.16  大阪
 三浦 圭人  イトマン岸和田 中3  4位 53.56  大阪
 古川 裕基  イトマン草津 高1  8位 54.74  滋賀


100m 予選
▼男子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 中村 啓将  イトマン京都 小6  2位 59.68  京都
 遠藤隆一郎  イトマン名張 小6  19位 1:01.98  三重
 山口 颯大  イトマン港北 小6  24位 1:02.23  神奈川
 後藤 晃太  イトマン 小6  27位 1:02.51  大阪
 網 大星  イトマン西神 小5  52位 1:05.59  兵庫
 吉田 和真  イトマン港北 小5  62位 1:06.72  神奈川

▼男子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 高嶋 悠雅  イトマン 中1  8位 56.00  大阪
 西村 祐里  イトマン岸和田 中2  27位 57.70  大阪
 森本 耕太  イトマン 中1  30位 58.20  大阪

▼男子 バタフライ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 高1  2位 53.60  大阪
 古川 裕基  イトマン草津 高1  4位 53.70  滋賀
 三浦 圭人  イトマン岸和田 中3  8位 54.40  大阪
 竹中 拓哉  イトマン神戸 中3  14位 55.00  兵庫

▼男子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 好川 大雅  イトマン守口 高2  11位 53.80  大阪
 松島 優太  イトマン江坂 高2  12位 54.00  大阪
 村瀬 亘紀  イトマン 高3  大阪


200m 決勝
▼男子 バタフライ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小方 颯  イトマン港北 中3  4位 1:57.19  神奈川
 森本 哲平  イトマン 高1  7位 1:59.37  大阪


200m 予選
▼男子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 祐里  イトマン岸和田 中2  19位 2:05.65  大阪
 濱田 京吾  イトマン港北 中2  22位 2:06.34  神奈川
 三浦 涼雅  イトマンひばり 中2  26位 2:06.74  大阪
 與河 大起  イトマン春日井 中2  27位 2:06.96  愛知
 森本 耕太  イトマン 中1  35位 2:07.86  大阪

▼男子 バタフライ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 森本 哲平  イトマン 高1  2位 1:57.71  大阪
 小方 颯  イトマン港北 中3  3位 1:57.60  神奈川
 三浦 圭人  イトマン岸和田 中3  9位 2:00.27  大阪
 竹中 拓哉  イトマン神戸 中3  13位 2:01.97  兵庫


▲TOP


200m 決勝
▼男子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  2位 2:09.57  神奈川
 出口 哲  イトマン京都 小5  5位 2:14.67  京都

▼男子 個人メドレー 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  2位 2:05.60  東京

▼男子 個人メドレー 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小方 颯  イトマン港北 中3  1位 1:57.80  神奈川

▼男子 個人メドレー 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  2位 1:56.60  大阪
 泉 颯光  イトマン 高3  8位 2:00.98  大阪


200m B決勝
▼男子 個人メドレー 200m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐々木湊音  イトマン真美ヶ丘 小4  2位 2:32.07  奈良

▼男子 個人メドレー 200m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 善野 煌  イトマン岸和田 小6  1位 2:13.51  大阪
 東條 颯大  イトマン新百合ヶ丘 小6  5位 2:17.26  神奈川

▼男子 個人メドレー 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 濱田 京吾  イトマン港北 中2  5位 2:07.16  神奈川


200m 予選
▼男子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 佐々木湊音  イトマン真美ヶ丘 小4  12位 2:33.32  奈良
 加藤 岳  イトマン函館 小4  25位 2:34.68  北海道
 安本 夏翔  イトマン王寺 小4  36位 2:35.77  奈良
 藤田 拓希  イトマン東伏見 小3  75位 2:42.66  東京

▼男子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 大川 生流  イトマン新百合ヶ丘 小6  2位 2:12.15  神奈川
 出口 哲  イトマン京都 小5  5位 2:13.88  京都
 善野 煌  イトマン岸和田 小6  10位 2:16.25  大阪
 東條 颯大  イトマン新百合ヶ丘 小6  14位 2:16.87  神奈川
 大岩真海羽  イトマン富士見台 小5  30位 2:18.88  東京
 山口 颯大  イトマン港北 小6  40位 2:20.92  神奈川
 高木 康友  イトマン港北 小5  64位 2:27.38  神奈川
 花井 脩大  イトマン堺 小5  67位 2:27.99  大阪

▼男子 個人メドレー 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  12位 2:06.80  東京
 濱田 京吾  イトマン港北 中2  15位 2:07.20  神奈川
 伊勢 空翔  イトマン新百合ヶ丘 中1  42位 2:10.30  神奈川
 上根 秀斗  イトマン西神戸 中2  53位 2:11.50  兵庫

▼男子 個人メドレー 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小方 颯  イトマン港北 中3  5位 2:00.90  神奈川

▼男子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  1位 1:58.60  大阪
 泉 颯光  イトマン 高3  8位 2:00.60  大阪
 ?橋 大夢  イトマン向山 高3  29位 2:04.00  宮城
 岡本 大雅  イトマン京都 高3  30位 2:04.10  京都
 河田 結人   高2  35位 2:06.00  滋賀


400m 決勝
▼男子 個人メドレー 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小方 颯  イトマン港北 中3  1位 4:10.06  神奈川

▼男子 個人メドレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  1位 4:06.07  大阪


400m B決勝
▼男子 個人メドレー 400m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  1位 4:23.57  東京
 濱田 京吾  イトマン港北 中2  6位 4:29.15  神奈川


400m 予選
▼男子 個人メドレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 飯田 光達  イトマン東伏見 中2  11位 4:26.65  東京
 濱田 京吾  イトマン港北 中2  13位 4:27.57  神奈川
 金谷 駿  イトマンひばり 中1  24位 4:32.88  大阪
 岡本 龍平  イトマン大津 中1  31位 4:36.77  滋賀

▼男子 個人メドレー 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小方 颯  イトマン港北 中3  1位 4:13.55  神奈川
 善野 颯  イトマン岸和田 中3  18位 4:22.85  大阪

▼男子 個人メドレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 井狩 裕貴  イトマン 高3  1位 4:12.30  大阪
 武井凜太郎  イトマン東伏見 高3  9位 4:17.76  東京


▲TOP


200m 決勝
▼男子 フリーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 中森 大智
 第2泳者 若杦 朝陽
 第3泳者 藤川 晃
 第4泳者 松下 竜馬
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 4位 1:59.45  奈良,奈良,奈良,奈良
 第1泳者 石崎 瑛人
 第2泳者 前田 朱翔
 第3泳者 藤田 拓大
 第4泳者 中辻 新
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小3
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 7位 2:01.97  京都,京都,京都,京都

▼男子 フリーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 東條 颯大
 第2泳者 吉澤 凛夢
 第3泳者 川井 健洋
 第4泳者  大川 生流
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 2位 1:44.56  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 出口 哲
 第2泳者 中村 啓将
 第3泳者 石崎 剛大
 第4泳者 大西 雄斗
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小5
 3位 1:45.74  京都,京都,京都,京都
 第1泳者 黒川 幸希
 第2泳者 後藤 晃太
 第3泳者 黒川 卓聖
 第4泳者 泉 陽一
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 イトマン 小5
 イトマン 小6
 4位 1:46.04  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 佐藤 佑磨
 第2泳者 阿部 響
 第3泳者 榊 恵介
 第4泳者 吉田 将人
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 8位 1:47.59  東京,東京,東京,東京


200m 予選
▼男子 フリーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 中森 大智
 第2泳者 若杦 朝陽
 第3泳者 藤川 晃
 第4泳者 松下 竜馬
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 イトマン富雄 小4
 2位 2:00.04  奈良,奈良,奈良,奈良
 第1泳者 石崎 瑛人
 第2泳者 前田 朱翔
 第3泳者 藤田 拓大
 第4泳者 中辻 新
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小3
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 8位 2:01.49  京都,京都,京都,京都
 第1泳者 宗藤 煌英
 第2泳者 井口 陽向
 第3泳者 水越 悠斗
 第4泳者 藤田 拓希
 イトマン東伏見 小4
 イトマン東伏見 小4
 イトマン東伏見 小4
 イトマン東伏見 小3
 25位 2:03.40  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 樋口 貴俊
 第2泳者 遠山 聡大
 第3泳者 高島 涼那
 第4泳者 松山 育
 イトマン 小4
 イトマン 小4
 イトマン 小3
 イトマン 小4
 28位 2:03.46  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 遠藤 優
 第2泳者 塚原 蓮
 第3泳者 藤田 悠輔
 第4泳者 田中琥汰郎
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 34位 2:04.11  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 西田 優
 第2泳者 村田 真悠
 第3泳者 関谷 湊
 第4泳者 笠井 絢都
 イトマン守山 小4
 イトマン守山 小4
 イトマン守山 小3
 イトマン守山 小4
 43位 2:05.19  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
 第1泳者 菅 康季
 第2泳者 雲岡 大智
 第3泳者 川端 悠莉
 第4泳者 谷野 瑛翔
 イトマンひばり 小4
 イトマンひばり 小4
 イトマンひばり 小4
 イトマンひばり 小3
 44位 2:05.66  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 芳賀 樹
 第2泳者 杉野 瑛信
 第3泳者 岩田 天希
 第4泳者 柴田 櫂吏
 イトマン春日井 小4
 イトマン春日井 小4
 イトマン春日井 小4
 イトマン春日井 小4
 47位 2:06.65  愛知,愛知,愛知,愛知

▼男子 フリーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 吉澤 凛夢
 第2泳者 成田 律己
 第3泳者 東條 颯大
 第4泳者 川井 健洋
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 1位 1:45.78  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 出口 哲
 第2泳者 中村 啓将
 第3泳者 石崎 剛大
 第4泳者 大西 雄斗
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小5
 3位 1:46.85  京都,京都,京都,京都
 第1泳者 黒川 幸希
 第2泳者 後藤 晃太
 第3泳者 黒川 卓聖
 第4泳者 泉 陽一
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 イトマン 小5
 イトマン 小6
 4位 1:47.24  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 佐藤 佑磨
 第2泳者 阿部 響
 第3泳者 榊 恵介
 第4泳者 吉田 将人
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 7位 1:47.53  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 山口 颯大
 第2泳者 小笠原侑海
 第3泳者 高木 康友
 第4泳者 山田 未知
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 38位 1:52.06  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川


400m 決勝
▼男子 フリーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 田村 琉偉
 第2泳者 中谷 風希
 第3泳者 佐藤 孝樹
 第4泳者 飯田 光達
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 中2
 2位 3:33.78  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 佐藤 元彦
 第2泳者 酒井 翼
 第3泳者 宮田 一佐
 第4泳者 高嶋 悠雅
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 イトマン 中1
 イトマン 中1
 3位 3:33.48  大阪,大阪,大阪,大阪

▼男子 フリーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 井狩 裕貴
 第2泳者 岡嶋 翔太
 第3泳者 渡邊 天馬
 第4泳者 泉 颯光
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 4位 3:20.15  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼男子 フリーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 佐藤 元彦
 第2泳者 酒井 翼
 第3泳者 宮田 一佐
 第4泳者 高嶋 悠雅
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 イトマン 中1
 イトマン 中1
 2位 3:34.02  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 田村 琉偉
 第2泳者 中谷 風希
 第3泳者 佐藤 孝樹
 第4泳者 飯田 光達
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中1
 イトマン東伏見 中2
 5位 3:36.06  東京,東京,東京,東京
 第1泳者 徳田 爽人
 第2泳者 宮川 隼輔
 第3泳者 小寺 一成
 第4泳者 金谷 駿
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中1
 10位 3:38.14  大阪,大阪,大阪,大阪

▼男子 フリーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 井狩 裕貴
 第2泳者 岡嶋 翔太
 第3泳者 渡邊 天馬
 第4泳者 泉 颯光
 イトマン 高3
 イトマン 高3
 イトマン 高1
 イトマン 高3
 1位 3:20.38  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 野原 梨玖
 第2泳者 河南 晟
 第3泳者 木本 憲大
 第4泳者 辻本 瑞樹
 イトマンアビコ 高1
 イトマンアビコ 高2
 イトマンアビコ 高3
 イトマンアビコ 高1
 13位 3:25.56  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 古川 皓基
 第2泳者 渡邊承太郎
 第3泳者 古川 裕基
 第4泳者 須崎 天馬
 イトマン草津 高3
 イトマン草津 高1
 イトマン草津 高1
 イトマン草津 高3
 16位 3:26.32  滋賀,滋賀,滋賀,滋賀
 第1泳者 古橋 龍祐
 第2泳者 山本 凌成
 第3泳者 山本 凱星
 第4泳者 岡本 大雅
 イトマン京都 高2
 イトマン京都 高2
 イトマン京都 高2
 イトマン京都 高3
 25位 3:27.71  京都,京都,京都,京都


▲TOP


 背泳ぎ   平泳ぎ   バタフライ   自由形 
200m 決勝
▼男子 メドレーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 藤田 拓大
  第2泳者 伊藤 維人
  第3泳者 石崎 瑛人
  第4泳者 前田 朱翔
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小3
 7位 2:14.49  京都,京都,京都,京都

▼男子 メドレーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 東條 颯大
  第2泳者 大川 生流
  第3泳者 佐藤 汰
  第4泳者 川井 健洋
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 1位 1:54.35  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 大西 雄斗
  第2泳者 出口 哲
  第3泳者 中村 啓将
  第4泳者 石崎 剛大
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小6
 3位 1:56.18  京都,京都,京都,京都


200m 予選
▼男子 メドレーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 藤田 拓大
  第2泳者 伊藤 維人
  第3泳者 石崎 瑛人
  第4泳者 前田 朱翔
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小4
 イトマン京都 小3
 6位 2:13.91  京都,京都,京都,京都
  第1泳者 津田 瑛太
  第2泳者 皆越 翔
  第3泳者 松本 遥哉
  第4泳者 社浦 大悟
 イトマン西神 小4
 イトマン西神 小3
 イトマン西神 小4
 イトマン西神 小4
 18位 2:16.62  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫

▼男子 メドレーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 東條 颯大
  第2泳者 大川 生流
  第3泳者 佐藤 汰
  第4泳者 川井 健洋
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 イトマン新百合ヶ丘 小6
 1位 1:55.79  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 大西 雄斗
  第2泳者 出口 哲
  第3泳者 中村 啓将
  第4泳者 石崎 剛大
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小5
 イトマン京都 小6
 イトマン京都 小6
 3位 1:57.35  京都,京都,京都,京都
  第1泳者 高木 康友
  第2泳者 小笠原侑海
  第3泳者 吉田 和真
  第4泳者 山口 颯大
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 12位 1:59.53  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 飯島 瑛太
  第2泳者 大岩真海羽
  第3泳者 阿部撫宇也
  第4泳者 板垣 慶
 イトマン富士見台 小6
 イトマン富士見台 小5
 イトマン富士見台 小6
 イトマン富士見台 小6
 15位 1:59.76  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 吉田 将人
  第2泳者 阿部 響
  第3泳者 佐藤 佑磨
  第4泳者 榊 恵介
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 17位 2:00.19  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 泉 陽一
  第2泳者 小郷 佑陽
  第3泳者 後藤 晃太
  第4泳者 黒川 幸希
 イトマン 小6
 イトマン 小5
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 19位 2:00.44  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 濱口 大輝
  第2泳者 善野 煌
  第3泳者 鬼塚琉太朗
  第4泳者 津隈 圭祐
 イトマン岸和田 小6
 イトマン岸和田 小6
 イトマン岸和田 小5
 イトマン岸和田 小6
 25位 2:01.08  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 決勝
▼男子 メドレーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 中谷 悠空
  第2泳者 飯田 光達
  第3泳者 中谷 風希
  第4泳者 田村 琉偉
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 2位 3:53.94  東京,東京,東京,東京

▼男子 メドレーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 木下 周勇
  第2泳者 井狩 裕貴
  第3泳者 村瀬 亘紀
  第4泳者 泉 颯光
 イトマン 高2
 イトマン 中3
 イトマン 高1
 イトマン 高2
 1位 3:34.37  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 奈須 一樹
  第2泳者 池下 慎粋
  第3泳者 好川 大雅
  第4泳者 黒木 那都
 イトマン守口 高2
 イトマン守口 高1
 イトマン守口 高2
 イトマン守口 高3
 3位 3:39.43  大阪,大阪,大阪,大阪


400m 予選
▼男子 メドレーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 中谷 悠空
  第2泳者 飯田 光達
  第3泳者 中谷 風希
  第4泳者 田村 琉偉
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 イトマン東伏見 中2
 2位 3:05.90  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 徳田 爽人
  第2泳者 金谷 駿
  第3泳者 宮川 隼輔
  第4泳者 小寺 一成
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中1
 イトマンひばり 中2
 イトマンひばり 中2
 20位 4:02.20  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 酒井 翼
  第2泳者 西田 翔麿
  第3泳者 森本 耕太
  第4泳者 高嶋 悠雅
 イトマン 中2
 イトマン 中2
 イトマン 中1
 イトマン 中1
 21位 4:02.20  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 佐藤 凪
  第2泳者 徳橋隆之介
  第3泳者 伊勢 空翔
  第4泳者 佐藤 能亜
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中1
 イトマン新百合ヶ丘 中1
 30位 4:04.70  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 佐古 大亮
  第2泳者 北 彪正
  第3泳者 渡部 隼人
  第4泳者 内野 颯
 イトマン多摩 中2
 イトマン多摩 中2
 イトマン多摩 中2
 イトマン多摩 中2
 32位 4:05.10  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼男子 メドレーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 奈須 一樹
  第2泳者 池下 慎粋
  第3泳者 好川 大雅
  第4泳者 黒木 那都
 イトマン守口 高2
 イトマン守口 高1
 イトマン守口 高2
 イトマン守口 高3
 3位 3:40.50  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 木下 周勇
  第2泳者 大日向海斗
  第3泳者 森本 哲平
  第4泳者 井本 一輝
 イトマン 高2
 イトマン 中3
 イトマン 高1
 イトマン 高2
 5位 3:40.80  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 西村 優希
  第2泳者 渡辺 翔太
  第3泳者 松島 優太
  第4泳者 二宮 亮太
 イトマン江坂 高3
 イトマン江坂 高3
 イトマン江坂 高2
 イトマン江坂 高2
 17位 3:43.90  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 河南 晟
  第2泳者 野原 梨玖
  第3泳者 辻本 瑞樹
  第4泳者 木本 憲大
 イトマンアビコ 高3
 イトマンアビコ 高1
 イトマンアビコ 高1
 イトマンアビコ 高2
 28位 3:46.80  大阪,大阪,大阪,大阪


▲TOP


50m 決勝
▼女子 自由形 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  2位 28.28  滋賀


50m B決勝
▼女子 自由形 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  5位 29.25  神奈川

▼女子 自由形 50m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 黒岩 徠夏  イトマン西神戸 小6  3位 27.39  兵庫
 宮崎 若葉  イトマン西神 小5  4位 27.45  兵庫
 西尾 渚  イトマン大和郡山 小6  6位 27.59  奈良
 林田 波音  イトマン 小6  7位 27.62  大阪

▼女子 自由形 50m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 吉田 芽生  イトマン西神 中2  3位 26.35  兵庫


50m 予選
▼女子 自由形 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  6位 28.79  滋賀
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  11位 29.23  神奈川
 渡邊 恵衣  イトマン草津 小4  33位 29.92  滋賀
 中森 美里  イトマン富田林 小4  35位 29.98  大阪
 杉浦 藍桜  イトマン永田台 小4  44位 30.14  神奈川
 後藤 彩巴  イトマン富田林 小4  60位 30.37  大阪
 佐藤 心音  イトマン守谷 小3  71位 30.84  茨城
 本保花菜子  イトマン港北 小3  82位 31.20  神奈川
 牛田 明里  イトマン王寺 小3  86位 31.28  奈良
 村上 心都  イトマン港北 小3  87位 31.34  神奈川
 能勢 水音  イトマン京都 小4  92位 31.65  京都
 若月みなみ  イトマン札幌北口 小3  94位 31.73  北海道

▼女子 自由形 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 黒岩 徠夏  イトマン西神戸 小6  9位 27.57  兵庫
 林田 波音  イトマン 小6  12位 27.62  大阪
 宮崎 若葉  イトマン西神 小5  13位 27.63  兵庫
 西尾 渚  イトマン大和郡山 小6  15位 27.66  奈良
 小塚 輝子  イトマン 小6  19位 27.75  大阪
 川又 彩乃  イトマン港北 小6  32位 27.97  神奈川
 戸津川莉央  イトマン港北 小6  36位 28.02  神奈川
 嶋田 れい  イトマン大津 小5  37位 28.02  滋賀
 乾アナスタシヤ  イトマン 小5  65位 28.69  大阪

▼女子 自由形 50m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 吉田 芽生  イトマン西神 中2  10位 26.37  兵庫
 木下 妃魚  イトマン 中1  24位 26.81  大阪
 吉田 琴音  イトマン函館 中1  28位 26.87  北海道
 鯉沼 芙朱  イトマン守口 中1  56位 27.52  大阪

▼女子 自由形 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林 麗  イトマン港北 高2  18位 26.20  神奈川
 小松 奏笑  イトマン向山 高3  29位 26.43  宮城


100m 決勝
▼女子 自由形 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林田 波音  イトマン 小6  7位 59.45  大阪
 西尾 渚  イトマン大和郡山 小6  8位 1:00.07  奈良


100m 予選
▼女子 自由形 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林田 波音  イトマン 小6  5位 59.34  大阪
 西尾 渚  イトマン大和郡山 小6  8位 59.73  奈良
 川又 彩乃  イトマン港北 小6  24位 1:00.77  神奈川
 前田 京希  イトマン近江八幡 小5  46位 1:02.74  滋賀

▼女子 自由形 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木下 妃魚  イトマン 中1  26位 58.30  大阪
 吉田 芽生  イトマン西神 中2  32位 58.40  兵庫

▼女子 自由形 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林 麗  イトマン港北 高2  40位 58.10  神奈川


400m 決勝
▼女子 自由形 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 青野 鈴夏  イトマン神戸 中1  5位 4:18.34  兵庫
 松 りん  イトマン東伏見 中2  7位 4:19.95  東京

▼女子 自由形 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 鈴木 希  イトマン東伏見 高3  7位 4:12.12  東京
 菊地 未愛  イトマン 高2  8位 4:17.28  大阪


400m 予選
▼女子 自由形 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松 りん  イトマン東伏見 中2  6位 4:18.10  東京
 青野 鈴夏  イトマン神戸 中1  8位 4:18.67  兵庫

▼女子 自由形 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津隈 由子  イトマン岸和田 中3  14位 4:24.51  大阪

▼女子 自由形 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 鈴木 希  イトマン東伏見 高3  6位 4:12.40  東京
 菊地 未愛  イトマン 高2  8位 4:12.97  大阪
 小林 楓  イトマン東伏見 高2  13位 4:15.30  東京
 堀上 綺良  イトマン西宮 高2  18位 4:16.20  兵庫


200m B決勝
▼女子 自由形 200m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林田 波音  イトマン 小6  6位 2:09.66  大阪

▼女子 自由形 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松 りん  イトマン東伏見 中2  8位 2:04.98  東京


200m 予選
▼女子 自由形 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林田 波音  イトマン 小6  14位 2:09.86  大阪
 西川 真央  イトマン神戸 小5  27位 2:13.10  兵庫

▼女子 自由形 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松 りん  イトマン東伏見 中2  16位 2:04.84  東京
 片瀬希日花  イトマン札幌北口 中2  26位 2:06.29  北海道
 花山 彩良  イトマン名張 中1  30位 2:06.64  三重

▼女子 自由形 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津隈 由子  イトマン岸和田 中3  20位 2:03.89  大阪

▼女子 自由形 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 鈴木 希  イトマン東伏見 高3  9位 2:01.10  東京
 菊地 未愛  イトマン 高2  25位 2:05.30  大阪


800m B決勝
▼女子 自由形 800m B決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小林 楓  イトマン東伏見 高2  2位 8:42.06  東京
 菊地 未愛  イトマン 高2  8位 8:52.14  大阪


800m 予選
▼女子 自由形 800m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 菊地 未愛  イトマン 高2  10位 8:40.87  大阪
 小林 楓  イトマン東伏見 高2  12位 8:44.06  東京


▲TOP


50m 決勝
▼女子 背泳ぎ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  1位 30.93  滋賀
 永吉 咲良  イトマン富士見台 小4  5位 32.68  東京
 篠木 悠姫  イトマン三田 小4  8位 32.53  兵庫

▼女子 背泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 戸津川莉央  イトマン港北 小6  4位 29.58  神奈川
 小塚 輝子  イトマン 小6  7位 30.00  大阪

▼女子 背泳ぎ 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤本 千世  イトマン港北 高2  7位 28.46  神奈川


50m B決勝
▼女子 背泳ぎ 50m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 黒岩 徠夏  イトマン西神戸 小6  1位 29.96  兵庫
 長谷川朱里  イトマン昭和の森 小6  8位 30.75  東京


50m 予選
▼女子 背泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  1位 31.06  滋賀
 篠木 悠姫  イトマン三田 小4  7位 32.24  兵庫
 永吉 咲良  イトマン富士見台 小4  8位 32.34  東京
 福田 絆菜  イトマン多摩 小4  24位 33.42  神奈川
 東 優奈  イトマン大和郡山 小4  27位 33.49  奈良
 長尾 美咲  イトマン西宮 小4  31位 33.60  兵庫
 見浪 真美  イトマン神戸 小4  40位 33.84  兵庫
 戸田 優衣  イトマン草津 小4  41位 33.93  滋賀
 吉澤麗花亜  イトマン新百合ヶ丘 小4  42位 34.09  神奈川
 阿部 未咲  イトマン守谷 小4  43位 34.10  茨城
 前原子々夏  イトマン西神戸 小3  53位 34.82  兵庫
 赤松 蘭  イトマン西神 小3  54位 34.84  兵庫
 小石 春菜  イトマン京都 小3  55位 34.97  京都
 本保花菜子  イトマン港北 小3  60位 35.37  神奈川
 村上 心都  イトマン港北 小3  61位 35.52  神奈川
 佐藤 心音  イトマン守谷 小3  64位 35.90  茨城

▼女子 背泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 戸津川莉央  イトマン港北 小6  3位 29.19  神奈川
 小塚 輝子  イトマン 小6  8位 29.92  大阪
 黒岩 徠夏  イトマン西神戸 小6  12位 30.31  兵庫
 長谷川朱里  イトマン昭和の森 小6  14位 30.38  東京
 六路木あさ美  イトマン江坂 小5  18位 30.51  大阪
 菅 七海  イトマンひばり 小6  25位 30.77  大阪
 山本こはる  イトマン真美ヶ丘 小6  27位 30.80  奈良
 永田 凛真  イトマンアビコ 小5  37位 31.08  大阪
 内藤 愛美  イトマン新百合ヶ丘 小6  38位 31.09  神奈川
 古賀 華泳  イトマン横須賀 小5  44位 31.26  神奈川
 二本木望来  イトマン横須賀 小5  47位 31.34  神奈川
 宮崎 若葉  イトマン西神 小5  58位 32.24  兵庫

▼女子 背泳ぎ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 藤本 千世  イトマン港北 高2  7位 28.18  神奈川
 市地 颯華  イトマン 高1  19位 28.88  大阪


100m 決勝
▼女子 背泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 菅 七海  イトマンひばり 小6  3位 1:03.62  大阪
 戸津川莉央  イトマン港北 小6  4位 1:03.70  神奈川
 小塚 輝子  イトマン 小6  5位 1:03.92  大阪

▼女子 背泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン 高1  4位 1:01.05  大阪


100m B決勝
▼女子 背泳ぎ 100m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 内藤 愛美  イトマン新百合ヶ丘 小6  6位 1:05.66  神奈川


100m 予選
▼女子 背泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 戸津川莉央  イトマン港北 小6  4位 1:04.17  神奈川
 小塚 輝子  イトマン 小6  5位 1:04.18  大阪
 菅 七海  イトマンひばり 小6  6位 1:04.45  大阪
 内藤 愛美  イトマン新百合ヶ丘 小6  16位 1:05.73  神奈川
 黒岩 徠夏  イトマン西神戸 小6  22位 1:06.33  兵庫
 六路木あさ美  イトマン江坂 小5  32位 1:06.92  大阪
 岩垂みのり  イトマン江坂 小5  50位 1:09.64  大阪
 二本木望来  イトマン横須賀 小5  51位 1:09.75  神奈川

▼女子 背泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  22位 1:03.40  神奈川
 轟 陽菜  イトマン富士見台 中2  25位 1:03.70  東京
 花木 愛海  イトマン昭和の森 中1  27位 1:04.20  東京
 井口 詩音  イトマン東伏見 中2  39位 1:05.90  東京

▼女子 背泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン 高1  2位 1:01.10  大阪
 白石 楓佳  イトマンひばり 高1  11位 1:03.20  大阪

▼女子 背泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 又木 愛紗  イトマン京都 高3  9位 1:01.60  京都
 藤本 千世  イトマン港北 高2  13位 1:02.20  神奈川
 山田ひかる  イトマン西宮 高2  23位 1:03.20  兵庫


200m 決勝
▼女子 背泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン 高1  2位 2:11.10  大阪

▼女子 背泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 又木 愛紗  イトマン京都 高3  1位 2:08.47  京都


200m B決勝
▼女子 背泳ぎ 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン草津 中2  7位 2:19.09  滋賀


200m 予選
▼女子 背泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン草津 中2  15位 2:17.21  滋賀
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  17位 2:17.21  神奈川
 轟 陽菜  イトマン富士見台 中2  19位 2:17.21  東京
 若宮由莉奈  イトマン 中1  30位 2:21.98  大阪

▼女子 背泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 市地 颯華  イトマン 高1  2位 2:12.21  大阪
 前野 陽向  イトマン上石神井 中3  13位 2:16.17  東京
 眦 愛菜  イトマン京都 高1  14位 2:17.23  京都
 鯉渕こころ  イトマン横須賀 高1  16位 2:16.17  神奈川

▼女子 背泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 又木 愛紗  イトマン京都 高3  2位 2:10.47  京都
 山田ひかる  イトマン西宮 高2  10位 2:10.47  兵庫
 其田明日香  イトマン多摩 高2  15位 2:21.29  神奈川


▲TOP


50m 決勝
▼女子 平泳ぎ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 前田 京希  イトマン近江八幡 小5  7位 33.36  滋賀


50m B決勝
▼女子 平泳ぎ 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 久保田乙妃  イトマン名古屋中村 小4  2位 36.37  愛知

▼女子 平泳ぎ 50m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 多田 恋歌  イトマン千葉 小6  6位 34.16  千葉


50m 予選
▼女子 平泳ぎ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 久保田乙妃  イトマン名古屋中村 小4  11位 36.41  愛知
 根岸 空希  イトマン港北 小4  25位 37.22  神奈川
 森 美杏  イトマン千葉 小4  27位 37.46  千葉
 中村 綺那  イトマン西神戸 小4  35位 38.15  兵庫
 能勢 水音  イトマン京都 小4  46位 38.73  京都
 和田 珠希  イトマン川西 小4  47位 38.83  兵庫
 與河 沙奈  イトマン春日井 小3  56位 39.66  愛知
 本保花菜子  イトマン港北 小3  63位 40.99  神奈川

▼女子 平泳ぎ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 前田 京希  イトマン近江八幡 小5  7位 33.35  滋賀
 多田 恋歌  イトマン千葉 小6  14位 34.00  千葉
 木所美音楽  イトマン港北 小6  19位 34.08  神奈川
 坂井明日香  イトマン江坂 小6  22位 34.37  大阪
 廣島あつこ  イトマン名張 小6  23位 34.38  三重
 森田 毬愛  イトマン江坂 小6  41位 34.97  大阪
 戸田 万喜  イトマン千葉 小6  42位 35.04  千葉
 堀内 美玲  イトマン昭和の森 小6  43位 35.07  東京
 恒川 小春  イトマン名古屋中村 小5  45位 35.15  愛知
 有本 悠夏  イトマン京都 小5  50位 35.29  京都
 丸山 留以  イトマン王寺 小5  64位 36.06  奈良

▼女子 平泳ぎ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 緒方 温菜  イトマン 高2  11位 32.12  大阪
 椋本 沙良  イトマン 中2  22位 32.46  大阪
 山口 佑菜  イトマン大津 高1  37位 33.08  滋賀


100m 決勝
▼女子 平泳ぎ 100m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木所美音楽  イトマン港北 小6  8位 1:14.67  神奈川

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 椋本 沙良  イトマン 中2  5位 1:09.50  大阪

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田絵梨那  イトマン 高1  5位 1:09.69  大阪

▼女子 平泳ぎ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 緒方 温菜  イトマン 高2  2位 1:07.79  大阪
 堀上 綺良  イトマン西宮 高2  4位 1:08.99  兵庫


100m B決勝
▼女子 平泳ぎ 100m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 前田 京希  イトマン近江八幡 小5  1位 1:12.07  滋賀
 坂井明日香  イトマン江坂 小6  2位 1:12.81  大阪
 寺 万凛  イトマン 小6  4位 1:13.38  大阪

▼女子 平泳ぎ 100m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 川井 愛奈  イトマン札幌北口 中1  8位 1:10.93  北海道


100m 予選
▼女子 平泳ぎ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木所美音楽  イトマン港北 小6  7位 1:11.87  神奈川
 坂井明日香  イトマン江坂 小6  9位 1:12.71  大阪
 前田 京希  イトマン近江八幡 小5  10位 1:12.83  滋賀
 寺 万凛  イトマン 小6  16位 1:13.60  大阪
 森田 毬愛  イトマン江坂 小6  19位 1:13.96  大阪
 有本 悠夏  イトマン京都 小5  40位 1:15.25  京都
 恒川 小春  イトマン名古屋中村 小5  49位 1:16.43  愛知
 丸山 留以  イトマン王寺 小5  52位 1:17.64  奈良

▼女子 平泳ぎ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 椋本 沙良  イトマン 中2  8位 1:010.00  大阪
 川井 愛奈  イトマン札幌北口 中1  15位 1:10.70  北海道
 田村 美和  イトマン京都 中2  22位 1:11.40  京都
 二宮 陽凪  イトマン西神 中1  28位 1:11.80  兵庫
 澤田 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  32位 1:12.00  神奈川
 河合 美紗  イトマン昭和の森 中1  41位 1:12.40  東京
 庄司 滉  イトマン京都 中2  44位 1:12.70  京都
 金山 愛和  イトマン名張 中2  59位 1:13.80  三重
 成住 歩花  イトマン京都 中2  京都

▼女子 平泳ぎ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田絵梨那  イトマン 高1  1位 1:09.80  大阪
 藤澤依里子  イトマン江坂 中3  27位 1:11.40  大阪
 與河 礼奈  イトマン春日井 中3  愛知

▼女子 平泳ぎ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 堀上 綺良  イトマン西宮 高2  5位 1:09.10  兵庫
 緒方 温菜  イトマン 高2  7位 1:09.20  大阪


200m 決勝
▼女子 平泳ぎ 200m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 椋本 沙良  イトマン 中2  8位 2:29.11  大阪

▼女子 平泳ぎ 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田絵梨那  イトマン 高1  5位 2:28.51  大阪
 與河 礼奈  イトマン春日井 中3  6位 2:29.39  愛知

▼女子 平泳ぎ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 緒方 温菜  イトマン 高2  2位 2:24.43  大阪
 堀上 綺良  イトマン西宮 高2  7位 2:26.42  兵庫


200m 予選
▼女子 平泳ぎ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 椋本 沙良  イトマン 中2  8位 2:30.01  大阪
 澤田 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  17位 2:31.85  神奈川
 田村 美和  イトマン京都 中2  22位 2:32.34  京都
 二宮 陽凪  イトマン西神 中1  37位 2:33.78  兵庫
 成住 歩花  イトマン京都 中2  42位 2:34.84  京都
 河合 美紗  イトマン昭和の森 中1  45位 2:35.19  東京

▼女子 平泳ぎ 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 與河 礼奈  イトマン春日井 中3  4位 2:27.41  愛知
 津田絵梨那  イトマン 高1  6位 2:27.68  大阪
 藤井 乙葉  イトマン東伏見 中3  11位 2:30.72  東京

▼女子 平泳ぎ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 緒方 温菜  イトマン 高2  1位 2:24.45  大阪
 堀上 綺良  イトマン西宮 高2  7位 2:26.72  兵庫
 大島 彩奈  イトマン春日井 高2  12位 2:30.06  愛知


▲TOP


50m 決勝
▼女子 バタフライ 50m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  1位 29.36  滋賀
 清水 心愛  イトマン名張 小4  5位 30.44  三重

▼女子 バタフライ 50m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 多田 恋歌  イトマン千葉 小6  8位 28.98  千葉

▼女子 バタフライ 50m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 萌咲  イトマン 高3  1位 26.58  大阪


50m B決勝
▼女子 バタフライ 50m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  2位 30.89  神奈川


50m 予選
▼女子 バタフライ 50m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 西村 音那  イトマン大津 小4  1位 29.35  滋賀
 清水 心愛  イトマン名張 小4  6位 30.94  三重
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  10位 31.17  神奈川
 久保田乙妃  イトマン名古屋中村 小4  17位 31.44  愛知
 田村 柚穂  イトマン西宮 小4  34位 32.06  兵庫
 牛田 明里  イトマン王寺 小3  48位 32.44  奈良
 大原 沙季  イトマン甲西 小4  59位 32.68  滋賀
 吉澤麗花亜  イトマン新百合ヶ丘 小4  65位 32.87  神奈川
 村上 心都  イトマン港北 小3  70位 33.14  神奈川
 赤松 蘭  イトマン西神 小3  85位 33.85  兵庫

▼女子 バタフライ 50m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 多田 恋歌  イトマン千葉 小6  8位 28.84  千葉
 西尾 渚  イトマン大和郡山 小6  22位 29.61  奈良
 古賀 華泳  イトマン横須賀 小5  24位 29.67  神奈川
 川又 彩乃  イトマン港北 小6  44位 30.03  神奈川
 小寺 花南  イトマン名古屋中村 小5  51位 30.03  愛知
 安達 愛菫  イトマン京都 小5  57位 30.48  京都
 児玉 海生  イトマン港北 小5  58位 30.51  神奈川
 日下 結奈  イトマン西宮 小5  63位 30.77  兵庫

▼女子 バタフライ 50m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 萌咲  イトマン 高3  1位 26.86  大阪
 西浜菜都海  イトマン港北 高2  19位 27.74  神奈川
 林 希菜  イトマン 高2  35位 28.03  大阪
 木下 妃魚  イトマン 中1  53位 28.56  大阪


100m 決勝
▼女子 バタフライ 100m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 萌咲  イトマン 高3  6位 1:00.22  大阪


100m B決勝
▼女子 バタフライ 100m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木村 日咲  イトマン大津 中2  2位 1:01.66  滋賀


100m 予選
▼女子 バタフライ 100m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 小寺 花南  イトマン名古屋中村 小5  25位 1:06.35  愛知
 安達 愛菫  イトマン京都 小5  32位 1:07.08  京都
 日下 結奈  イトマン西宮 小5  34位 1:07.16  兵庫
 古賀 華泳  イトマン横須賀 小5  43位 1:11.66  神奈川

▼女子 バタフライ 100m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木村 日咲  イトマン大津 中2  9位 1:01.80  滋賀
 宮崎いぶき  イトマン西神戸 中2  20位 1:02.80  兵庫
 森田 美友  イトマン神戸 中2  42位 1:03.80  兵庫
 平森 絢己  イトマン春日井 中1  55位 1:04.90  愛知

▼女子 バタフライ 100m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 桑原 美優  イトマン港北 中3  27位 1:01.90  神奈川
 鈴木 捺衣  イトマンイーグル 高1  35位 1:02.40  栃木

▼女子 バタフライ 100m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 津田 萌咲  イトマン 高3  4位 59.60  大阪
 林 希菜  イトマン 高2  9位 1:00.60  大阪
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 高3  12位 1:01.00  奈良
 川邉みなみ  イトマン東伏見 高3  19位 1:01.90  東京
 西浜菜都海  イトマン港北 高2  33位 1:03.30  神奈川
 山岸 真尋  イトマン京都 高2  34位 1:03.60  京都


200m 決勝
▼女子 バタフライ 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林 希菜  イトマン 高2  1位 2:07.71  大阪
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 高3  5位 2:10.41  奈良
 川邉みなみ  イトマン東伏見 高3  7位 2:10.85  東京


200m B決勝
▼女子 バタフライ 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 宮根 芽生  イトマン多摩 中2  2位 2:14.76  神奈川


200m 予選
▼女子 バタフライ 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 宮根 芽生  イトマン多摩 中2  12位 2:16.23  神奈川
 森田 美友  イトマン神戸 中2  23位 2:18.01  兵庫
 川島こころ  イトマン港北 中1  32位 2:19.14  神奈川

▼女子 バタフライ 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 林 希菜  イトマン 高2  1位 2:09.50  大阪
 川邉みなみ  イトマン東伏見 高3  4位 2:09.72  東京
 五島 実咲  イトマン真美ヶ丘 高3  8位 2:11.11  奈良
 室木 未菜  イトマン東伏見 高3  11位 2:11.85  東京


▲TOP


200m 決勝
▼女子 個人メドレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 久保田乙妃  イトマン名古屋中村 小4  7位 2:32.08  愛知

▼女子 個人メドレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 菅 七海  イトマンひばり 小6  3位 2:19.41  大阪

▼女子 個人メドレー 200m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 谷川亜華葉  イトマン 中3  4位 2:14.05  大阪

▼女子 個人メドレー 200m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 室木 未菜  イトマン東伏見 高3  2位 2:13.08  東京


200m B決勝
▼女子 個人メドレー 200m B決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  2位 2:32.50  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m B決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 木所美音楽  イトマン港北 小6  1位 2:22.09  神奈川
 吉中 世夏  イトマン富雄 小6  4位 2:24.00  奈良

▼女子 個人メドレー 200m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン草津 中2  3位 2:18.39  滋賀
 青野 鈴夏  イトマン神戸 中1  6位 2:20.92  兵庫


200m 予選
▼女子 個人メドレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 久保田乙妃  イトマン名古屋中村 小4  7位 2:33.48  愛知
 成田 陽和  イトマン新百合ヶ丘 小4  16位 2:35.91  神奈川
 根岸 空希  イトマン港北 小4  30位 2:38.25  神奈川
 大原 沙季  イトマン甲西 小4  33位 2:38.60  滋賀
 阿部 未咲  イトマン守谷 小4  34位 2:38.66  茨城
 能勢 水音  イトマン京都 小4  40位 2:40.04  京都
 前原子々夏  イトマン西神戸 小3  56位 2:44.02  兵庫
 権田 三実  イトマン名古屋中村 小3  57位 2:44.20  愛知
 牛田 明里  イトマン王寺 小3  63位 2:46.71  奈良
 友松 治乃  イトマン横浜 小2  64位 2:46.92  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 菅 七海  イトマンひばり 小6  3位 2:21.39  大阪
 吉中 世夏  イトマン富雄 小6  9位 2:23.47  奈良
 木所美音楽  イトマン港北 小6  11位 2:23.90  神奈川
 宮崎 若葉  イトマン西神 小5  26位 2:30.49  兵庫

▼女子 個人メドレー 200m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 渡邊ひまり  イトマン草津 中2  14位 2:19.00  滋賀
 青野 鈴夏  イトマン神戸 中1  16位 2:19.50  兵庫
 市島 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  28位 2:23.60  神奈川
 宮崎 渚沙  イトマン西神 中1  29位 2:23.80  兵庫

▼女子 個人メドレー 200m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 谷川亜華葉  イトマン 中3  4位 2:15.20  大阪
 桑原 美優  イトマン港北 中3  10位 2:16.50  神奈川

▼女子 個人メドレー 200m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 室木 未菜  イトマン東伏見 高3  2位 2:14.60  東京
 小嶋 美紅  イトマン 高3  大阪


400m 決勝
▼女子 個人メドレー 400m 決勝15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 谷川亜華葉  イトマン 中3  3位 4:38.35  大阪

▼女子 個人メドレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 室木 未菜  イトマン東伏見 高3  2位 4:39.05  東京
 鈴木 希  イトマン東伏見 高3  6位 4:44.13  東京


400m B決勝
▼女子 個人メドレー 400m B決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松 りん  イトマン東伏見 中2  8位 4:54.76  東京


400m 予選
▼女子 個人メドレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 松 りん  イトマン東伏見 中2  16位 4:53.23  東京
 渡邊ひまり  イトマン草津 中2  20位 4:55.99  滋賀
 澤田 花音  イトマン新百合ヶ丘 中2  24位 4:56.95  神奈川
 青野 鈴夏  イトマン神戸 中1  25位 4:57.02  兵庫
 宮崎 渚沙  イトマン西神 中1  30位 5:01.52  兵庫

▼女子 個人メドレー 400m 予選15〜16歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 谷川亜華葉  イトマン 中3  1位 4:39.55  大阪

▼女子 個人メドレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 室木 未菜  イトマン東伏見 高3  1位 4:41.68  東京
 鈴木 希  イトマン東伏見 高3  8位 4:44.44  東京


▲TOP


200m 決勝
▼女子 フリーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 大塚 美咲
 第2泳者 平生 亜優
 第3泳者 田村 柚穂
 第4泳者 上原 真有
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 8位 2:02.38  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫

▼女子 フリーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 林田 波音
 第2泳者 乾アナスタシヤ
 第3泳者 中屋敷咲月
 第4泳者 小塚 輝子
 イトマン 小6
 イトマン 小5
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 3位 1:51.39  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 川又 彩乃
 第2泳者 戸津川莉央
 第3泳者 加藤 莉桜
 第4泳者 木所美音楽
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 7位 1:52.04  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川


200m 予選
▼女子 フリーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 大塚 美咲
 第2泳者 平生 亜優
 第3泳者 田村 柚穂
 第4泳者 上原 真有
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 5位 2:01.76  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 佐藤 心音
 第2泳者 松永 千尋
 第3泳者 阿部 未咲
 第4泳者 有村 心美
 イトマン守谷 小3
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小4
 10位 2:03.59  茨城,茨城,茨城,茨城
 第1泳者 根岸 空希
 第2泳者 村上 心都
 第3泳者 妻木 唯凪
 第4泳者 塩澤 鼓
 イトマン港北 小4
 イトマン港北 小3
 イトマン港北 小4
 イトマン港北 小4
 12位 2:04.00  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 フリーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 林田 波音
 第2泳者 乾アナスタシヤ
 第3泳者 中屋敷咲月
 第4泳者 小塚 輝子
 イトマン 小6
 イトマン 小5
 イトマン 小6
 イトマン 小6
 6位 1:51.97  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 川又 彩乃
 第2泳者 戸津川莉央
 第3泳者 加藤 莉桜
 第4泳者 木所美音楽
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 7位 1:52.02  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 福岡 由唯
 第2泳者 田中 綾香
 第3泳者 堀内 美玲
 第4泳者 長谷川朱里
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 16位 1:54.38  東京,東京,東京,東京


400m 予選
▼女子 フリーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 森田 美友
 第2泳者 中澤 葵
 第3泳者 青野 鈴夏
 第4泳者 岡井 夏凜
 イトマン神戸 中2
 イトマン神戸 中2
 イトマン神戸 中1
 イトマン神戸 中2
 12位 3:57.37  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
 第1泳者 椿 海優
 第2泳者 澤田 花音
 第3泳者 中西香保鈴
 第4泳者 市島 花音
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 14位 3:57.55  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 樋口 承子
 第2泳者 若宮由莉奈
 第3泳者 椋本 沙良
 第4泳者 木下 妃魚
 イトマン 中1
 イトマン 中1
 イトマン 中2
 イトマン 中1
 28位 4:01.61  大阪,大阪,大阪,大阪

▼女子 フリーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
 第1泳者 津田 萌咲
 第2泳者 緒方 温菜
 第3泳者 林 希菜
 第4泳者 谷川亜華葉
 イトマン 高3
 イトマン 高2
 イトマン 高2
 イトマン 中3
 11位 3:49.98  大阪,大阪,大阪,大阪
 第1泳者 桑原 美優
 第2泳者 小林 麗
 第3泳者 西浜菜都海
 第4泳者 吉田 萌子
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 高2
 22位 3:52.83  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
 第1泳者 松下奈那香
 第2泳者 山本こゆき
 第3泳者 山岸 真尋
 第4泳者 又木 愛紗
 イトマン京都 高2
 イトマン京都 高1
 イトマン京都 高2
 イトマン京都 高3
 29位 3:53.88  京都,京都,京都,京都


▲TOP


 背泳ぎ   平泳ぎ   バタフライ   自由形 
200m 決勝
▼女子 メドレーリレー 200m 決勝10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 長尾 美咲
  第2泳者 椿原 優希
  第3泳者 田村 柚穂
  第4泳者 大塚 美咲
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 2位 2:11.22  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 阿部 未咲
  第2泳者 有村 心美
  第3泳者 松永 千尋
  第4泳者 佐藤 心音
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小3
 8位 2:16.06  茨城,茨城,茨城,茨城

▼女子 メドレーリレー 200m 決勝11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 戸津川莉央
  第2泳者 木所美音楽
  第3泳者 児玉 海生
  第4泳者 川又 彩乃
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 2位 2:00.86  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 長谷川朱里
  第2泳者 堀内 美玲
  第3泳者 福岡 由唯
  第4泳者 田中 綾香
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小6
 8位 2:04.44  東京,東京,東京,東京


200m 予選
▼女子 メドレーリレー 200m 予選10歳以下 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 長尾 美咲
  第2泳者 椿原 優希
  第3泳者 田村 柚穂
  第4泳者 大塚 美咲
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 イトマン西宮 小4
 3位 2:12.86  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 阿部 未咲
  第2泳者 有村 心美
  第3泳者 松永 千尋
  第4泳者 佐藤 心音
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小4
 イトマン守谷 小5
 イトマン守谷 小3
 8位 2:15.97  茨城,茨城,茨城,茨城
  第1泳者 本保花菜子
  第2泳者 根岸 空希
  第3泳者 村上 心都
  第4泳者 塩澤 鼓
 イトマン港北 小3
 イトマン港北 小4
 イトマン港北 小3
 イトマン港北 小4
 13位 2:16.97  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 近藤 舞奈
  第2泳者 久保田乙妃
  第3泳者 権田 三実
  第4泳者 井上 澄奏
 イトマン名古屋中村 小4
 イトマン名古屋中村 小4
 イトマン名古屋中村 小3
 イトマン名古屋中村 小4
 15位 2:18.18  愛知,愛知,愛知,愛知
  第1泳者 吉澤麗花亜
  第2泳者 田口 璃音
  第3泳者 成田 陽和
  第4泳者 伊勢 心羽
 イトマン新百合ヶ丘 小4
 イトマン新百合ヶ丘 小3
 イトマン新百合ヶ丘 小4
 イトマン新百合ヶ丘 小3
 22位 2:18.98  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 メドレーリレー 200m 予選11〜12歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 戸津川莉央
  第2泳者 木所美音楽
  第3泳者 児玉 海生
  第4泳者 川又 彩乃
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小6
 イトマン港北 小5
 イトマン港北 小6
 1位 2:01.20  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 長谷川朱里
  第2泳者 堀内 美玲
  第3泳者 福岡 由唯
  第4泳者 田中 綾香
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小6
 イトマン昭和の森 小5
 イトマン昭和の森 小6
 5位 2:03.41  東京,東京,東京,東京
  第1泳者 小倉 夏希
  第2泳者 戸田 万喜
  第3泳者 多田 恋歌
  第4泳者 森 美藍
 イトマン千葉 小6
 イトマン千葉 小6
 イトマン千葉 小6
 イトマン千葉 小6
 16位 2:04.90  千葉,千葉,千葉,千葉


400m 決勝
▼女子 メドレーリレー 400m 決勝13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 中澤 葵
  第2泳者 青野 鈴夏
  第3泳者 森田 美友
  第4泳者 岡井 夏凜
 イトマン神戸  中2
 イトマン神戸 中1
 イトマン神戸  中2
 イトマン神戸  中2
 8位 4:18.31  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫

▼女子 メドレーリレー 400m 決勝CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 市地 颯華
  第2泳者 緒方 温菜
  第3泳者 津田 萌咲
  第4泳者 谷川亜華葉
 イトマン 高1
 イトマン 高2
 イトマン 高3
 イトマン 中3
 2位 4:07.34  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 藤本 千世
  第2泳者 小林 麗
  第3泳者 桑原 美優
  第4泳者 西浜菜都海
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 高2
 4位 4:08.23  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川


400m 予選
▼女子 メドレーリレー 400m 予選13〜14歳 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 中澤 葵
  第2泳者 青野 鈴夏
  第3泳者 森田 美友
  第4泳者 岡井 夏凜
 イトマン神戸  中2
 イトマン神戸 中1
 イトマン神戸  中2
 イトマン神戸  中2
 8位 4:18.31  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 大賀 葵
  第2泳者 松本 悠里
  第3泳者 下村 真彩
  第4泳者 浅尾萌々香
 イトマン西宮 中2
 イトマン西宮 中1
 イトマン西宮 中2
 イトマン西宮 中1
 9位 4:18.40  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 若宮由莉奈
  第2泳者 椋本 沙良
  第3泳者 木下 妃魚
  第4泳者 樋口 承子
 イトマン 中1
 イトマン 中2
 イトマン 中1
 イトマン 中1
 10位 4:18.70  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 木村 真菜
  第2泳者 二宮 陽凪
  第3泳者 吉田 芽生
  第4泳者 宮崎 渚沙
 イトマン西神 中2
 イトマン西神 中1
 イトマン西神 中2
 イトマン西神 中1
 14位 4:21.54  兵庫,兵庫,兵庫,兵庫
  第1泳者 市島 花音
  第2泳者 澤田 花音
  第3泳者 中西香保鈴
  第4泳者 椿 海優
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 イトマン新百合ヶ丘 中2
 20位 4:23.00  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川

▼女子 メドレーリレー 400m 予選CS 
氏名 所属 順位 記録 備考
  第1泳者 市地 颯華
  第2泳者 緒方 温菜
  第3泳者 津田 萌咲
  第4泳者 谷川亜華葉
 イトマン 高1
 イトマン 高2
 イトマン 高3
 イトマン 中3
 2位 4:07.30  大阪,大阪,大阪,大阪
  第1泳者 藤本 千世
  第2泳者 小林 麗
  第3泳者 桑原 美優
  第4泳者 西浜菜都海
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 高2
 イトマン港北 中3
 イトマン港北 高2
 4位 4:08.20  神奈川,神奈川,神奈川,神奈川
  第1泳者 室木 未菜
  第2泳者 藤井 乙葉
  第3泳者 川邉みなみ
  第4泳者 鈴木 希
 イトマン東伏見 高3
 イトマン東伏見 中3
 イトマン東伏見 高3
 イトマン東伏見 高3
 22位 4:14.50  東京,東京,東京,東京


▲TOP
大会結果一覧